******
Зайдя в дом, ребята побросали вещи на пол и пошли осматривать место, где проведут ближайшие три дня. Домик был небольшой, но двухэтажный, на первом этаже был туалет с ванной (совместный), кухня и гостиная, на втором этаже были две комнаты, в одной двухспальная кровать, где всё было в голубом оттенке, в другой две односпальных, и всё было в персиковом оттенке. Пак сразу заявил, что Юнги с Лисой могут жить в "голубой" комнате, а они с Тори в "персиковой". Мина перекосило от мысли, что он будет спать со своей девушкой в одной кровати и он резко и наотрез заявил: -Чим, мы спим с тобой в " голубой" комнате, девочки в "персиковой", отказы не принимаются, решение не подлежит рассмотрению Чимин, несчастный, поперхнулся собственной слюной, а у девочек глаза стали похожи на блюдца. -Мин, может вы хотя бы возьмете две односпальных? Вы ведь мальчики, ну, как бы, тебя это разве смущает меньше, чем то, что ты лежал бы со мной в одной кровати? - сказала Лиса, и ей стало немного обидно Юнги посмотрел на нее, потом до него дошел смысл его предыдущего высказывания. Парень покраснел, потому что не знал, почему именно так сказал, не знал, почему сказал именно в голубую комнату, но понял, что обидел свою девушку и лучше извиниться прямо сейчас, чтобы разрядить обстановку. -Лис, я не это хотел сказать, прости пожалуйста, я..я... не хотел тебя обижать, я правда, вот правда очень сожалею о сказанном, прости, пожалуйста, я обещаю исправиться, я ... - не успел закончить парень, как его перебили -Охх, Мин Юнги, как обычно слишком много "я" в одном маленьком предложении, ну как на тебя можно дуться долго? Ты же лапочка, иди и обними меня сейчас же - сказала девушка и растянулась с улыбке Юн подошел и обнял ее, даже поцеловал в висок, чтобы Лиса поняла, что он действительно не хотел, чтобы так получилось. Но проблема с комнатами всё еще не решена, и Тори решает нарушить тишину -Ребят, так что делаем с комнатами? Может все-таки мы в голубую? -Ой, да-да, конечно, мы поселимся в персиковой - сказал Мин, но он не заметил, как его лучший друг немного изменился в лице... может расстроился?! Кто знает Тогда, радостные девушки и их парни спустились за вещами и на час разошлись по своим комнатам. Когда Пак и Юнги остались в комнате одни, Чимин нарушил тишину -Юнги-я, а зачем ты тогда сказал, что мы будем жить в голубой комнате? Мин застеснялся: "С чего бы это?" - пронеслось в его голове, но он уже почувствовал, как кровь приливает к щекам, и парень постепенно начинал краснеть -Не знаю, Чим, правда не знаю, просто, наверное из-за моей любви к голубому или просто потому, что мы стояли рядом с ней, хз Было видно, что Пак ожидал другого ответа, и этот его немного задел -А, ну ладно, тогда понятно - сказал он расслабленно, ведь знает, что Мин никогда не замечает напряженность парня или его смущение. Юнги был вообще непрошибаемым, чиминовские эмоции он всегда понимал не так как нужно, а намеки вообще не понимал. Ничьи. Это все знали, но всё равно, зачем-то намекали, типа, а вдруг поймет на этот раз? Но нет, не про Мина это.******
14:50 Всем стало скучно и компашка завалилась на ОГРОМНЫЙ диван, что стоял в гостиной, смотреть фильмы на ОГРОМНОМ телевизоре . Вообще все сразу заметили особенность этого маленького дома, всё, что находилось внутри, было реально огромным, а если не огромным, то большим, тогда Чимин отпустил шутку, что это всё комплекс, мол, владелец дома так компенсирует свои маленькие размеры. Больше всех ржал (именно ржал, а не смеялся!) Мин. Тогда Пак на него открыто пялился, а точнее на рот, на рот своего, чертовски сексуального, лучшего друга. Никто этого, кажется, не заметил, так думал парень, но Лиса уже давно за ним присматривала.******
Ах да, совсем забыла вам рассказать о ребятах, там, представить их и всё такое, начнем, пожалуй с девушки Юнги - Лисы. Елисавета Соколова, родилась в России, но по особым причинам переехала учиться в Корею. Что за особые причины?! Девушка была моделью. Блондинка, с длинными волосами, изящной родинкой у губы, белоснежными зубами и пухленькими малиновыми губками. Она была высокой (~176), длинноногой красавицей с потрясающей фигурой (песочные часики), если уж говорить о ее фигуре, то нельзя пропустить такие важные аспекты, как 3 размер и столь же прекрасную попу, которую так усердно качала девушка еще с 7-го класса. С Мином они познакомились случайно, на одной из дискотек, устраиваемых школой. Он пригласил ее на танец, а девушка была совсем не против, ну и закрутилось, вот только не знала она тогда во что ввязалась, думала, что Юнги опытный партнер, и девушка, наконец, сможет вдоволь натрахаться, а в итоге оказалось, что у парня принципы. Принципы у него, блять, а то, что у нее коленки уже сгинаются, когда парень снимаем майку на физ-ре, вообще никого не волнует. Лису бомбило, долго и беспощадно. А выслушивала это всё Тори. Виктория Мельникова, лучшая подруга Лисы, так же приехала из России, по тем же причинам. У девушки русые волосы по плечи, миленький маленький носик, прекрасные скулы, белоснежные зубы и кремовые губки. Она была среднего роста (~165), с фигурой песочных часов, вот только если у Лисы было только подобие их, то у Тори были настоящие песочные часы, чему так завидовали все девушки. Ее "габариты" были ничуть не хуже чем у лучшей подруги, а в чем-то даже и лучше, 2,5 и шикарный зад (от природы, а не как у некоторых). С Чимином девушка познакомилась так же, как и Лиса, Пак был тем еще обольстителем, но вот только ей больше повезло, ведь у ее парня не было принципов, вследствие чего каждые выходные девушку жестко втрахивали в кровать ее квартиры. Пак Чимин, лучший друг Юнги, они вместе с первого года обучения в школе. После того, как Чим похвалил его музыкальный вкус, парни стали лучшими друзьями (Бредово? Пожалуй). Пак - брюнет, но любит поиграться с тониками, поэтому сейчас он рыжик, следит за своей внешностью, но не только ходит в качалку, а иногда пользуется косметикой, вследствие чего Юнги называет его своей бабой, на что Чимин фыркает, но всё же еле заметно краснеет. У него милая мордашка, маленький носик, но большие глаза -пуговки, пухленькие алые губы, которые так и манят девушек и не только их. Тело у парня поджарое, сам же он немного ниже своего лучшего друга, из-за чего так же появляется повод над ним пошутить (у Юнги). Ребята везде и всегда вместе, если и ссорятся, то это лишь временное разногласие, которое они быстро разрешают парной дрочкой (ДАААААА, вы не ослышались), но при этом странном способе развлечения\отвлечения, они остаются натуралами.******
19:00 Всё это время ребята смотрели фильмы: ужастики, комедии, боевики... девушки даже умудрились Чима и Юнги уговорить на одну дораму, после чего парни очень жалели, что согласились. Впрочем, было весело, под вечер компания всё-таки решила немного выпить и поиграть. Парни налили себе виски, а девочкам предложили чего послабее, но те сказали, что они не слабачки, и ребятам пришлось налить своим "хрупким" половикам того же, что и у них. После первой рюмки Юнги уже был пьян в стельку, ну не умеет человек пить, не судьба видимо. Лиса попыталась воспользоваться таким шансом и увести парня к себе в комнату, но когда девушка подошла к Мину, ее окликнул Пак: -О, Лиса, молодец, тащи Юнги сюда, будем играть -Да я думаю, что ему уже пора поспать, пойду отведу его наверх - ответила девушка Юнги не хотел покидать вечеринку, поэтому сам ринулся за стол, где сидели Тори и Чимин. -Давате поираем в правввввду или дествие? - еле перебирая языком предложил Мин -Боже, старик, ты такой бухой, но ладно, это будет даже веселее - радостно заявил Чим -Я начну - предложила Лиса. Так они сидели пол часа и задавали друг другу разные интересные и не очень желания и вопросы, как вдруг -Чим, правда или действие? - спросила Лиса -Правда -Ты бы сейчас трахнул меня? Тори поперхнулась, а Юнги, кажется, даже протрезвел на минуту, чтобы четко услышать ответ -Нет, конечно нет, ты же девушка моего лучшего друга! - вспылил Чимин -Ну ладушки, проехали тогда - хихикнула девушка После этого вопроса Пак настороженно поглядывал на Лису, потому что теперь она его очень сильно пугала. Прошло еще минут 10 и снова девушка задает, но теперь Мину -Юн, правда или действие? -Второе - уже более трезвым голосом ответил парень -Танцуй стриптиз -При всех? -А ты кого-то стесняешься? Я же тебя до нижнего белья прошу, всего-то -Ммм, оке, наверное - промямлил Мин и встал, чтобы начать танцевать, как вдруг девушка его остановила -Подожди, я еще музыку не включила Лиса достает телефон и включает песню ("Но откуда она узнала? Или совпадение? Нет, точно не совпадение" - пронеслось в голове у парня), под которую Мин и Пак обычно дрочили. Девушка смотрит на Чимина и видит, что у того не хватает воздуха. Парень сидит разглядывает руки, и Лиса готова поклясться, что видит как его трусит. -Принцесска, ты собираешься танцевать или как? Тут уже люди заждались - сказала девушка, улыбаясь. Когда Юн начал танцевать, Лисе стало кое-что интересно, она повернула немного голову и увидела Пака, черт бы его драл, Чимина, который залипал на ЕЁ ПАРНЯ! И девушка не знала, что именно шокировало ее больше, что он смотрит на ЕЁ Юнги или что он смотрит так завороженно на парня в принципе...