***
- Это или это?- Тэ крутился около зеркала с двумя рубашками не зная какую одеть. - Лучше белую ,- головой указывая на белую рубашку сказал Чимин. - Вау,- Тэ быстро накинул рубашку и взяв чёрный галстук не до конца завязал его,- ты тоже выглядишь потрясно. -Спасибо,- смущенно ответил Пак смотря на ноги. Чёрная футболка с самодельными дырками ,которые кстати сделал Тэхён под предлогом того,что Чимину в ней жарко, чёрные джинсы с красивыми подворотами и обычные чёрные кеды, которые омега носит практически каждый день,- но ты выглядишь ещё лучше,- по мнению блондина Ким выглядел гораздо красивее. Пепельная челка небольшими локонами спадала на лоб, аккуратно подведенные глаза, большая белая рубашка, которая открывала вид на острые ключицы, облегающие голубые джинсы и белые конверсы, и тот самый чёрный галстук,который красиво свесал. - Очень смешно Чим,- Тэхён явно воспринял комплимент как шутку, ведь он считал ,что он красивый, даже совсем наоборот,- а теперь пошли нас ждёт веселье. - То есть мы будем только вдвоём?- Чимин ,который стоял около двери вопросительно вскинул брови. - С нами будет Джин-хен, Джун-хен и его друзья,-поправляя челку ответил пепельный и подошёл к двери,- пошли они нас уже заждались. - Да иду я,- выпрыгивая из квартиры Чипин вприпрыжку побежал по лестницам. - Смотри не ебнись,- пропел Ким клады ключи в задний карман. - Ага,- ответил Чим выбегая из подъезда.***
- Чон Чонгук!- Юнги ,в который раз зовёт младшего на очень важный разговор. - Да чего тбее надо?!- грубо ответил брюнет выходя из комнаты к хену. - Нам через тридцать минут в клуб ,а ты ходишь лишь в штанах,- ставя руки в бока проговорил Мин все также угрюмо смотря. - Я же сказал ,что не поеду,- Чонгук собирался уже покинуть кухню ,но его остановила холодная ладонь Юнги, которая расположилась на его плече. - Меня это не ебет,одевайся и поехали,- Юнги обошел альфу и вошёл в свою комнату. - И как тебя вообще учителем взяли?!- громко передвигаясь по квартире иногда шепча не очень культурные слова Чонгук подошёл к шкафу. Выбрав любимую чёрную рубашку и тёмные джинсы он довольно посмотрел на себя. Чёрные вещи облегали его накачанное тело, тёмные волосы ,что крисиво вьются, и чёрные глаза с незаметным значком и запах крепкого кофе.***
- Привет ,- к двем омегам подошёл не менее красивый парень,- соскучились по мне? -Хен!- прыгая на друга крикнул Тэ ,после чего дал Чимину сделать тоже самое. - Ну ,что нашли себе истинных?- Ким Сокджин осмотрел друзей после чего бросил взгляд куда то в сторону столиков. - Чимин нашёл,- ответил Тэ пальцем указывая на блондина ,который поперхнулся воздухом. - И кто же он?- Джин остановился и удивленно посмотрел на блондина. - Привет Юнги и Чонгук,- сказал альфа,который обнимал Сокджина со спины, а двое парней, обернулись и увидев двух брюнетов повернулись обратно к другу,- я думал вы не придете.