Глава 1 часть 1 Приход Нового учителя
28 июля 2018 г., 14:35
3 Е класс... туда отправляют самых ужасных учеников. Там нет каких-нибудь удобств. Корпус 3 Е класса находится далеко от главного корпуса школы, на горе. Сама атмосфера школы угнетает. Грустные дети медленно проводят каждый день в этой унылой школе.
Вдруг, на улице раздался сильный шум. В комнату вошёл очень высокий человек в костюме, с щупальцами за спиной и худым телом. У него не было лица!
-Класс! Встать!, Каким то образом сказало это существо.
И в один момент весь класс поднял винтовки, дробовики, пистолеты и другое разнообразное оружие. Ах да! Я забыл упомянуть, что это - засекреченная школа правительства.
Раздались сокрушительно громкие звуки выстрелов! В этого существа понеслись милионы пуль! Оно или он начал перемещаться около доски с очень огромной скоростью.
-С добрым утром! Я начну перекличку, так, что не переставайте стрелять! , дружелюбным голосом сказал мужчина с щупальцами.
- Инцугай!
-Я!
- Говори громче, из-за выстрелов тебя не слышно!
-Я!!!
-Окаджима!
-Здесь!
-Окуда!
-Я!
-Картаока!
-Здесь!
-Каяно!
-Я!
-Канзаки!
-Здесь!
***СПУСТЯ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ***
-Отлично! Все здесь! Восхитительно! Ваш учитель очень рад! :) , радостно сказало существо.
-Слишком он шустрый! , произнесла одна блондинка.
-Даже весь класс не смог его уложить! , проговорил один из учеников.
-Очень жаль! Но никто из вас не попал! , сказал учитель.
-Пытаясь взять числом, вы пренебрегли личными силами!
-Прямая видимость, управление стволом, движение пальцев, прочитать всех вас было элементарно!
-Будьте изобретательней! А эначе до 20.02 вам меня не убить!
-Нет, постойте! , начал возражать один ученик, -Как вы уклонились от всех атак?!
-Так это же пули от пнивматики! Сказал кто-то из класса.
-Ничего кроме боли от них не будет!
-Да!
-Это уж точно!
Весь класс поднял крики недовольства.
-Хорошо! Дай мне твой пистолет. , спокойным голосом ответил учитель.
-Даже если они для вас безвредны...
Учитель приставил пистолет к своей руке. Раздался выстрел. Руку оторвало полностью! В классе поднялись удивленные вздохи.
-Но вот что они делают со мной.
-Не беспокойтесь! Я регенирирую.
-Если собираетесь убить меня, то срельба в классе запрещена.
-Было бы хорошо, если вы убьёте меня до выпускного!
-Отложим все стволы в сторону и начнем урок!