Вкус ночи. Очередные неприятности.

NC-17
Завершён
202
автор
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 20 135 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
202 Нравится 48 Отзывы 53 В сборник

Глава 6

Настройки
Тэхён входит в здание, справа от него, чуть позади так же уверенно шагает Ким, а чуть дальше Кима, по обе стороны шагают Жанет и Моран. Эффектное появление, не так ли? Большинство взглядов устремлены на них, что не ускользнуло от Кима. Тэхён здоровается с друзьями, а его подданые сканируют помещение. У Моран совсем нет опыта в этом так что та, скорее всего, постоянно будет совершать ошибки. - Моран, слева от тебя стоит жена Хосока. - объясняет Жанет, говоря почти не заметно. - Ясно - отвечает та. - А справа от Кима, Намджун? - О, быстро учишься. - ослепительно улыбается красноволосая и подмигивает подруге. - Стараюсь не оплошать. - в ответ подмигивает та. - Я смотрю у тебя пополнение в коллекции. - смеется Хосок, завидев Моран. Нет, он не будет ее трогать, хотя хочется. Это собственность Тэхена, и только ему решать, что с ней делать. - Прелесть. - умиляется Чимин и подмигивает другу. - Кто она? - Змея. - отвечает, делая глоток вина. - Постоянно ты подбираешь всякий мусор. - хмыкает Юнги, оглядывая остальных. - Они не мусор. - утвердительно говорит Тэ, злостно зыркнув на Мина. - Тэ, не обращай на них внимания. - проговаривает На Ён и становится рядом с другом. Выстрел. Пуля вошла прямо в Моран, что успела закрыть собой Ён. Вошла в живот и девушка с испугом посмотрела на пятно крови. Жанет и Ким быстро перевоплотились и теперь стояли совершенно в другом облике. У Жанет появились уши , хвост, огромные когти, усы. Да, именно когти ее оружие, знаете, как у росомахи. У Кима же появились огромные чёрные крылья, кожа в некоторых местах покрылась перьями, а глаза стали чем-то напоминать два фонаря. Эти двое стали закрывать остальных и следить за местами, откуда могли выстрелить. Чон Гук роняет винтовку на пол и не может поверить своим глазам. Что там делает его девочка? Почему она там? Почему приняла пулю на себя? Мысли в голове превратились в кашу. На лбу выступил пот, а мозг ничего не соображал. Одно Чон Гук всё таки понял. Моран подчиняется Тэхёну, а это значит, что ей ничего не угрожает. Она в безопасности. Можно не беспокоиться о том, что она может умереть и снова попытаться напасть. Сейчас Чон Гука никто не видит. Он слился с окружающей средой. Иначе, зоркий глаз Кима его бы уже просёк. Моран упала бы на пол, потеряв сознание, но ее подхватывает Тэхён и кивает Жанет. Девушка быстро осматривает помещение и, оставаясь закрывать особых личностей, кивает своему господину, говоря, что проход чист. Дворецкий взлетает высоко в небо, расправляя свои огромное крылья, но ничего не находит в радиусе трёх километров. Моран откашливается кровью и пытается вдохнуть, но ничего не выходит, захлёбывается собственной кровью. Слава богу заранее всё было подготовлено и на улице стояла куча карет скорой помощи. Она прошла проверку, теперь главное выжить. - Извините, господин. - произносит, лишаясь последнего кислорода. - За что ты извиняешься? - перепуганно спрашивает тот. - Ты молодец, слышишь? Отлично справилась. Я приказываю тебе, Моран, выжить, ясно? - смотрит прямо в эти изумрудного цвета глаза. Чон Гук делает ещё один выстрел и пуля приходится в плечо Жанет. Но девушка ни капли не пугается и продолжает закрывать собой На Ён , в которую так упрямо целится Чон. Дворецкий видит, что что-то странное расплывается прямо на глазах и утремляет свой взор в одну точку. Чон Гук понимает, что дела плохи и сваливает, как можно быстрее. Ким подумал, что у него проблемы со зрением от короткого шока и не придал этому никакого значения. Спускается вниз, прикрывя особых личностей своими огромными, могущественными крыльями, в том числе, пряча и Жанет, что вот-вот потеряет сознание из-за болевого шока. Стоят так пару минут, никто не стреляет. Быстро выходят на улицу и тяжко выдыхают. Ким подхватывает Жанет на руки и несёт к одной из машин скорой. На Ён пытается сдержать слёзы, но выходит плохо. Всё случилось так быстро и неожиданно. Тэхён, чья белоснежная рубашка в крови, подходит к друзьям и осматривает их. - Вы как, живы? - Нормально всё. - отвечает Хосок, обнимая Ён. - Немного потрясло и только. Тэ кивает и подходит к машине, где находилась Жанет. - В плечо? - спрашивает Кима, что стоял уже в человеческом облике. - Да, вы же знаете ее. Она крови боится, поэтому и вырубилась. - чуть посмеивается и Тэхёну на душе легче становится. -Мы, наверное, поедем. - проговаривает Юнги, держа за руку Су Джи. - Ладно, бывай. - Хосок пожал тому руку, а Тэ просто махнул на прощание. - Лень подойти. - придумывает отговорку и садится на ступени, ожидая, когда же скажут результаты по состоянию здоровья его слуг.
Примечания:
202 Нравится 48 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (1)