Весёлый день... А может и не очень!

G
Завершён
20
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 109 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Блять, ну и день для нашего улыбашка...

Настройки
      Утро или день для наших героев не имеет значения вить они убийцы и привыкли убивать как и ночью так и днём, вообще перейдут ка я к сути дела! •Утро 7:00• •Комната Джеффа•       Парень после веселой ночки вернулся как сказать в опьяненном состояние, короче у жертв которых он убил были пару бутылок дорогого винишка, ну, а, что не попробовать нахаляву, ну вообщем попробывал наш улыбашка и напился в дрова.       По пути в особняк он размахивал ножом к счастью на его пути никто не попадался, но на входе в особняк он столкнулся с Сленди на говорил ему пару «ласковых» слов.       За это дорогой Швабренька его чуть не убил своими тентаклями, но Джеффри успел смотаться.       Ну т.к он был пьян это у него получалось плохо, он сломал по дороге к комнате пару каких-то вещей, сшиб с ног Джейн, а она за это за ним с ножом погнолась, но он успел смотаться.       Вот Джеффка наконец-то дотопал до нужной ему двери, а именно до его комнаты, он открыл её конечно «культурно» с ноги разумеется, а затем прошелся по самой двери.       Джефф зашёл в комнату и ебанулся запнувшись об дверцу, вообще он улегся баиньки.       На утро он проснулся и сразу схватился за голову.       — Аааа твою же мать... Чё так башка то болит? — задал сам себе убийца и поднялся с сломанной двери. — А чё здесь ваще было-то? Нечё не помню, а да бох с ним. Пойду ка я схожу до Энн может что-нибудь от головы даст, хотя от головы поможет только топор, но к Тоби я не попрусь. — рассуждал Джефф выметаясь из своей комнаты, он поплёлся в кабинет Энн, а также её комнату.       Вот он наконец-то добрёл до нужной ему двери, и открыл её как странно не вышиб, а бох с ним... Джефф зашёл в кабинет, а за столом сидела девушка в черно-красном прикиде под медсестру, ну вы поняли это и есть Энн.       Девушка оторвалась от своей письменной работы и перевела взгляд на вошедшего.       — Джефф я слушаю тебя! — спокойно сказала девушка внимательно смотря на убийцу.       — Энн дай мне что-нибудь от головы, может аспирина или что-то в этом роде! — проныл Джефф держась за больную голову, а она у него и так больная, так я отошла от сути дела.       — Может топор? — спросила Энн и достала хз откуда топор который был в чьей-то крови.       — Ты издеваешься? — прокричал и одновременно заныл Джефф.       — Возможно... — сказала Энн и улыбнулась. — Ладно, на тебе аспиринчику! — сказала медсестра и достала из аптечки таблетки положила их в руку Джеффа, а также подала стакан воды.       — Спасибо... — сказал Джеффри и закинув таблетки в рот разжевал их и запил всё водой. — Ну, я пошёл! — сказал он и развернувшись утопала из комнаты/кабинета прочь, он спустился вниз и свернул в гостиную где были такие люди: Тоби с КлокВорк, Бен и Джек (Б).       Джефф зашли поприветствовал друзей.       — Привет народ! — сказал Джефф зайдя в гостиную, а затем он плюхнулся на диван.       — Ооо, пьяница проснулась. — сказал Бен который рубился в приставку.       — Ась? — в недоумение спросил Джефф вылупив глаза на эльфа.       — А так он не помнит... — сказал Тоби жуя вафлю и обнимая КлокВорк.       — Бухло, мозги последние отбила? — спросил Джек (Б) который сидел тихо мирно не кому не мешая смотрел телек.       — А они у него развития были? — спросила Кло посмотрев на всех, все подали плечами и тут Джефф не выдержал.       — Вы чё охренели!? Во первых у меня есть мозги, новерно, возможно, а да блять есть и точка, во вторых я вспомнил, что вчера было и в третьех вы все мне нужны! — наконец-то выговорил Джефф и да у нашего бухарика прошла голова.       — И какого же? — спросили все.       — Я хочу бухла, поэтому нужно идти к всемирному бухарику, но один я не смогу... Вы мне поможете? — спросил Джефф и состроил щенячьи глазки.       — Эх ладно... — вздохнул вымолвили все.       — Пасяб ребят! — сказал Джефф и улыбнулся хотя у него и так улыбка до ушей.       Вообщем ребята поднялись с дивана, а кто с кресла и вышли всей гурьбой из гостиной, они поднялись на второй этаж и начали осуществлять план, но тут когда всё должно было получиться пошло не так, бутылка вина которую они стырили у всемирного бухарика упала прямо на голову Сленди пздц всему...       И он их в качестве наказания отправил отрабатывать в заброшенную библиотеку убираться там...       Да убийцы тоже умеют убираться хотя они же тоже люди, ну почти...       — И по чьей вине я здесь торчу?! — закричала Кло на всё библиотеку и кинула в Джеффа книгу которую она держала.       — Кло нельзя в библиотеки кричать! — пытаясь утихомирить буйную девушку Джефф, но потом его нервы окончательно сдали, у него были нервы? А неважно... Он со всей силы кинул в девушку книгу и попал прямо в цель, эх пизда тебе Джеффри.       Девушка медленно поднялась, а в руке она держала хз, что.       — АХ ТЫ СУКАААА! — закричала Клоки и этим хз чем она кинула в Джеффа, но переборщила и эта штуковина полетела наверх и ударилась об верхним книги, а одна из них упала прямо на башку Джаффа.       — Ай больно... Ммм, что это? Книга? — задал вопрос, за вопросом Джефф, а ребята отвлеклись от своих работ и подошли к убийце.       — Что за книга? — спросил Бен держа в руке тряпку, но она была грязная из-за пыли и грязи накопленной в библиотеки.       — Здесь написано... — Джефф открыл первый лист книжонки. — Признайтесь в чувствах своих, чтобы всё изменить... Пока не наступит полнолуние! (От автора: Знаю бред, бредовый, но сори ничего не пришло в голову больше >~<) — прочитал Джефф и посмотрел на ребят с непониманием. — И, что это... — не успел договорить улыбашка как его ослепил свет, да не только его, а всех присутствующих, когда свет пропал был небольшой сюрпрайз и перемены, а вот какие мы узнаешь в следующей главе!
Примечания:
20 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (8)