***
Подъезжая с утра к стоянке университета я не мог не отметить, что в этот раз совсем не злюсь от того, что приходиться вставать так рано снова. Меня разбирало любопытство. Так хотелось увидеть Карри в другой среде. Я привык к её короткой юбке, футболке, слегка потрёпанным волосам. Какой же она будет здесь? И как будет себя вести? Понятно, что подходить и заговаривать я не собирался. Но никто не запрещал смотреть. Вот только где её встретить? Явно там, где и Чонгука, ведь они учились на одном курсе на одном факультете. И таким образом им придётся тереться спинами до самого окончания университета, насколько бы они не любили друг друга. Карри в этом плане была более благоразумной. Не нарывалась, не обостряла ситуаций, не наговаривала всяких оскорблений. Раньше я бродил по коридорам не смотря по сторонам, теперь же вглядывался в каждую студентку, появившуюся в поле зрения. Тэхён присоединился к лекции спустя минут десять после её начала. Лектор знал его и только благодаря его исключительному прилежному учению, не сделал ему замечания, а просто предложил занять свободное место. Свободное место было рядом со мной и Хосоком, хоть для этого и пришлось запугать одного из студентов, чтобы тот свалил. Ви и сам немного походил на лектора... В костюме, правда без галстука, волосы покладисто лежали на его светлой голове, брови сошлись у переносицы. Мыслями он был сосредоточен на чём-то своём и время от времени поглядывал на наручные часы... Видать проверяет пора ли Тэмина набок переворачивать. Я усмехнулся, а Тэ, наконец, осчастливил меня своим прояснившимся взглядом, после чего улыбнулся одним уголком губ. После окончания второй пары Хосок отправился в универсистетскую столовую. Он теперь жил один и готовил только сам для себя, что редко выходило у него хорошо. От того и каждый приём нормальной пищи в столовой не желал пропускать, понимая, что теперь не скоро сможет отведать хорошей женской стряпни, как готовила его мама. Мы же с Тэхёном, балованные разнообразием блюд в своих домах, относились к столовой не серьёзно, считая это скопище чужих людей не достойными нашего высшего общества. Хотя в хагвоне мы так себя не вели, однако на то были свои причины. Раньше остальных мы прибыли в новую аудиторию, заняли места и, удобно на них развалившись, принялись перетирать самое интересное. Я ощущал, что если не получу хотя бы один ответ на свой вопрос, то просто взорвусь от любопытства. - Тэхён, так что, кто из вас отец? - с надеждой взглянул я на друга. Тот слегка повёл глазами на меня. Да, знаю, не моё дело, но я скоро чокнусь, если не узнаю правду. Тэхён хохотнул, заметив волнение во мне. - Да ты переживаешь похлеще моего... Что тут говорить, даже тест на отцовство не понадобился. Тэмин вылитый папаша, - он улыбнулся. - Ты меня сейчас до инфаркта доведёшь! - вспылил я. - Да Чимина это сын! - в том же тоне ответил Тэхён. Я притих, получив ответ, и стал наблюдать за другом. Он не выглядел огорчённым. Или хорошо притворялся. - И... как ты? - Как я.. нормально я, разве не видно? Кстати... - Тэ отвлёкся, набирая номер Чимина. Я молча выслушал как тот отчитал его и заставил в точности пересказать когда был покормлен малыш, когда был поменян подгузник, сколько времени он спал и сколько бодрствовал... - Слушай, а чего ты Чимину то по этому поводу звонишь? - Ну, на него-то я могу покричать, а на Йонг - нет. К тому же, сегодня Чимин дежурный. Посидев ещё пару минут молча, Тэхён вдруг заговорил: - Я думал, если окажется, что отец - Чимин, я просто сопьюсь от горя. Но всё пошло не так, как я ожидал с самого начала. Я даже перестал об этом думать! У нас ведь были назначены совместные роды. Но Чимин не дожил и до середины. Ему стало настолько плохо, что мед братьям пришлось выносить его из палаты и откачивать. Я же остался до конца и когда Тэмин родился, его вымыли, укутали и дали мне. И это было... невероятно. - Тэхён расплылся в безумной улыбке. - Я сразу увидел в нём огромное сходство с Чимином, но совсем не расстроился... Наверное, я понял, что сделать ребёнка - это ещё не прямое становление отцом. Им можно стать по мере взросления малыша. Это проявляется в любви и заботе, которую ты даёшь ребёнку. Он может быть похожим внешне на кого угодно, а вот поведение или характер позаимствовать у того, кто воспитывал и вкладывал в него свои силы и любовь. - Ага, я надеюсь ты правильно воспитаешь мелкого... Да так, чтобы он не насиловал своих учительниц, - отозвался я, радуясь, что Ви не убивался от горя, и мы громко захохотали на всю аудиторию. - Но я бы на твоём месте всё таки немного озаботился появлением на свет своего собственного отпрыска... - Ты что, во мне сомневаешься? Йонг пока нельзя, но я уже предупредил Чимина, что её передок я забронировал до следующей беременности. Пусть теперь терпит. Я прыснул со смеху. Вот он, Тэхён, которого я знаю. Время приближалось уже к началу следующей лекции и в аудитории помимо остальных студентов, показалась фигура Хосока. - Эй, Хоби, ты с нами сегодня? - Куда собрались? - поинтересовался друг, улыбаясь. - Немного выпить в бар, не хочешь? Юнги тоже будет! Давно же не виделись... - Я бы с радостью, Джун, но Чимин заменяет Тэхёна, а мне придётся заменить Чимина, на работе, естественно! - Точно, я не подумал сразу. Ну, тогда соберёмся как-то у нас через некоторое время... - подытожил Ви. - Йонг рада будет. Хосок активно закивал и добавил, уже смотря на меня: - Я Карри видел! - Где? - В столовой, где ещё? - Что за Карри? - почти безразличным тоном спросил Тэхён. - Так вы это, чего, не встречаетесь, что ли? - спросил Хосок. - Нет, - усмехнулся я порядочности друга. Переспал значит пора предложение руки и сердца сделать? - Что я пропустил? - снова встрял Тэхён. - Да после того, что было... странно это всё, - проигнорировал его Хосок снова и пожал плечами. - Я тебе больше скажу! - добавил я. - Я обещал, что буду делать вид, что её не знаю, вот. - Зачем это? - спросил Тэ, недоумевая с меня. - Да кто её поймёт? В её омуте видимо не только черти, там хрен пойми что водится вообще. - Совсем ёбнутая? - Тэхён, нормальная она! Нашёл кому верить... Это Намджун может быть немного того, а с Карри всё в порядке. - Так почему она никогда ничего о себе не говорит? - возмутился я. - А что она должна тебе что-то рассказывать? Ты ей кто? - Хоби выжидающе на меня воззрился. - Вот, правильно, никто! Так что сиди и молчи. Если она думает не так как все, то это не значит, что она ёбнутая. - Ты это Гуку лучше расскажи, братцу своему... Я-то нормально к ней отношусь. А он про неё баллады слагает всем на радость... - Кхм, нормально, говоришь, относишься? Ты всю неделю на неё, как охотник на дичь смотрел... - Так, завязывайте! - взвился Тэхён от нашего галдежа. - Намджун, так это она тебя попросила делать вид, что ты её не знаешь? - Ну, да... - И ты так и намерен делать? Я кивнул. Тэхён косо зыркнул на меня и уставился в открытую тетрадь.***
После занятий мы договорились встретиться в баре в условленное время. И я и Тэхён должны были заехать домой, чтобы оставить машину. Выпивать ведь собирались. Раньше для нас это не составляло особого труда: сесть за руль в подвыпившем состоянии. Однако после одного очень страшного случая, мы напрочь отказались от подобного и больше не повторяли своих ошибок. Перед выходом я хотел сделать два звонка, один Йонг, а второй... Янгён. Да раньше мне было бы плевать обиделась ли она на меня или нет, но так как теперь я работал над своим поведением, то пришёл к выводу, что всё таки нужно позвонить и объясниться. Даже если пошлёт, скажу Хосоку, что пытался и это было бы правдой. Йонг взяла трубку сразу же и с радостью приняла все мои нелепые поздравления, что я мог придумать на ходу. Ну не стишок же ей читать, в самом деле? Янгён же попросту игнорировала мои звонки, даже не удосужилась сбросить. Тогда я просто сочинил ей сообщение, где написал всё, что хотел сказать в самой безобидной форме. После этого, одевшись по простому, я вышел к подъехавшему такси, что довезло меня до пункта назначения. Тэхён уже был там, сидел за небольшим круглым столиком. Он заказал каждому из нас по коктейлю и потихоньку потягивал свой. - Юнги немного опаздывает... - отозвался он. - Так он что, в Америку больше не полетит? - Не в курсе, сейчас придёт и расскажет. А пока его нет, расскажи-ка ещё раз про твой договор с той девчонкой, а то я с первого раза не понял. - Что там непонятного? Мы переспали, но она попросила делать вид, что мы с ней не знакомы. Не говорить с ней, не подходить к ней... - начал, перечислять я. - А ты взял и решил исполнить своё обещание? - Тэхёна аж покривило. - Ну, ну... я бы понаблюдал за этим! Но, раз ты так хорошо себя ведёшь, она тебе нравится, я прав? - Прав, и что ты предлагаешь? Ей не нужны никакие отношения, а я ей тем более не нужен. - Если бы я делал всё, что можно и не делал того, что нельзя, то у меня сейчас бы не было семьи, Йонг и сына. Кто вообще мог подумать о том, что так всё будет, когда она впервые вошла к нам в класс? Да никто... - Ты предлагаешь мне насрать на всё и идти по головам, лишь бы мне всё вкатывало? - Ну, я бы так и сделал, будь у меня такое же желание, как тогда к Йонг. - А какое оно было? - я озадачено уставился на Тэхёна. - Сложно это описать, но, если тебе приходится постоянно бороться с самим собой, чтобы сдержаться, то это оно самое. - Я ведь пытаюсь исправиться, Ви, чего ты меня, как демон подбиваешь на всякое? - Я вообще ничего.. У тебя своя голова есть. Я просто высказал своё мнение. Ты и без моих подстреканий сам сорвёшься. Что я, не знаю тебя, что ли? - спросил Тэхён и отпил из своего бокала, приподняв одну бровь. - А вот и Юнги! Я обернулся, окидывая взглядом подходящую фигуру друга. Юнги лучезарно улыбался из-за чего его глаза превратились в две щелочки. Мы поклонились друг другу, не забыв и обняться. Всё же поклоны слишком холодное приветствие для тех, кто так давно не виделся. Мы сбились с обсуждаемой темы и переключились на Юнги, расспросив его про Америку, про его жизнь, не только деловую, но и личную. Но, не смотря на радость от того, что мы встретились тот отказался от коктейля и заказал себе целую бутылку крепчайшего соджу. - Случилось что-то? - спросил я. - Случилось, только очень давно... - Ты про семью Лим? - спросил Тэ. - Про неё, да, - Юнги выпил первую порцию горючего. Мы все помрачнели, вспомнив тот случай. Тогда мы всю ночь веселились, выпивали и баловались лёгкими наркотиками в своём общем съёмном доме у берега океана. Беспечные весёлые, глупые. Но а когда все наши припасы закончились, примерно к раннему утру, часам к пяти. Было ещё темновато и мы решили всей гурьбой выдвинуться в ближайший маркет, который был достаточно далеко от туда. Юнги вызвался за руль, хвастаясь тем, что прекрасно умеет водить хоть в трезвом, хоть в пьяном состоянии. И вот в ночной тишине мы мчались на всех парах. Шуга выёбывался и держался за руль одной лишь рукой, периодически оглядываясь на нас. Мы все голосили, орали какую-то песню и постоянно хохотали, пока не почувствовали, как машина стала резко тормозить, отчего трение шин об асфальт создал жуткий визг. А затем столкновение. Глухой удар и машина остановилась, оставляя за собой только гробовую тишину и пение цикад. Все мы протрезвели за одно лишь мгновение, осознав, что только что кого-то сбили. Все были напуганы до ужаса. Мне всегда нравилось в Тэхёне то самое хладнокровие, с которым он принимал любую действительность. Тогда он первым вышел из авто и подошёл к пострадавшему мужчине. Трудно было сказать что с ним, однако он был без сознания и все кости его могли быть переломаны. Человек мог умереть от одного болевого шока, не говоря уже о возможных внутренних повреждениях и кровотечениях. Юнги сперва впал в ступор, а затем в панику. Он не знал что делать, прекрасно понимая чем это может ему грозить. Да и мы все... невольные соучастники, укуреные тупые подростки, детки богатых родителей, которые заигрались. Я выполз вслед за Тэхёном и по его же приказу вызвал скорую. - Зачем вы это сделали?! Тэхён, меня посадят! Ты понимаешь это?! - Юнги рвал на себе волосы и плакал от ужаса. - Нужно сваливать от сюда, пока никого нет... - Успокойся, мой дядя сделает всё возможное! Ты же знаешь, он работает в прокуратуре... Но это не стало успокоительным. Все мы были в ужасе. По приезду скорой приехала и полиция, после чего всё и началось. Однако Тэхён не соврал, его дядя отлично постарался. На лечение пострадавшего выделили огромные деньги, однако тот всё равно остался в инвалидном кресле из-за травмы позвоночника. Ну а дальше, дальше Юнги пришлось собственноручно вымаливать прощение вместе со своим отцом. Он просил не обрекать жизнь его сына на муки и сжалится над ребёнком, который совершил ужасную ошибку. Юнги же падал в ноги господину Лиму и умолял простить, ведь он и правда ничего подобного не хотел. Его семья обещала вечную материальную поддержку его нуждающейся семье, состоящей из мужа, жены и двух дочерей. Мужчина был единственным кормильцем в семье и теперь, благодаря стараниям Юнги, он больше не сможет даже встать на ноги. Можно сказать, что Юнги повезло, так как мужчина таки простил его. Он даже начал по доброму к нему относиться. Шуга же, в свою очередь, часто приезжал проведывать господина Лима, чем со временем завоевал благосклонность и его жены тоже. Он помогал в тех мелочах, с которыми не могли справиться женские руки. Однако с тех пор, как Шуга начал работать, его отец перестал выплачивать семье Лим плату из общего счёта. Юнги расплачивался сам, кормил целую семью, будучи столь юным, но сильно виноватым перед целым семейством. Тэхёна связи здорово помогли тогда Юнги избежать наказания, однако должок тот всё же попросил вернуть, когда мы ехали к дому Йонг и ещё не знали об этом. Ви попросил его сделать то, что он скажет и тогда долг будет выплачен. Да, иногда Тэхён был отличным другом, а иногда становился мерзкой циничной скотиной, особенно если дело касалось его желаний. И мы с ним в этом были похожи, кого я обманываю? - Зимой мне придётся вернуться в Сеул, теперь уже надолго, лет на пять точно, - отозвался загробным голосом Юнги. - Что от тебя хотят? - Их старшая дочь поступает в университет и я должен буду контролировать её и заботиться, как о своей сестре. Я предлагал ему нанять для неё охранников, объяснил, что в Америке мне легче заработать те деньги, что я отдаю им, но господин Лим ни в какую не хочет соглашаться, - Юнги вылил в рот следующую порцию соджу и скривился. Тэхён подвинул к нему тарелку с фруктами. - Он хороший на самом деле и всё понимает, даже простил меня по настоящему. От того, сказал, и не хочет доверять никому другому, кроме меня. Мимо нашего столика прошла миловидная девица, задевая боком Тэхёна и стреляя глазками. Заметив это, парень глянул на неё исподлобья с такой нескрываемой злостью, что дамочка аж споткнулась на ровном месте и быстро направилась в уборную. Эта короткая сцена вызвала у меня улыбку, а Тэхён уже переключился и продолжал: - Ну, правильно, он ведь знает какую вину ты ощущаешь и дал тебе возможность искупить её. К тому же, ты ведь действительно будешь хорошо за ней приглядывать, чтобы не увеличить свою сумму долга, так ведь, Шуга? - Я ведь не смогу бродить за ней следом постоянно. Мало ли какая у неё удача, у этой деревенщины. Влипнет во что-то, а я потом виноват буду. Это придется всё равно нанимать кого-нибудь, чтобы приглядывал, пока я работаю. А мне ведь и самому учиться ещё надо. Мандец, - Юнги схватился за голову одной рукой, а второй снова опрокинул бутылку. - Будешь решать проблемы по мере поступления... Не загадывай так сразу. Хотя, я тебе не завидую! - отозвался я. - Но она-то меня терпеть не может! Как приезжаю быком смотрит, того и гляди голову оторвёт. Даже отец её меня простил, а она до сих пор ненавидит! Если бы они попросили за ту, что младше... Она ко мне хорошо относится... Юнги состроил обиженную гримасу и притворно захныкал, сгорбившись над столом. - Смотри какой, ещё и перебирает, - засмеялся Тэхён. - Не ту дочку ему выделили. Остаток вечера мы решили больше не мусолить свои проблемы, а просто насладиться обществом друг друга. Теперь-то мы не так часто виделись, как раньше. Юнги в скором времени снова должен будет уехать. Уже подъезжая к дому, сидя на заднем сидении такси, я заметил сообщение в телефоне: “Прости, Намджун, но мы с тобой не созданы друг для друга. Мы совсем разные. Надеюсь, ты понимаешь о чём я говорю...” Сообщение от Янгён было коротким и максимально вместительным. Конечно, я понимаю о чём она. Хорошая девчонка, не смотря ни на что, однако, как она сама и сказала, мы не подходим друг другу. Я не стал отвечать, просто отключил телефон и чуть прикрыл глаза, наслаждаясь лёгким головокружением от выпитого.***
В первый день у меня не вышло натолкнуться на Карри, однако сегодня она была первой студенткой, которую я увидел. Я парковался у университета, когда знакомая походка замаячила за решетчатым забором. Я замер, наблюдая и даже забыл повернуть ключи чтобы заглушить машину. Она была в обтягивающих джинсах, простых, но так хорошо подчёркивающих её длинные спортивные ноги. Правда, многие модели могли бы ей позавидовать. Сверху была обычная белая длинная футболка, закрывающая всё самое сокровенное, а на шее намотан длинный и тонкий шарф яркой расцветки. Она прошла дальше, так что я мог видеть её только сзади. Казалось, что Карри не замечала ничего вокруг и была погружена в свои мысли. Однако она внезапно обернулась и не одной головой, а всем корпусом, продолжая идти только задом наперёд. Мне даже стало неловко от того, что я так откровенно пялился, но и отворачиваться, делать вид, что занимаюсь своими делами было бы тупо. Она улыбалась одними глазами, я заметил это даже с такого расстояния. На секунду мне показалось, что сейчас она махнёт рукой, но ничего этого не случилось. Карри лишь развернулась и продолжила путь. Ещё не знаю, что я собирался делать, но пройти мимо и не взглянуть будет для меня сложным занятием. Хотя смотреть никто не запрещал, так что буду таращиться, пока дырку не просверлю. А потом как назло... Я встречал её везде: рядом с учительской она стояла, читала объявление и грызла ногти; в коридоре на перерывах она сидела на подоконнике и слушала музыку через наушник; раз как-то просто проходила мимо, так что я даже зацепил её боком, разумеется, специально. Она всё время была одна, но и опечаленной не выглядела. На следующий день я выходил из туалета и заметил Карри, напряжённо смотрящей в свой телефон и идущей по коридору. Я застопорился. И вдруг девчонка, стоявшая у стены с подругами, незаметно выставила ногу на пути Карри. Она же так навернётся. Предупредить я бы всё равно не успел, но направился в ту сторону рефлекторно. Однако Карри удивила всех когда занесла свою ногу, как для удара по мячу и пнула “подножку” так, что у недоброжелательницы сразу спала улыбка с лица и все девчонки молча проводили Карри взглядами. Да, она безобидная до той поры, пока её не трогать. В противном случае приходит отдача. В общем, я даже не искал с Карри встреч, хотя прекрасно знал где и когда могу её увидеть. И, тем не менее, мы постоянно сталкивались. Пропетляв так ещё несколько дней, я закрепился в мыслях, что мне хотелось бы сходить в столовую, да, ведь она там ест, каждый день... Увязавшись с Хосоком по невидимому следу из приятных запахов, мы вскоре очутились в просторном зале, который по обширности мог сравнится со спортивным. Студентов было много, некоторые уже сидели за столами, поедая свои обеды и переговариваясь между собой. Некоторые всё ещё стояли в очереди на выдачу еды. Мы с Хоби притулились в самом конце. - Пиздец... столько стоять, - ругнулся я. - Это тебе так кажется! Очередь сейчас быстро пройдёт, - он взял два подноса и протянул один мне. - Ну, что, сталкер, нашёл свою жертву? Я понимал, что утаивать нет смысла и ответил: - Нет, тут народа тьма тьмущая... - Обычно она сидит с правой стороны зала, одна или в компании случайных соседей, - подсказал мне Хосок. - Да не пались ты так, Рэпмон! Мне за тебя даже стыдно... - Что стыдного? Хоби пожал плечами и отвернулся, потому что подошла его очередь. Взяв и себе чего-то перекусить, но совсем немного, я последовал за другом. Тот чувствовал себя комфортно в любой компании, поэтому сел за первый попавшийся стол, где было два свободных места и принялся уплетать свой обед, не забывая при этом болтать направо и налево. Я же выискал глазами Карри. Она сидела в компании какой-то девушки, но, по всей видимости, они не были знакомы, так как не разговаривали. У Карри в ушах были наушники и она, казалось, не замечала ничего вокруг, склонившись над едой. Однако в следующую минуту, она подняла глаза, которые остановились на мне, словно она прекрасно знала где я сижу. От неожиданности я выпрямился на стуле и приподнял одну бровь в непонимании. То ли она видела как я вошёл, то ли интуиция её развита в нереальных масштабах. - Подойдёшь или всё так же таращиться будешь? - спросил Хоби, проследив за моим взглядом и махнув Карри рукой. - Таращится буду... - отозвался я и принялся медленно поглощать свой обед, не спуская глаз с девушки. Она же больше не смотрела на меня, делая вполне правдоподобный вид, что вообще витает в облаках. На следующий день Карри ела одна, однако чуть позже к ней подсели двое парней с явным желанием пообщаться с ней. Она не стала брыкаться и разговаривала с ними в перерывах между пережёвыванием пищи. Скажу честно, было сложно, но я продержался ровно до сентября. Ежедневно приходил в столовую, наблюдал за ней, даже прикипел к подобному приёму пищи и набирал уже полные тарелки еды. Иногда к Карри кто-то подсаживался, иногда явно подкатывал, но это всё равно оканчивалось ничем. Видно было, что те слухи о ней далеко распространились. Это было заметно по взглядам студентов их перешёптываниями, наглым обсматриваниям с ног до головы, попытками подкатить. Но Карри вела спокойный образ жизни, однообразный и в одиночку. С Хоа, конечно же, она всегда здоровалась, но та беспрестанно была с Гуком и от этого они не общались как подруги. Помимо Хоа дружелюбной она была и с Хосоком. Ну, с ним мало кто не был дружелюбен. Человек он такой, светлый, приятный и безобидный. Если судить по рассказам Чонгука, то Карри должна была менять парней как перчатки, сидеть на ручках то у одного, то у второго, стрелять глазками, вилять задом, ходя по коридорам. Но не было в ней этого. Неужели он всё это придумал, чтобы отомстить за то, что Карри бросила его? Слишком жестокая месть для девчонки. Любая другая, уважающая себя и свою честь уже бы литрами лила слёзы и делала всё, чтобы оправдать себя в глазах общества. А тут... либо она была во всём невиновна и от того совесть её была чиста, либо наоборот, она была всему виной и считала это наказание справедливым. Хуй поймёшь эту женщину... Их всех трудно понять, а эту так тем более! К тому же Карри ни разу не собиралась никому ничего рассказывать. Я медленно подошёл к тому осознанию, что всё-таки хочу снова с ней общаться. Общаться? Явно не только это. Но мне не хотелось поиметь её одноразово, я хотел иметь Карри на постоянной основе. Как это назвать? Встречаться я с ней хотел. Но что-то мне подсказывало, что этого добиться будет непросто. Тут и поговорить-то не имеешь права подойти... Но слишком долго я был хорошим, пора стать собой и переть напролом к своей цели.***
Уже как неделю Тэхёна не было на учёбе, так как Тэмин заболел и никто кроме него не мог позаботиться о малыше достойно. Я снова начал свою работу курьером, хотя в дом старался не входить, чтобы не нанести новой заразы. Просто передавал задания от куратора в руки Йонг, когда та выходила меня встречать. Она обещала, что как только малыш выздоровеет, они обязательно пригласят всех, чтобы мы с ним познакомились. Вот и сегодня, перед столовой я отправился к куратору, чтобы нагрести новых заданий для Тэхёна. После этого я отправился в столовую и пока стоял в очереди заметил, что Хосок сидит с Карри. Как всё удачно складывается! Я широко улыбнулся и, получив свою порцию, направился к ним. Я встретился со взглядом девушки уже метрах в пяти от их столика. Было видно, что она ожидала этого, потому что быстро выдохнула и насмешливо прищурила глаза. - Хоби, познакомь меня со своей подругой, - попросил я. Карри поджала губы и отвернулась, чтобы оглядеть столовую. Хосок смотрел на меня, как на идиота, но в итоге всё-таки выдал: - Знакомтесь... Это Кари, а это Намджун, - у Хоби было такое кислое лицо, но на него никто не обращал внимания. - Очень приятно, - я чуть склонил голову и, подхватив её руку, поцеловал в пальцы. - Какой галантный у тебя друг, - отозвалась Карри, забирая руку. - Не верь ему, он притворяется, - усмехнулся Хоби. - Я и не такое могу... - сказал я и взял палочками кусочек цветной капусты с подноса девушки. Она не осталась в долгу и украла у меня кусочек свинины. - Так не честно, Карри, капуста против мяса... - Я люблю свинину, а тут выдают её не так много. Тебе жалко? Я могу вернуть. Я переложил ей всё мясо, что было у меня. - Знай, я ради тебя иду на жертвы. Не знаю как проживу до конца дня без мяса... - пытался разыграть я драму. - Ты раньше вообще не обедал, - включился в разговор Хосок. Так как я пришёл последний, то и с обедом ещё не окончил, когда подносы Карри и Хоби были пусты. - Догонишь, - отмаячил мне Хосок и ушёл. Карри потянулась за ним, но я резко схватил её за запястье, а ногой подкосил её ноги, чтобы та села. - Составь мне компанию, - попросил я. - Ты много болтаешь и мало ешь, Намджун. И... слишком настырный для моего нового знакомого. - Разве у тебя никогда не было чувства при знакомстве, что ты уже где-то встречала этого человека? - она пожала плечами. - А вот у меня оно есть. А впрочем, кажется, я видел тебя во сне... эротическом. - И часто тебе снятся подобные сны? - Не часто... - я задумался над подводными камнями в её вопросе. - Последний такой сон был около месяца назад. - М-м-м... - понимающе промычала Карри и вздёрнула бровь. - Ладно, давай не будем строить из себя новых знакомых. Да, я облажался, пообещал и не сделал, ну, такой уж я. Ты тоже не идеальная... - бля, для кого как, но девушку, более совершенную для себя любимого я ещё не встречал. Но тут главное сказать, а остальное доделает самокритичность Карри. В каждом человеке она присутствует. - Как на счёт моей благодарности за крабов? С меня был обещан ужин.. - Да, помню, но мне это не интересно, Намджун. К тому же ты вряд ли умеешь готовить. Она хотела было снова встать и уйти, но я сразу остановил её, сжав запястье. - По хорошему не хочешь, буду по плохому. Ты ещё не знаешь насколько доставучим я могу быть. И мне совсем не хочется доводить тебя до слёз, Карри, - я старался говорить как можно мягче, смотря в её глаза. - Ты прав, я не знаю насколько доставучим ты можешь быть. Надеюсь покажешь мне в скором времени, а я продемонстрирую свои чудеса полного пофигизма. - Ты не поняла, пофигизм со мной не сработает... И всё же, Карри встала из-за стола, а я решил времени зря не терять и подставил ей подножку, отчего она хлопнулась на пол тут же, как только встала. Резко развернулась и сдвинула брови у переносицы. - Ахах, и где твой хвалёный пофигизм? Карри тебе со мной не потягаться! Но девушка уже закинула ногу для толчка. Она пихнула стул, на котором я сидел и тот вместе со мной полетел на бок. Эти её ноги не только длинные и красивые, но и сильные до невозможности. Попробуйте сдвиньте такого тушканчика, как я, с места! А вот у неё получилось. Упав на пол, я тут же сел и зашёлся смехом, пока Карри вставала и отряхивалась. Она взяла стакан моего сока и вылила мне в оставшийся обед. После чего схватила свой поднос и отправилась его сдавать. - Будет весело! - крикнул я ей в спину. Под множеством взглядов, направленных на меня, я тоже направился к выходу. Я уже предвкушал какой многообещающей будет наша маленькая войнушка. То есть, я надеялся, что она будет маленькой и что Карри в скором времени капитулирует. Но она крепкий орешек и непонятно как именно мне придётся её раскалывать.