Боль

NC-17
Завершён
357
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 10 673 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
357 Нравится 94 Отзывы 56 В сборник

Часть 16

Настройки
-Ну тогда пошли.- Чуя мило улыбнулся и встав протянул руку Осаму.- Или тебе настолько страшно, что ты не можешь сдвинуться с места?- рыжик хитро улыбнулся, надеясь на отрицательный ответ, ведь Дазай выглядит внушительно и наверное весил не мало. -Н-не могу..- парень смутился и отвернулся. Его ноги продолжали дрожать от страха, а на глаза выступили маленькие капельки слез. Слишком страшно. -Ладно..-приблизившись Чуя подхватил Осаму на руки и отнеся в гостинную посадил на диван.       Такой милый парень: весь красный в тонкой курточке, белой рубашке и черных джинсах, при том еще и рваных. Совсем ребенок! Ну знает же, что уже конец осени и нужно одеваться теплее! -Спасибо..- смутившись Осаму снял куртку и положил ее на спинку дивана. -Бинты..- Чуя протянул руку и мягко провел по ним.-Что ты под ними скрываешь? -Ничего..- Дазай перехватил руку рыжика и отвел ее от бинтов.-Лучше вам не видеть... -Ну уж нет!- Накахара резко опрокинул Осаму на диван и начал расстегивать пуговицы на его рубашке, пропуская между ушей тихие просьбы парня, который лежал под ним.        Справившись с рубашкой он легким движением отстегнул заклепку на бинтах и они начали понемногу разматываться. Немного потянув, взору Чуи предстала бледная шея с выпираюшим кадыком и ключицами. Вся белоснежная кожа была в шрамах и ссадинах, где-то были кровоподтёки, а на правом предплечье начиналась большая татуировка. Стянув бинты Накахра понял, что под ними парень скрывает не только шрамы но и большую татуировку на всю правую руку. Красиво составленные в большой ансамбль ярко алые розы, скальпели, кисти, капли крови, куча книг на разных языках, таблетки и листы состаренной бумаги с большими кляксами от чернил. На левой руке, на запястье каллиграфическим почерком было выведено слово "Morphinum*". Невероятно красиво и пугающе одновременно. На бледной коже это все смотрелось прекрасно, но большое количество шрамов, кровоподеков, синяков и ссадин придавали татуировкам свой шарм и сразу становилось понятно, что они несут свой смысл и значение для Осаму. -Красиво..- Накахара прошептал эти слова проведя по правой руке на которой и находился этот "ужас", как говорили окружающие, на мнение которых Дазаю было все-равно. -Правда...?- Осаму пылал от таких слов и действий. Такие приятные прикосновения к своему телу он никогда не испытывал, да и дать ему их до сегоднешнего дня было некому. -Да.., зачем ты прячешь этот шедевер? Эскиз ведь ты делал, да?- заглянув в глубокие темные глаза спросил рыжик. Такой темный и одновременно безжизненный взгляд он еще никогда не видел. -Да, вы угадали..- Осаму залился краской еще сильнее.-Мы вроде хотели выпить.. -А ты этого до сих пор хочешь?- пошло взглянув на парня под собой Чуя провел по немного накаченному торсу и выпирающим ребрам, на одном из которых был большой ожог.-Ты же уже взрослый..-Накахара облизнулся, а в глазах заиграли огоньки похоти. -Чуя-сан!- в темных глазах отразился страх и непонимание всего происходящего.- Я так не могу!- резким движением Дазай сбросил Чую с себя, и схватив куртку побежал к выходу, но растянувшись прямо перед дверью спала Порча и резко остановившись парень неудержался и с размаху влетел в дверь сильно приложившись головой. От боли на глазах выступили слезы, которые он не мог сдерживать, и дав волю эмоциям, расплакался. Ему уже было пофиг на собаку и то, что испуганный Чуя прибежал к нему и уже сидел рядом пытаясь успокоить, но получалось это уж очень плохо и неумело. -Уйдите..- Парень начал немного отползать от успокаивающего его Чуи, но это не получилось и он лишь упал сново ударившись головой теперь уже об пол. -Так, хватит! Слезы вытер, работа не ждет!-строго прикрикнул Накахара.        Такого парень не ожидал и от небольшого шока прекратил плакать и приподнявшись на локти, отвесил Чуе мощную пощечину, от которой у рыжика в глазах зарябило. -Больше так не делайте, пожалуйста..- Осаму приобнял шляпника извиняясь за грубость, ведь он привык уважать старших и не то что бить их, а даже дерзить себе обычно не позволял, а тут..- Когда я буду готов, я вам скажу, а сейчас давайте выпьем чаю и поспим, а то у меня голова раскалывается. -Эх, все-таки, ты еще совсем ребенок..- Накахара потрепал мальца за волосы.

***

      У парней начался конфетно-букетный период, когда Осаму постоянно сбегал с последних пар и пулей мчался в Йокогаму с коробкой конфет, а Чуя отпрашивался пораньше и заходя в цветочный брал пять прекрасных роз, для своей столь долготечной и так недавно ответившей взаимностью любви. * Морфий
Примечания:
357 Нравится 94 Отзывы 56 В сборник
Отзывы (3)