***
Чимин лежит на груди мужчины и водит пальцем по крепкому торсу. —Юнги, о чём думаешь? —спрашивает он. —Да так, о своём,—отвечает Мин, целуя макушку младшего. Раздаётся звонок, Чимин встаёт с кровати, накидывая на нагое тело халат. Берет телефон со стола и отвечает. —Алло?.. Да.. Скоро буду, Суён, не волнуйся.. Ты же знаешь, что у меня такая работа.. Все до вечера, да, и я тебя люблю. —Твоя благоверная звонит? —застегивая рубашку, спрашивает Юнги. Чимин откладывает телефон, тоже начиная одеваться. —Да, пора домой. Пока они одеваюсь, никто не произносит и слова. — Ещё увидимся, —уже собравшись, Пак идёт к выходу. —Созвонимся. Чимин выходит за дверь, вызывая такси. *** —Суён, я устал от твоих постоянных истерик! —Я же знаю, что у тебя есть кто-то на стороне! Не нужно делать из меня дуру, Пак Чимин! —Ладно, раз так, то мы разводимся. Я также знаю, что твой любовник сегодня был здесь. Не вижу причин быть вместе, если мы оба понимаем, что любовь уже давно прошла, а привязанности и не было. Сказав все, что хотел, Чимин накидывает куртку, и отправляется к Юнги. Расскажет старшему, что разводится, тот обрадуется, и они будут жить вместе долго и счастливо. *** Звонок. Дверь открывается, тёмная макушка Мина показывается из-за двери. —Чимин? Что ты здесь делаешь?! —закрывает дверь, выходя на площадку. —Я... Я подаю на развод с женой, и пришёл к тебе..?—Чимин чувствует себя неловко, кажется, он сделал не правильный выбор. —Ам.. Чимин, понимаешь ли, у меня есть жена и дочь, которых я очень люблю. И уходить от них к тебе я не собираюсь. Мне просто нужно было отвлечься, а ты был хорошей кондидатурой. Извини, конечно, но мне пора. Удачи. —Мин потирает переносицу, тяжело вздыхает, и входит в квартиру. Чимин остаётся на лестничной площадке один. Наедине с разочарование и болью. Он запутался, он не знает, что теперь делать. От жены ушёл, любовник не принял. Как иронично. Он спускается по лестнице, выходит на улицу. Дождь пошёл, как раз под настроение Пака. Он кричит, плачет. Ему больно. Больно не физически, а морально. Парень бежит через дорогу. Свет фар. Удар. Темнота. *** Просыпается Чимин в холодном поту, подскакивая. Хватает воздух и пытается осознать, что это всего лишь сон. Тянется к телефону. 3:27...Ещё ночь. Парень смотрит на вторую половину кровати, оттуда раздаётся вздох. Чимин встречается глазами с Юнги, благо луна через приоткрытое окно слегка освещает комнату. —Малыш, ты чего соскочил? Кошмар? —хриплый голос Юнги мгновенно успокаивает, также, как и нежное поглаживание по спине. Чимин прикрывает глаза, спокойно выдыхает, открывает их, и улыбается: —Просто кошмар, глупый сон. Всё в порядке. Юнги не особо верит, но улыбается в ответ, и тянется за поцелуем. Сминает теплые губы своими, в то время, как маленькие ладошки, так привычно, зарываются в волосы. Углублять поцелуй не хочет, поэтому отрывается от пухлых и таких манящих губ. —Давай спать, мм? —Да, спокойной ночи, милый, —немного тяжело дыша от поцелуя, прижимается ближе к Юнги, закидывая ногу, на бедро старшего. —Хах, Чиминни, ты такой милый, —Юнги обнимает его за талию, прижимая ещё ближе. Спокойствие, умиротворение, тишина. Двое влюбленных спят в объятьях друг друга. И ничто не сможет разрушить их идиллию.Плохой сон.
5 июня 2019 г., 05:07
Примечания:
Не знаю, что получилось..
Но как то так :O