Пролог
22 января 2019 г., 00:11
Свет. Боль. Темнота. Липкое вязкое марево, в котором тонешь без шансов на спасение… Холод. Стук сердца. Где я?.. Я парю? Падаю? Мне кажется, я так долго падать не должна, что происходит?.. Вокруг мелькают вспышки, боль разрывает легкие… Но все когда-нибудь заканчивается. Вот и мое падение сквозь пустоту завершилось ударом обо что-то очень жесткое. На мгновение появилось ощущение, словно весь воздух вышибли из груди… А после…
Свет. Яркий, режущий глаза, странные силуэты и… голоса. Сильный, но очень удивленный голос доносится откуда-то сверху, и тут же второй, уверенный и приятный, но не менее шокированный вторит ему… Вспышка. Я успела увидеть только удивленные синие глаза… И снова провалилась в вязкую темноту. Видимо, я все же умерла.