***
На обед я не спустился. Мама с Беном уже вернулись, я слышал. Они стучали по очереди, а я отфыркивался, мол, сытый. А я не сытый, я бы сейчас как хомяк — за обе щеки и хрустеть, но нет же, просто сижу тут, завернутый в одеяло как большая сосисочка в тесте и думаю, думаю. Сейчас это вредно. Знаю. Но ты***
Хантер Около семи вечера мама и Бенни ушли в магазин, а Бастиан прошмыгнул мимо меня в душ. Целый день он бегает от меня, как ошпаренный, а я и не сном, не духом, что происходит. Да, я уеду. Да, служба. Но я же всё ещё рядом, я люблю его, буду приезжать. Либо я слишком строгий и знаю порядок, либо он немного истеричка. Если он хочет знать, то пусть: я люблю его. С каждым утром, что он зовёт меня, чтобы погреться, сердце трепещет, как у подростка, хотя уже давно мужчина. Его волосы такие мягкие, а глаза - глубокие, зелёные, что пропускают сквозь себя каждый лучик солнца, дарят ощущение уюта. Его кофейные ночные похождения, когда сил нет, а он устал и засыпает на столе. Сколько раз я переносил его на кровать, укутывал, как маленького. А всё это потому, что так я люблю. Я не верю в любовь словами. Это глупость. Приятно слышать, но ведь дела говорят сами за себя. Если бы человек не любил, он бы не делал завтраков, не заботился, не целовал за каждую недовольны мордашку. Ничего из этого бы не было. Но, я делаю это. Я люблю. Всем сердцем. Всей душой. И я не потеряю его из-за отъезда. Обещаю...***
— Какого... сказочного героя, Хантер? — Это ты так усердно пытаешься не выражаться при моей маме? — Чего забыл в моей контакте, да ещё и за моим столом?! Вдруг у меня там фотографии голых мужчин, личное, как никак!!! — Не переживай, я не думаю, что они тебя интересуют. Я просто искал тебя, не кричи ж ты! — Хантер! Ты как с моим зайчиком разговариваешь? — Амелия прикрикнула на сына из соседней комнаты. Она укладывала малыша спать. — Ну и семейка, Боже мой. Ушёл я, ушёл. Спокойной ночи, Себастиан. Ма-а-а-м, а подслушивать нехорошо. — И я люблю тебя, шкафчик. Кларингтон отрапортовал себе под нос возмущения и зашёл в душ.***
20 июня (продолжение) И вот какого он заходил сюда!? Никакой личной жизни, пространства, даже сердце, и то им занято. Р-р-р.***
POV Себастиан Я подошёл к кровати, чтобы расстелить её как следует, а то одеяло валялось на полу, плед скомканный, а подушки — те вообще жили, кажется, отдельно от моей почивальни. Но вот, что меня покоробило — заметки (дневник мой) лежали открытые, а сверху — небольшой сверток желтоватой бумаги. Подойдя к столу, я аккуратно взял сложенную бумагу, закрыл приложение и сел на кровать. Читаю я немного вслух, совсем капельку... И зря: «Около семи вечера мама и Бенни ушли в магазин, а Бастиан прошмыгнул мимо меня...»***
— Сэм, ты чего-то поздновато. — Добрый вечер, Мел. Прости, но у нас тут семейный совет. В общем, мы кое-чего с Нонной решили насчёт Хантера. — Что решили, Шерлоки мои? Обычно после этих ваших ночных советов, его упекают заграницу месяца этак на два или же вот, с детьми сидит. — Он остаётся у нас...