***
Час спустя. Лес смерти. «— Наруто, осторожно!!! », — В моей голове заорал Курама, вместе с Шукаку. От этого вопля, я подорвалась с места, и запрыгнула на верхнюю ветку. А там где только что была я, прилетел один кунай, и глубоко впился в дерево. Черт! «— Спасибо, друзья! », — Ответа я не услышала, зато, облегченные вздохи. Хм. Спустившись обратно на эту ветку, я взяла в руки кунай. Отравлен. Так и знала. Посмотрев вниз, я заметила всех. ВСЕХ! Сколько я спала!? « — Ровно час »,— Вот блин! Посмотрев снова на кунай, а потом на землю, я поняла кто это бросил. Анко. Так это твоих рук дело. Понятно, понятно! Хи-хи-хи! А рядом с ней мои сокомандники. Они обеспокоены моим поведением, да и... внешностью?! Эх! прыгнув вниз, я подбежала к Анко-сенсею, и протянула ей оружие. — Не стоит такими вещами разбрасываться, — В моем голосе холод, а глаза только и показывают отчуждение и насмешки. Да я вылитая Саске, даттебоё! Ха-ха-ха! « — Не надо нам такого счастья! », — Словно проныл Курама, а Шукаку заржал. Хм! — А не стоит спать, возле того полигона. Вдруг, враг. Сссс, — Как змея прошипела она и взяла свой кунай в руки, а потом склонила голову на право. Повторив её движение, я только победно хмыкнула, и оскалилась. Её как будто передернуло. Глаза стали немного дикими, это ещё больше страха придало. А так как у меня мешки под глазами, это вообще выглядело эпично. — А кто сказал что я спала, может я просто, вздремнула? Может начнем уже, а? — В такой же манере ответила я ей. Та нахмурилась, но прошла через толпу детей и начала объяснять правила. Выслушав её внимательно, мы подошли к палатке, подписали бумаги, о том что если мы умрем, никого не виним в этом. Нам выдали свиток «Небо». Пошли на точку, а именно на вход номер двадцать. Подойдя к нему, на меня уставились оба сокамандика. — Что? — Все что и спросила я. Голос холодный, а в глазах презрение. Сакура поежилась под моим взглядом, а Саске вообще словно заледенел и стал Учихой. Кем он и должен быть, пусть пока так, чем вообще никак? « — А ты не боишься, что потом его не отогреешь?»,— Вдруг спросил Демон песков и ветра. А если и вправду не смогу. Тогда... — Наруто, что происходит? — Также спросил он меня. Голос холодный, но в глазах паника и непонимание. Не умеет он пока идеально прятать эмоции. Проигнорировав вопрос, я встала посередине. Вдруг ворота открылись, а я только сказала: — Идем, — Они кивнули и последовали за мной.***
Бежав по лесу и перескакивая, с ветки на ветку, я искала нашу «добычу» чтобы поскорее отправиться в башню. Ребята поняли что я не в духе, и решили ко мне не лезть. Ведь, они знают какая я в гневе. Только вот, они не знают в чем на самом деле дело. Выбежав на какую ту полянку, мы увидели ребят из Облака. Вот так повезло, даттебае! Встав на против них, я только оскалилась. Но продолжала держать маску безразличия. — Отдавайте нам свой свиток и мы вас не убьем, — Он говорит так уверенно, что мне стало его жалко если честно. Посмотрев на Саске через спину, он только кивнул, начал доставать потихоньку кунай. Сакура начала одевать перчатки, интересно. — Нет. А давайте по другому..., — Ухватившись за катану, я вытащила лезвие из ножен. На солнце отразилось идеально ровная поверхность, и прилично заточенное лезвие. Словно им ещё и не пользовались. А им и вправду ещё никто и не пользовался. Только вот почему сегодня. Да все просто. Решила вспомнить как пользоваться мечом. Все-таки в том мире у меня это идеально получилось. Мои мастера Саске и Би. Мы синхронно, рванули на них, а они на нас. Каждого, взял себе, а я их «лидера». Только от этого лидера одно название. Пацан вытащил из своих ножен мечи, и встал в стойку. Что-то я тупанула. Ведь в Облаке мастера мечей. Мда, не лучший расклад. Дралась я с белокурым пацаном. У него были короткие белые волосы. Загорелая, ну прям очень загорелая кожа. Во рту у него конфета, а нет чупа-чупс. Э! Глаза черные, словно омут. Клинки его мощные, сразу видно, что у него опытный и хороший сенсей, да и сам он не промах. На лбу бандана Облака. Оглянувшись, я увидела что Саске дерётся с грудастой блондинкой. А Сакура с красноволосой. Повернувшись обратно, я поняла что так мне не победить, он мастер кенждутсу, а я просто профи. Эх! Быстрым движением убираю катану в ножны. И начинаю складывать очень быстро печати. — Футон: Ураган! — Из рта я выпустила огромную волну бури на своего противника. Тот не успевает сгруппироваться, а просто складывает руки в крест и защищает себя тем самым. Пацан отлетел на метров так двадцать, и впечатался в дерево, а потом отключился. Вытерев слюни руками, я посмотрела назад и увидела что те все, закончили, молодцы! Саске держит свиток «земли». Почему нам так везет, а? — Надо их убить..., — Прошептала я, но ребята услышали и встали в ступор. Но я так поняла, не только они услышали, но и АНБУ-НЕ, те которые за мной наблюдают. Все таки Данзо мне не доверяет. А это не удивительно. — Что ты сказала? — Словно потеряв голос, прошептала Сакура. Та смотрела на меня своими испуганными глазами. Будто я не человек, а демон какой-то. Ну, раз она так думает, ну и пусть. Только вот, если все пройдет удачно, они меня простят, надеюсь. Потянувшись к катане и взяв ручку оружия, я не успела его вытащить, так как Саске не позволил мне это сделать. Я посмотрела на него такими глазами, будто он какой то мусор, а не мой названный брат. Хотя, он также смотрит на меня. — Не смей, — Он сжал мою руку, хмыкнув, я только опустила рукоять. А Учиха отвёл от этого предмета мою руку. — Наруто! Они ведь тоже люди. И у каждого есть семья. Если у тебя сегодня плохое настроение, это не значит что другие должны терять свои жизни из-за этого!! — Прокричала Харуно, словно, она будто сдерживала слезы. Как... как мне больно. Я не могу... Они меня считают мусором.. Но я не могу!! Я все-таки Капитан АНБУ. Хоть не в этом мире, мне надо держать маску. Я обещала! — Свиток у нас, идем, — Опустив мою руку, сказал брюнет, и пошел по направлению башни. Презрительно хмыкнув, я пошла за Саске, а Сакура за мной. Мы поскакали по деревьям.***
Прибыв в башню, мы оказались первыми. Раскрыв свитки, перед нами показался Ирука, похвалил и отправил нас отдыхать. Нам выделили комнату, ребята сразу завалились спать. Все таки, целый день бегали, и устали. А я вышла из комнаты, и пошла на крышу башни. Там меня никто не будет трогать. Придя на это место, я начала наблюдать за листьями и за лесом. Солнце скрылось за горизонтом. И стало очень тихо, словно, даже не какого испытание даже и нет. Вдруг, на моё плечо села летучая мышь, она отдала мне свиток и улетела восвояси. Данзо. Открыв свиток, я начала читать. «Молодец, ты и твоя команда поставили новый рекорд, по прохождению. Только вот, я не доволен что ты не смогла убить их. Поддалась чувствам. А я тебе говорил, что чувства это плохо. Ты не смогла откинуть товарищей на последний план. Что ж, будем работать. Удачи, Лиса Сообщение самоуничтожится» И тут оно загорелось и сожглось в моей руке. Ты как всегда хитер Данзо. Но и я не глупа. Ты сам дал мне это прозвище... Лиса***
На крыше я просидела ровно пять дней, может медитировала, а может и спала. Кто его знает. Но друзей так и не подпустила. Просто молчала когда они приходили, или сама им говорила уйти. Те после десятого раза больше ко мне не приходили. Может так я наоборот их оттолкну, а не защищу? Кто знает. Но если Данзо узнает что мы с ними хорошие друзья, он их убьет, или мне прикажет это сделать. А потом придумает и скажет что это несчастный случай. Но Саске младший наследник клана. Как все сложно! Аааааа! И Курама с Шукаку молчат как партизаны. Словно они обиделись на что то. Стоя в зале, я слушала своего отца, который говорил про волю огня, и про экзамен. Как только он закончил говорить, послышались недовольные возгласы. А кто-то вообще, начал протестовать. Но мне было как-то по-фиолетовому. Подняв свои холодные глаза на отца, я увидела возле него Фугаку, а там Итачи и Шисуи и другие Учихи, с АНБУ на пару. Те внимательно смотрели на меня, особенно Анко и Ибики. Наверное прочитали мой текст, хм. Ухмыльнувшись им в лицо, я посмотрела в затылок Учихи, который на данный момент стоял впереди меня. Мои синяки под глазами так и не прошли. А наоборот словно впечатались в меня, становясь ещё вычурней. Отец смотрел с такой досадной, но держал лицо кирпичом, а когда смотрел на меня, сразу отворачивался и пытался выразить свое недовольство. Как я вообще прошла. Хм. — Что ж, да начнется второй тур, — И сел на кресло. А рядом с ним и другие особенно важные гости, старейшины и Данзо. Он мне незаметно кивнул, а я ответила. К нам спустился экзаменатор, Хаяте Гекко. Он кашля, объяснил нам правила, некоторые ушли, все таки они были очень сильно потрепанными. А наши остались, как прям и в том мире, только вот прибавились и другие команды. — Первый бой: Учиха Саске VS Йороои Акадо. А остальных я прошу подняться на верх, — Все начали подниматься туда и даже наши наставники. А Саске и этот Йороой, остались. Как только все поднялись, Хаяте взмахнул своей рукой, и они начали сражаться. Ухмыльнувшись, и хмыкнув, я села на пол, и облокотилась об стенку, закрыла глаза. — Наруто-чан, ты что, не будешь смотреть как сражается, Саске-кун? — Немного пугливо спросила Сакура. Хатаке наверное это заметил и посмотрел на меня. Увидев что я закрыла глаза и сплю, как будто сплю, он сказал: — Не надо Сакура, пусть отдыхает. Не знаю что вы тут делали. Но синяки Нару мне не нравятся. Пусть отдыхает. А потом мы её разбудим, — Проговорил он, и дальше начал наблюдать за Саске, а я слышу и чувствую огонь. Саске, ты победишь! — Хорошо, сенсей, — Спасибо, Сакура-чан... И уснула.***
— Наруто, — Курама? КУРАМА!!! Друг ты мой пушистый! Побежав по воде, на всех порах. Я увидела две огромные туши, а эти туши были Курама и Шукаку. Подбежав к ним я их обняла. Они только улыбнулись, — Как себя чувствуешь? — Хорошо, отлично! Как сами? — Они только кивнули. — Хорошо, выспались, — Сказал Курама, а Шукаку продолжил: — Наруто, скоро твои синяки пройдут, — Сказал демон ветра. — А почему они у меня были? — По-томучто моя чакра, впитывалась в тебя, грубо говоря. Просто твой организм перестраивался, чтобы ты могла использовать и мою силу, — Шукаку. — Понятно. Спасибо, друзья. А я то подумала что вы на меня за что-то обиделись, даже не впускали в подсознание, — Словно хомячок проговорила я. — Нет, просто спали, привыкали... Иди, — Все что и сказал Ку...***
Очнулась я от того, что меня тряс сенсей за плечи и показывал пальцем на доску, там где показывались бои. Там высветился «Намикадзе-Узумаки Наруто VS Инузука Киба». Встав со своего места, я подошла к перилам. Глаза жутко слипались и вправду организм перестраивается. Это что получается, я все бои проспала? Мда уж. — Твой последний, — Проговорил Сенсей, а я только кивнула. «Автор: У меня в фф, бой Кибы и Нару последний. Просто не умею описывать бои да и лень мне» Спрыгнув с балкона, я встала напротив Кибы. Площадка была вся разрушена... Продолжение следует