Новая жизнь 2
19 августа 2018 г., 18:12
Девушки шли по коридору на втором этаже.
— Это второй этаж, на нём живут обычные убийцы и демоны. Ты наверное заметила, что каждая дверь подписана или обозначена отличительными знаками. На моей двери изображена моя маска. Дверь Хелена покрашена в синий цвет и на ней изображён смайл с кровавой улыбкой. На двери этого клоуна написана его фраза « Go to sleep».
— Это очень интересное стилистическое решение. Его придумал Трендер?
— Да, Хелен помог ему с задумкой.
В коридоре девушки столкнулись с Безглазым Джеком.
— О… Извините… — голос парня был глухой и хриплый. Как будто, но был простужен.
— Ты не простудился Джек? — спросила Корра.
— О! Нет.- Корра посмотрела на него взглядом, а ля « Я тебя насквозь вижу, маска не спасёт»
— Больше всего я ненавижу, когда мне врут.- сказала Корра и только над ней повисла злая аура на неё свалились два призрака.
— Ой, не больно, я упала на что-то мягкое! — Сказала малышка Салли и улыбнулась.
— Слезьте с меня! — На последнем вздохе сказала Корра.
Бен и Салли быстро взлетели в воздух.
— Прости меня сестрёнка Коррочка.
— Ахахахахаха, «Корочка», Ахахахахаха, « Курочка»! — смеялся эльф.
Он не знал, что он насмехается над демоном боли и страданий.
Корра медленно повернулась к нему и сказала:
« Как ты назвал меня, коротышка ушастый»?!
Эльф понял, что пахнет жареным и побежал в лес. Корра побежала за ним, она, словно Фурия метала огненные шары в него. Но свернув не туда она потеряла его из виду и вышла к озеру.
Примечания:
А вот и прода!)
То чувство, когда ты был в творческом отпуске))) Спасибо бете, что вернула меня обратно))))
Бета:всегда пожалуйста!