ПОЧЕМУ Я !!!!!

NC-21
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 514 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Часть первая, или, как я до этого докатился

Настройки
Итак, леди и джентльмены, прошу послушать мой рассказ о том, как я стал Сайадзином. Flashback: Я как обычно сидел за копом, в инете, что да как. И тут вижу в ленте новостей в вк, о том, что в Декабре выходит фильм по Драгонболлу :(Ямча, который смог) Броли, я начал вспоминать... Ламповый, первый сезон, с малышом Гоку. Драгонболл Z пусть и менее угарный, зато, наполненный битвами, крутыми тренировками, персонажами. GT, который являлся, по сути, концом (ну для кого как) . И вот тут такая радость (ну для кого как Х2) , запилили Super, но меня смущало, и смущает, только одно: Гохан. Точнее, его постоянный слив, от которого хочется кричать, лишь: ЗАЧЕМ??? Ладно ещё там, Ямчу, Роши, они люди, и не совсем поспевают за темпами Сайанского развития, как и их врагов. Но Гохана, то зачем ??? Ну, ладно его постоянно возвращают, но из-за этого потенциал его развития,расстрачивается в пустую, от этого то и грустно. Прокручивал эти мысли я, у себя в голове, уже созерцая виды улицы, которой наполнил дождь, однако помешал моим дальнейшим размышлениям крик Бати, из соседней комноты: -Слушай сюда, мелкий, скоро футбол будет, тебе восемнадцать, есть?!?! Есть, а это значит, что ты идёшь мне за пивом- Уже собравшись, я взял деньги, и купив требовавшихся продуктов, в ближайшем магазине, уже почти дойдя до дома...... Меня долбанула молния... После оказавшись хрен знает где, я начал как помешанный, уже во всю себя осматривать, прощупывать и всячески материть все что можно, удостоверившись, что со мной все в порядке, относительно, я стал осматривать место пребывания, и взглядом зацепив перед собой, одну очень интересную картину: Король всего, из драгонболла супер, уже закончив играть, судя по всему в покер, с мужиком, чьё лицо мне мешало увидеть освещение. Мой мозг уже давно вышел в открытый космос, бороздя его бескрайние просторы, от данной картины, но я все также тихо продолжал наблюдать, пока они не перевели свой взор на меня: -Вот, как и просил, душа обыкнове..... Постой, ты же..... ТЫ должен быть жив, эххххх.... видно на небесах сегодня станет ангелом меньше. - окончил он уже с какой-то усталостью в голосе. -Уммммм не переживай, по этому поводу, он тоже сойдет - сказав это, король всего, взял за руку меня, телепортировал куда-то.... От уже двух телепортаций, за день начались в желудке волнения, переросшие вскоре во рвоту, однако мне оказал помощь, с её вместилищем, уже окончив, я рассмотрел, и идентифицировал его, как жреца короля всего, на лице которого отразилась, лукавая улыбка, с которой он начал, с задором, объяснять: - Вы самый везучий человек в своей реальности, так как вам выпал шанс, начать жизнь заново, уже в этой, но с воспоминаниями предыдущей.... или текущей.... Как сами хотите, жизни, в воспоминаниях которой никто не сможет копаться, ДАЖЕ король всего, а также адаптация внешности души к новому телу и имени . - От этих слов у меня отвисла челюсть, окончательно, хотев уже устроить тираду о том, как же мои родные и друзья (загруженный на Пеку Porn), и моё согласие на все это, как он продолжил - увы, но вы мертвы, и в вашем мире, с этим поделать ничего нельзя, все с вашего компьютера и телефона было удалено, и у вас не было никаких прав в данной ситуации, так как, уже после вашей телепортации, на игру Короля всего, вы были заново выписаны в круг перерождения, теперь этой реальности. - Ответил таким же образом, на мои мысли..... СТОП!!!! -мысли не воспоминания, но чтение оригинальных доступно, лишь мне и королю всего- уже хотел с новой силой мысленно возмущатся как к нам вошёл, король всего со словами : - Умммм, я все решил, теперь ТЫ Сон Гохан младший, из седьмой вселенной, полукровка Сайадзин, нынешний возрост твоего тела, два года, удачи в новой жизни - после сказаны слов я начал падать в обморок...... Очнулся я уже от того, как меня кто-то Тряс, да ещё и как, после удара молнии сам так не трясся, параллельно что-то крича, по этой причине, я открыл глаза, и увидел женщину, внешность которой мне окончательно подтвердила то, что я попал, притом крупно и на долго, однако от этих мыслей меня отвлек и напряг ор Чи-Чи: -..... ГОХАН-ТЯЯЯЯЯЯН, ГОХАН-ТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯН, ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ?!?!?!?!?!?- чтож такого-то ответить, кстати я их понимаю, а это хорошо, хоть контекст ясен. -Да, мааа хорошо - ААААААААА как-же стыдно, чёрт, мне же придётся привыкать, её так называть - ПОЧЕМУ ТЫ КРАСНЫЙ?!?!?!? ГОКУ-СА НЕСИ СЮДА ГРАДУСНИК. - БЛИН, БЛИН, БЛИН, БЛИН, КОНСПЕРАТОР ХРЕНОВ -А что случилось ??? - Да, нужно играть маленького ребёнка -ГОХАН-ТЯН, ТЫ НЕ ПОМНИШЬ??? СНАЧАЛА У ТЕБЯ ПОШЛА КРОВЬ ИЗ НОСА, ПОТОМ ИЗО РТА, ВМЕСТЕ С ПЕНОЙ, А ПОТОМ ИЗ УШЕЙ, И ТЫ УПАЛ В ОБМОРОК.... Я ТАК ЗА ТЕБЯ ПЕРЕПУГАЛАСЬ ГОХАН-ТЯН!!!!!- взяла она меня в свои объятия, интересно, а Чи-Чи будет такой же как в оригинале, если да, то я переезжаю к Пикколо на остров досрочно....Бедный Гохан, теперь уже я..... END FLASHBACK Удостоверевшись, что со мной все нормально..... Одиннадцать раз, меня все же...... Уложили рядом с Чи-Чи, на кровати. Вот так и начались мои приключения....В тушке Сон Гохана.
Примечания:
11 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник