Натурал

PG-13
В процессе
135
автор
Рина Кэмпбелл бета
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 6 919 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
135 Нравится 72 Отзывы 18 В сборник

Изменение направления ветра

Настройки
Примечания:
Недавние события не уходили из головы красного ниндзя, который просто не мог поверить в случившееся, но больше в то что ОН САМ хотел ответить на поцелуй. Сейчас же осознание всего этого лишь приносило кучу мыслей разного характера. Но не в одной из них он не считал Ллойда виновным в том, что произошло. Больше всего Кай винил себя, ведь это именно он подошёл к гармадону, а надо было просто остаться на месте, сказать чтобы тот ушел, или же просто уйти самому. Все это просто разъедало его изнутри. “А что теперь будет с Ллойдом? Когда он все поймет я буду ему отвратителен, ведь можно сказать я заставил его это сделать… Но он и сам виноват, поплелся наверх зачем-то, хотя, я уверен ему говорили о том что сюда не стоит лезть!? Боже, чтож ты творишь.. мне нужно развеяться, а то к концу этого дня я буду просто “съеден” этими мыслями..” Кай поплелся вниз по лестнице направляясь на заброшенную кухню, бояться нечего, по словам Ллойда было понятно что ниндзя пошли прогуляться, а значит дом на ближайший час свободен! Минус в одном, что его секрет может быть теперь раскрыт. ""Ну и пофиг.. ведь смысла то теперь это скрывать нет, зеленыш точно им скажет.." С этими мыслями из холодильника была достана бутылка с газированной водой, а также кем-то оставленные бутерброды на тарелке. Дальше путь нашего ниндзя устремился к дивану, на которой он поспешил довольно плюхнуться и включить телевизор, тот конечно был и в его комнате, но все же, отказываться посидеть на прекрасном гостином диване, буквой "j" и нормально поесть перед большим телеком - нельзя. В зомбоящике не было ничего интересного, новости в какой раз говорили о “нашем-прекрасном-таком-замечательном” городе, шоу “все звёзды” несли какуюту охенею о секретах знаменитостей, музыкальный канал, который по идее должен дарить ушам “оргазм” из звуков, убивал их полностью. Перелистывая дальше Смита привлек рекламный канал, ну знаете те которые все время крутят рекламу, как нестранно, и пытаются вам впихнуть какой-то бесполезный хлам. Так вот, на этот раз там предлагали видеомагнитофон, о котором он думал ещё утром, для просмотра тех кассет что дал Нии. Цена приемлемая, состояние тоже - но это лишь по словам продавца, а сама лавочка находиться не далеко, да и развеяться не помешает. Ну Кай и набрал номерок, что так ярко высветился на экране, будто пытаясь вызвать таким образом у него эпилепсию. Ответили не сразу, видимо мало кто интересуется столь "навязчивым" барахлом.. Голос из трубки был явно чем-то недоволен, а хрипота лишь прибавляла ему нервозности, которая хорошо так начала переходить к Каю, но нельзя была так просто этому поддатся. - Алло?! Кто это? - Здравствуйте, простите но... - Сэм это опять ты? Сколько раз говорить, нет у меня сейчас денег! Если ты не забудешь этот номер сию секунду, то я лично приду к тебе, и поверь, засуну всю мелочь что найду, в твою жирную задницу!? - Простите, но я не Сэм... и правда этому рад... Кхм, я насчет видеомагнитофона, хочу его у вас купить, это же магазин "ДЕкоРативные изделия Мистера рикО"? ну и название.. - Чего ты там сказал млекопитающие? Если хочешь купить что-то, то иди и покупай, нефиг звонить мне. Откуда у тебя вообще мой номер?! - Простите, но... Трубка была брошена, и честно сказать - это было к лучшему, еще чуть-чуть и телефон бы пострадал, столь сильно Кай его сжал из-за гнева. Помассировав переноску, он подумал еще раз, нужно ли ему ВСЕ это. К сожалению ответ был положительным, поэтому зайдя в Гугл карты он набрал "незамысловатое" название с адресом данного места.

***

Одежда одетая на прогулку была совсем не соответствующей погоде, а та была жаркой. Ноги обтягивали синие джинсы, снизу красные кеды, лицо закрывал капюшон красной толстовки, а поверх еще одета куртка, на всякий пожарный. Его положение было слишком плачевно, пойди он по главной улице, его могут узнать, несмотря на маскировку (появляющиеся не так уж редко на фотографиях). Но самое ужасное было бы, если кто-то из альф или даже омег почувствовал его запах. Именно из-за этого Кай и брел по переулкам Ниндзяго-city. Честно сказать, дорога была намного спокойнее чем он думал. Ниндзя не раз тут пробегали, прыгали с крыши на крышу во время погони за каким-нибудь варишкой, Джей как обычно нелепо шутил, но не смотря на это, адреналина в крови прибовлялось и все это чувствовали, в такие моменты друзья понимали друг друга куда лучше чем обычно... "Бывшие друзья.." - подумал Кай и натянул капюшон еще сильнее на голову.       Медленно но верно продвигаясь по улицам, Смит уходил глубже в свои мысли. А зря, из-за них он не заметил как был уже совсем не один в переулке. У стен стали появляться силуэты не с самыми доброжелательными лицами, они стали тихонько продвигаться за утонувшим ниндзя. Свернув за очередной угол, Кай стал выходить из транса, шаги за спиной были все четче слышны, и слабое хихиканье не могло оставить равнодушным человека, который являлся мастером кружитцу обнаружившим в себе "новые возможности". И вот в поле зрения глаз попали чьи-то явно не новые кроссовки, после рваные штаны, рубашка иии мерзкая морда с сигаретой во рту. Именно МОРДА, это ухмыляющееся нечто по-другому не назвать, у глаза шрам, лицо покрывает щетина, и конечно всему этому не хватает очень сильно прилизаной челки. Хотя если смотреть с другой стороны, то это был парень лет 20-25, и если его как следует помыть, вытащить сигарету, и растрепать эту дурацкую челку, то... Мог бы выйти милый пацанчик... Но не сегодня, тот явно не собирался спрашивать Кая о ближайшей парикмахерской. - Хэй, малыш, а что это ты тут делаешь? Разве тебе не говорили о том, что лучше не ходить по тёмным местам, а то плохие дяденьки могут сделать бобо. - Честно, я сам удивлен. Что здесь, в подворотне, делает цирк уродцев? Тут совсем нет публики ребят, вам на площадь надо, за поворотом прямо и налево. Улыбки с лиц в мгновения Ока исчезли, но только не у челкастенького, тот шире улыбнулся и продолжил: - Поверь мне, на площадь мы успеем перебраться, такими темпами малыш, скоро по всему городу будут висеть листовки с твоим милым личиком, кстати, а не хотел бы ты показать его "доброму" дяде? - Простите "добрый" дядя, но мне слегка не до вашей озабоченности, я думаю среди ваших друзей есть многие, которые смогут удовлетворить ваши потребности, а тот факт, что рожи у вас одинаково уродливые, не должны смутить тебя) <      Атмосфера вокруг была точно жаркой, все эти голодные-злые взгляды будто пытались прожечь дыру в Кае. Но при всем этом ни один из них даже шага не сделал в его сторону. Ждали приказа челкастого, они медлили, а Смит - нет. Именно поэтому благодаря одному легкому движению их "вожак" согнулся пополам, нога ровно прошла до своей цели. Это точно не порадовало уродцев вокруг, они уже хотели подойти, но неожиданно для самого Кая, челкастый не долго мучался и сореентировавшись попытался ударить его. Неудачная попытка - хотел было подумать Смит, как вдруг решила напомнить о себе, знаете кто? Именно - боль в животе. Несмотря на это он смог отпрыгнуть не получив удар, вот только хорошо ли это?... Нужно было отдышаться и встать, факт того, что он стоит на коленях перед этими упырками выбешивал. Тихий смешок и звук шагов, заставил его поднять голову и о боги, сейчас Кай понял в какой он Ж_ПЕ. Капюшон, гребаный, мать его, сучий капюшон, тот удар смог снять его с головы и теперь на коленях стоял не просто дерзкий омега, а мать его величайший-герой-ниндзяго-мастер-кружитсу- Кай Смит. От этого живот скрутило еще больше и боль отразилась на лице. Тонкие пальцы взяли Смита за подбородок и заставили посмотреть на себя. - Так ты у нас не простая малышка, нам попался хороший улов ребят! А вы знали, что оказывается эта звездочка одна из величайших героев? Я тоже нет~ Вообще-то я не подозревал, что один из ниндзя окажется сучкой, но это лишь добавляет веселья. - Единственная сучка сдесь это ты. Бегите лучше ребята, а то может не поздоровиться, вы же осознаете ситуацию? Хе хе.. - Оооо да, ты даже не знаешь насколько сильно мы ее осознаем...       Челкастенький хотел еще что-то добавить, но замолчал почувствовав чужую слюну на лице. Ему плюнули в лицо, которое выражало такое недоумение.. видимо это с ним случилось впервые.Он сильно дёрнул руку, замахнулся для пощечены, но его остановили сжав запястье. Неожиданно из-за спины повеяло холодом - это был ветер, но не простой. По спине Кая пробежалось тысяча мурашек, оборачиваться просто нет смысла, было слишком очевидно кто их вызвал. "+ Еще одна уродливая рожа.. за что мне все это?" - Я вижу у вас тут очень весело, можно я присоединюсь?
135 Нравится 72 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (21)