Секрет на четверых

R
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 21 149 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
      Ранее утро. Тая спала в кровати уткнувшись носом в подушку. Но внезапно раздался громкий звонок мобильного. Спохватившись, она вскочила и схватив телефон, который лежал рядом, отключила. -Мм, как же я хочу спать… - сонно процедив, она заправила длинные взъерошенные волосы назад. - Даже боюсь представить, как сегодня пройдёт этот день… - на её коже появились мурашки. -Но вчера ночью этот козёл вроде ничего не вытворил, так как новости молчат... - вздохнув, встала с постели и поплелась в ванну. «-Когда же появиться шанс отыскать зацепку на этого ублюдка? - задумчиво, пустила воду в ванне и стала раздеваться.» Но стоило ей снять майку, как внезапно раздался звонок в дверь. Абы как собрав волосы в гульку, надела парик и укутавшись в полотенце, поспешила узнать кого принесло. Готовясь высказаться, она распахнула дверь и замерла на месте. -Кх, м, я...- девушка почувствовала першение в горле. - Что вы здесь делаете? - спросила глядя на Сина, который стоял ранним утром на пороге её съёмной квартиры. «-Как хорошо, что додумалась парик напялить… - и сильнее зафиксировала полотенце на груди.» -Почему ты вчера уехала оставив меня одного в баре? Твоя задача следовать и быть рядом, - уверенно сказал мужчина рассматривая детское на его мнение изгибы тела. -Я не ваш фанат, который как верная собака будет следовать по пятам. Моё рабочее время заканчивается ровно в полночь и наступает моё личное время, - твёрдо ответив, скрестила руки на груди. -Мне об этом никто не говорил. -Это обсуждалось с вашим отцом и он дал добро. -Но я твой начальник. И это от меня зависит во сколько ты придёшь и во сколько ты уйдёшь… Его недовольный голос прервала открывающая дверь из соседней квартиры. Оба обратили внимание на молодую и красивую соседку, которая тут же заприметила как хорош собой мужчина. -Доброе утро, - она обратилась к Сине. Мужчина лишь усмехнулся и это заметила Тая. Но в его ухмылке она видела презрение и недовольство. Вздохнув, взяла его за руку и завела в квартиру. -Что ж. Я ответила на ваши вопросы? - она обратила на него внимание и не понимала, почему он так удивлён. «-Что? У меня парик сдвинулся?! - в панике, стала проверять.» -Почему ты так поступила? - еле слышно раздался его голос в тихом коридоре. -М? -Ладно, - он вздохнул и стал серьёзным. - У тебя есть 10 минут, чтобы собраться, - и направился к двери. -Что? С чего это? - возмутилась Тая. -Я не буду ждать тебя час в машине. Шевелись, - ответив, Сина захлопнул за собой дверь. Девушка стояла в коридоре и казалось её ударили током. Ведь это неожиданно странно, что мужчина станет ждать её в машине. -Подозрительно… - задумавшись, поспешила собраться. Когда она спустилась, мужчина сразу же отчитал её, так как пришлось ждать полчаса. И девушка была поражена, что он не уехал, а ведь это был её план. «-Что-то он там долго… - Тая стояла у машины и рассматривала высокое здание куда ушёл мужчина на переговоры и приказал ждать. - Может там что-то незаконное…? Было б чем потом пригрозить...» Её мысли прервал мобильный. Достав телефон из кармана, слегка усмехнулась. -Привет, Эмили. Ты слишком часто звонишь мне, - сказала девушка опустив взгляд вниз. -Нет, сейчас он с кем-то встречается, а мне запретил идти с ним. Я ж не смогу нарыть на него компромат, - Тая злилась. «-Пока между вами ничего не случилось? Он не угрожал тебе? - поинтересовалась Эмили.» -Нет… Но сегодня заявился ко мне и даже подождал, пока я соберусь… -задумчиво ответила Тая. «-А что ты сделала?» -Просто вчера ушла. Он злился и сказал, что помощница всегда должна быть рядом. Он намекал, что хочет заделать мне малыша, а потом так же поступить, как с предыдущей? «-Удивительно… - послышался задумчивый голос Эмили.» -Это должно меня насторожить? Он решил меня утопить? Или закопать? «-Нет, не в этом дело. Он никогда не позволял себе приезжать ни к одной женщине. Для этого он слишком горд. Они сами летели в его объятия, стоит ему открыть рот. Я думаю ты ему начинаешь нравиться. И это меньше чем за неделю. Ты молодец.» -Нравлюсь? - усмехнулась Тая и стала серьёзной. - Я здесь ради выгоды. Мне нужна незаконная инфа на твоего брата. И понравиться ему не входит в мои планы. «-Не злись. Но ты присмотри за ним. Может у тебя получиться его перевоспитать.» -Даже не стану пробовать… - говоря, услышала детский голос в трубке и улыбнулась. - Ладно, тебе пора. Созвонимся ещё, - и убрав телефон, вздохнула. «-Он явно точит на меня зуб. Но из-за отца боится что-то предпринять...» Затем из здания вышел Сина в плохом настроении. Он быстро шёл к машине не обращая внимание на людей. Поняв, что что-то не так, Тая быстро села в машину. Шёл день. Мужчина всё время был чем-то недоволен. Он не смущался в высказывании при посторонних, если девушка даже вздохнула по его мнению не так. Это очень сильно накаляло её нервы. Но мысль, что скоро он будет сидеть за решёткой, грело душу и тут же успокаивалась. Близилась ночь и рабочее время Таи подходило к концу. Они в очередном ночном баре. Пока Сина развлекался с девушками, которые как мухи липли к нему, лишь бы угодить, Тая же стояла в сторонке и попивая сок, наблюдала с отвращением. «-Ты только глянь. Какой же хренов джентльмен… - мысленно бурча, видела, как нежно он относиться к спутницам. - Но если б они знали, как сильно залиты его руки кровью… Неужели найдётся женщина, которая полюбит его любого?» -Ты не занята? - раздался довольный мужской голос со стороны. Коса глянув на мужчину, который почти годиться ей в дедушки, хотелось рассмеяться. -Я занята. Идите туда, откуда пришли, - грубо отшив, Тая решила, что пора уходить. -Куда же ты так спешишь, милая? - с недовольством, мужчина схватил её за руку. - Почему ты отказываешь, не узнав истинной причины? Ты торопишься с выводами. -А какой у меня может быть интерес к старикам? Вы не по адресу. Отпустите, - девушка начала злиться. Закурив, их заметил Сина и не мог сдержать смех, видя как пенсионер пытается подкатить к девушке, которая выглядит как ребёнок. Но чем сильнее старик напирал, тем сильнее выглядела напугано девушка. -У него отвратительный вкус… - тихо произнёс он. -Если вы меня сейчас не отпустите, я сломаю вам ваш чёртов нос, - уверенно стала угрожать Тая, так как пальцы старика до боли сжимались на её запястье. -Когда ты злишься, то становишься ещё милее. Ты такая маленькая, как ягнёнок, которого хочется испачкать, - ехидно сказал старик. «-Он больной? - в шоке, девушка стала искать глазами спасения среди посетителей. Но все были заняты собой. - Ну, да, конечно. И чего я ждала? - злясь, полезла в карман, где был нож. - Хана тебе пердун...» -Позвольте же спросить, что в «этом» вам понравилось? - поинтересовался Сина стоя недалеко и облокотившись плечом о стену, ехидно наблюдал. -Когда доживёте до моих лет, то поймёте что красота женщины заключается не только во внешности. Внутри они словно тигрицы, которых хочется приласкать… - говоря, он словно раздевал её глазами. От его слов по телу девушки пробежали мурашки. А Сина пытался сдержать очередной порыв смеха. -Кх, - он стал немного серьёзнее. -Не хочу вас расстраивать, но эта девушка принадлежит мне. Найдите себе другу. -Значит она твоя подстилка, - усмехнулся мужчина и отпустил. - Что ж, чужого мне не надо. Ведь куда более интереснее, когда такое дитя является девственницей. Но ты слишком юн чтобы открывать рот в присутствии старших. Тая еле сдерживалась, чтобы не заколотить пенсионера. Сине не понравился тон незнакомца. -А вы не боитесь сдохнуть доставляя себе удовольствие? - ехидно усмехнулся Сина. - Сердце хоть выдержит? -Как ты смеешь, сопляк?! - разозлился мужчина. -Хватит, - я поспешила к Сине, так как видела, что он был готов применить оружие. - Хорошего вам вечера, - сказав, потянула его к столику. -Вам надо успокоиться. -Ха. С чего бы? - злясь, сжал её руку и затормозив, потянул на себя. - Не хочешь поблагодарить меня? - спросил он пристально смотря в её глаза . -А я не просила, - сердито ответила Тая. -Отпустите. Разжав хватку, девушка вернула руку и с гордой походкой поспешила на выход. Сина злился что она его не слушает и делает как сама того захочет. Не выдержав, поспешил за ней. Но выскочив в коридор, увидел её с телефоном и неожиданно спрятался за угол прислушиваясь. -Привет, зайка моя, - ласково сказала Тая. - Нет, сегодня я не могу. У меня много работы. Я тоже хочу тебя увидеть. Ты ведь будешь хорошим мальчиком? - слегка рассмеявшись, она прислонилась плечом к стене. - Молодец. И я люблю тебя. Пока, - и на этом опустила телефон. -Кто это был? - серьёзно спросил Сина стоя за её спиной. Испугавшись от неожиданности, девушка даже подпрыгнула на месте, а потом злясь посмотрела на него. -Как давно вы здесь? -Я спросил: с кем ты разговаривала? - настойчивей спросил он. «-С кем это она сюсюкалась? А на меня только коса смотрит. Какого хрена? Какой мужик способен вызвать в ней такой поведение?» -Вас это не касается… - девушка отвела глаза в сторону. -Не зли меня… -Ох, милый. Вот ты где, - обрадовалась работница выйдя в коридор, этим прервав. - Куда же ты пропал? Нам стало скучно, - подойдя, повисла на руке. - Идём же. Пока красивая девушка висела на нём, Тая тихонечко направлялась к выходу. Но внезапно распахнулось дверь и вошёл подвыпивший мужчина шатаясь по сторонам. -Мика! Так вот с кем ты мне изменяешь! - возмутился мужчина. - Ты же сказала, что поедешь к родителям?! Кто он такой?! -Ох, - испугалась девушка и тут же отошла от Сины. - Милый, ты не так всё понял. Наблюдая со стороны, Тая усмехалась. -Ты, чёртов ублюдок! Женщин мало, что ты к моей лезешь?! - злясь, мужчина разбил бутылку о стену. Всех это очень удивило. Но сам Сина не пытался оправдаться. Он с отвращением смотрел на мужчину, словно чего-то дожидаясь… Понимая, что буйный ревнивец окажется в больнице, или того хуже из-за своей ревности, Тая решила предотвратить непоправимое. -Простите. Но что вам надо от моего мужа? - спросила Тая подойдя к Сине и обняв его за руку. Он удивлённо посмотрел на девушку. -Ты ещё кто? -Я та, кто попросил вашу девушку вывести моего мужа. Он слишком долго засиделся здесь и я приехала за ним. А ваша прелестная девушка шла мимо, вот я и попросила её отыскать и вывести ко мне. Спасибо, - и выдавив улыбку, поспешила на выход с Синой. «-Дальше пускай сами разбираются...» -И что это было? - тихо спросил он. -Мой долг вам. Вы помогли мне, а я вам, - ответив, она тут же отпустила его стоило им выйти. - До завтра, - и пошла искать такси. -Почему ты помогаешь мне, если не перевариваешь? - в след поинтересовался Сина. -Кто знает, - усмехнувшись, скрылась за углом здания. «-Вот идиот. Я просто не хочу чтобы пострадал мужчина, которому изменяет его баба. Он был бы ещё одним мертвяком в его длинном списке...» Направляясь к машине, Сина был задумчив. -И почему я помог ей…? - это единственное, что его волновало на тот момент.
10 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)