Две несовместимости

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Видеоблогеры, FACE (кроссовер)
Размер:
22 страницы, 8 084 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Немного ну, прошлого и повседневности

Настройки
-Хорошо, сейчас сделаю-чмокнув парня в губы, ушла на кухню шлепая по полу босыми ногами. Вскипятив чайник, подождала немного и налила чай, нашла в холодильнике малиновое варенье и переложила его в тарелочку, сложила все на поднос и принесла в комнату. -А вот и я- с улыбкой произнесла Шпагина. -Солнце,-он щёлкнул языком. Он принял поднос и отпил чая, отправив следом варенье. -Ммм, очень вкусно Забрав у вант ложку сама зачерпнула в нее варенье и поднесла к его губам. -Скажи ааа -Ааа,-сказал он, пытаясь не рассмеяться. Варенье попало в рот, он запил его чаем. -Это очень странно,- он рассмеялся. -Это не странно, а мило- чмокнула парня в губы и облизнула свои. -Мм, сладенько. Ваня хмыкнул и отставил поднос, притягивая к себе Настю -Моя сладенькая -Очень сладенькая, смотри диабет не заработай- съязвила девушка ластясь к парню. Ваня запустил руки ей под футболку, ещё сильнее прижимая к себе. -Боюсь, что уже поздно -эх, надо было тебя раньше предупредить-наигранно расстроенно ответила Настя и кончиком языка прошлась по сладким, от варенья, губам репера. Ваня расстегнул застёжки бюстгальтера. Он поддался вперёд и грубо,и в одно время нежно поцеловал Настю. Ухватившись за парня поудобнее начала о всей страсть. Полной отдачей отвечать на поцелуй. Зарывшись в волосы Вани пропустила их сквозь пальцы. Дрёмин снял с нее футболку, на мгновение разорвав поцелуй. Его руки поглаживали грудь. -Какая ты аппетитная... -Смотри не съешь- прошептала Настя Ване в губы и возобновила поцелуй, со страстью сминая его губы своими. -Съем и ничего не оставлю,-он перевернулся и оказался сверху, прижимая Настю своим телом. -Совсем-совсем ничего?- похихикав поинтересовалась девушка и посмотрела парню в глаза. -Да,-коротко сказал Ваня и поцеловал ее, начиная избавляться от "лишней" одежды. Посчитав немного несправедливым тот момент что она сама осталась почти нагая а на парне еще куча одежды, девушка пыхтя начала раздевать Ваню, при этом слегка краснея. Когда оба остались без одежды, Ваня пустил руку к ее промежности. -Давай, простони мое имя... -Понравилось в прошлый раз?- сдерживая подступающий стон проговорила Блогерша вспоминая когда они играли в правду или действие. -Я же говорил, музыка для моих ушей. Он прикусил ее мочку уха и резко вошёл. -Ваня-полу стон полу всхлип сорвался с ее губ. Настя обвила руками его шею руками, а ногами торс, тем самым прижимая его ближе к себе. Дрёмин довольно зажмурился и, подождав несколько секунд, начал набирать темп. Постанывая девушка начала осыпать лицо парня поцелуями. -Хах, Ваня~ Рэпер сдавленно рычал и продолжал впечатывать хрупкое тело в постель. От ее стонов кожа раз за разом покрывалась мурашками. Прошел час, а может и два. Еще пару резких и грубых толчков и девушки с громким стоном кончила. Дрёмин толкнулся последний раз, вытащил и кончил. Он провалился рядом с Настей, тяжело дыша. Настя положила свою голову парню на грудь и улыбаясь начала указательным пальцем вырисовывать незамысловатые фигуры. Ваня начал перебирать ее красные длинные волосы и думал только о том, как ему повезло. Шпагиной было очень хорошо и легко с Иваном, не нужны были какие-то ненужные слова или что-то подобное, это ей и нравилось. Ваня прикрыл глаза и улыбнулся. Прижимать к себе тело более чем приятно. *Ретроспектива* Руслан набухался в хлам. Он вошёл в квартиру, чуть ли не выбивая дверь. -Руслан, ты опять пил?,-наехала на него Настя. -Оо, Шпажка моя любимая, иди сюда,-он взял ее за руку и резко дёрнул на себя. Настя упала на него и тот начал ее раздевать,хоть девушка сопротивлялась. -Руслан, отвали! Она уже кричала, -Заткнись. Он быстро снял джинсы и так же резко в нее вошёл. Боль затопила сознание девушки. -АААА, РУСЛАН! БОЛЬНО! Но эти крики ещё больше возбуждали парня и тот начал в нее вколачиваться. Настя уже не могла кричать. Она просто плакала от боли. Утром Тушенцов проснулся как ни в чем не бывало. Даже не извинился... Это и стало основной причиной их расставания. *Конец ретроспективы* Девушке снова привиделся тот кошмар, она вздрогнула и из глаз брызнули слезы, Шпагина постаралась тут же их стереть и забыться в объятиях любимого человека, но боль прошлого вцепилась в нее крепкими клешнями и все никак не хотели ее отпускать. Ваня резко проснулся и увидел девушку в таком состоянии. -Насть..,-тихо сказал он,-Настя, все хорошо, я здесь,-Дрёмин прижал ее к себе . -Да, сейчас ты рядом и все хорошо- выдавив из себя улыбку блогерша спрятала свое лицо у Вани на груди и изо всех сил старалась не вспоминать тот день. -Ты моя маленькая... Он уткнулся ей в макушку. -Завтра, если сможешь, расскажешь. Не держи в себе... -И рассказывать нечего, просто кошмар приснился- рассказать кому-то про тот день это значит принять то что человек которого она сама выбрала, доверилась, воспользовался ей а потом выкинул, как старую, никому не нужную, вещь. -Не бери в голову. -Недоговариваешь ты, милая...ладно, спи.. Он поудобнее обнял Настю и прижал к себе. -Угу...-удобно расположившись девушка быстро заснула, но кошмары так и продолжали ее мучать. Утром Ваня проснулся в отличном настроении. Проснулся с любимой девушкой, с которой вчера переспал. Шпагина проснулась в не самом лучшем расположении духа, но увидев любимого человека настроение моментально поднялось. -Доброе утро, солнце. Он поцеловал ее в лоб и сел, пытаясь найти взглядом одежду. -Доброе, милый-улыбнувшись наклонилась и выудила откуда-то из под кровати трусы Вани и немного пошарив нашла и свои. Парень быстро натянул боксёры и встал с кровати. -Спасибо Никогда бы он не подумал, что сама Шпагина будет помогать ему с этим. Пока парень отвернулся девушка соскочила с кровати и бросив что она первая в ванную умчалась в ванную комнату. Дрёмин с улыбкой пожал плечами и подошёл к ноуту. Зайдя в инет, он тихо рассмеялся. Теперь Руслана все обсирали. Быстро закончив с водными процедурами девушка завернулась в полотенце и подошла к Ване, положила ладошки на его плечи. -Что интересного пишут? Парень поднял голову и улыбнулся, волосы запрокинулись вниз. -Интересного? Все обсуждают вчерашнего, Руслан раздавлен мнением -Слишком дорого это обошлось- Настя опустила взгляд и положила ладонь на живот парня и погладила -Ну ничего такого не случилось. На животе были пара синяков, которые болезненно ныли. Ну вообщем то так же, как и лицо. -Как твоя рука? -Пустяк, через пару дней все заживет- неловко улыбнувшись спрятала руку на которой выскочил синяк в форме пальцев Руслана. -Лучше бы о себе так побеспокоился- чмокнув щеку погладила Ваню по голове. -Пфф, мне не так уж и больно. Он довольно зажмурился. -Куда сегодня? -М, предлагаю сходить в аквапарк- после пары минут размышлений ответила Настя, вспоминая когда в последний раз была там. -Аквапарк? А вообщем почему бы нет, только мне надо плавки купить,-он тихо засмеялся,-я ну прям очень давно не плавал. Настя тихо хихикнула. -Как давно ты плавал? И умеешь ли?- девушка залезла в свою сумку и порывшись в ней немного нашла свой белый купальник. -Хм, лет пять, шесть назад заходил в глубину, а сейчас уже не помню, как плавать. -Ты же меня научишь?,-он сделал жалобные глаза. -Конечно научу, не дам же я своему любимому утонуть- блогерша подошла к Ивану и потрепала его по волосам и наскоро чмокнула в уголок губ. Дрёмин улыбнулся. -Еще бы... Ваня стал одеваться. -Зайдем в какой нибудь Спортмастер? -Конечно- особо не стесняясь парня, Настя надела купальник, в поверх легкое платье, нежного цвета. -Окей. Они вышли на улицу и отправились в ближайший магазин. Ваня подобрел две разных модели плавок и остановился на тех, что были похожи на шорты до колена. -Вань, как ты себя чувствуешь? а то вдруг тебе плохо, а я тебя купаться потащила- Настя взяла репера за руку и тем самым остановила. Девушка очень беспокоилась за молодого человека хоть внешне и старалась этого не показывать. Дрёмин на секунду остановился и прислушался к ощущениям. -Думаю все нормально, синяки есть, но они не так уж сильно болят. Не волнуйся... Ваня сжал ее руку и поцеловал в запястье. -Если ты мне соврал, то я на тебя очень сильно обижусь- в шутку произнесла девушка улыбаясь уголками губ. Сжав руку в ответ, ее щеки слегка покрылись румянцем, который , из-за косметики был еле заметен. -ну Наасть, я этого не переживу... Он усмехнулся и, расплатившись, пошел из магазина, держа Шпагину за руку. Полчаса спустя они прибыли на место. -Ну все, тут мальчики на право, а девочки на лево - Настя рассматривала таблички где сказано где какие раздевалки находятся. -постараюсь долго не переодеваться-чмокнув парня в губы девушка умчалась в раздевалку. -Давай,-он пошел на право. Многие парни на него странно косились. Господи боже мой, как будто он один здесь натурал. Было мягко говоря неуютно.
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник