Вкус ночи. Очередные неприятности.

NC-17
Завершён
202
автор
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 20 135 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
202 Нравится 48 Отзывы 53 В сборник

Глава 9

Настройки
Уже ночь на дворе. Час так второй идёт. Моран просыпается от странного шума. Встаёт с постели и выходит из спальни. Шагает по обширным, светлым коридорам, что даже в ночное время суток излучали тепло. Приближается к комнате господина, откуда и были слышны звуки. Она не дура, сразу догадалась, что происходит. Просто раньше не могла распознать, а сейчас отчётливо слышит : скрип кровати, рык парня и протяжные стоны медсестры. Разворачивается и уходит обратно. Странно всё это... Не успела она и на пять метров отойти, как из комнаты Господина, собственно, сам господин и выходит. - Моран? - удивляется тот, поглядывая на девушку, что стояла в длинной белой ночной рубашке, а белые волосы полностью окутывали тело. - Что ты здесь делаешь? - Господин, я слышала странные звуки, решила, что что-то случилось.. Поэтому пришла. - поклонилась, робко извиняясь за это недоразумение. - Ничего страшного, можешь идти отдыхать. - улыбнулся Ким и двинулся на первый этаж. *** - Мин Ги? - Нам Хи пугается, когда руки парня скользят по девичьей талии. Парень спит, он не понимает, что делает. - Мин Ги перестань... - шепчет, боясь, что дядя Тэ услышит, ведь у того весьма чуткий сон. Хотя... Знала бы она, чем тот сейчас занимается, орала бы на Мин Ги, как на хрен знает, кого. Парень на слова подруги, лишь крепче прижимает к себе и обхватывает знакомое тело со всех сторон, не давая и шанса пошевелиться. Девушке он нравился и между прочим очень давно. Уж больно сдружились эти двое с времён детского лепета о свадьбе. Родители только "за" были бы, если бы они поженились и тому прочее. По крайней мере ребёнка от демона и полу-человека полу-вампира ещё никто не видел. Нам Хи не сопротивляется его объятиям, просто сразу немного испугалась. Этот парень слишком красив, да и на язычок подвешен. Говорить красивые комплименты подруге всегда умел, а поднять настроение и утешить, когда настают тяжелые времена, так он вообще мастер. Обнимает в ответ, стараясь прижаться плотнее и ощутить его тепло, да он тёплый. Не холодный, как кусок льда, а согретый собственной матерью лучик света. Нам Хи чуть приподнимается и касается губ парня своими, чуть сжав. Отстраняется, мысленно радуясь одной сбывшейся мечте. - И зачем ты это сделала? - вдруг послышался хриплый голос со стороны друга. - Я... Я не специально, а ты что не спишь? - неловко отстраняется, но ахает, когда Мин Ги притягивает хрупкое тельце обратно. - Куда уползаешь, как проблемы, так сразу по газам, да? - хрипит, всё так же не открывая глаз. - Начала, так продолжай. - ехиднечает, зная, что тем самым смутит непослушную деваху. - Или ты хочешь, чтобы я первый начал? - нависает сверху. Нам Хи отводит взгляд и сжимает одеяло в маленьком кулачке. - Так вот, знай, Нам Хи, если не можешь продолжить - лучше не начинать. - отстраняется и оставляет девушку одну лежать на кровати. - Спокойной ночи, мелкая извращенка. - одаривает младшую сверкающей улыбкой, и та бросает в него подушку. - Чокнутый придурок. - шипит на друга и утыкается носом в подушку, начиная немо кричать о том, какая же она дура. Мин Ги спускается на первый этаж и замечает на кухне своего дядю, что в раздумиях попивает спиртное. - Доброй ночи, Господин, что-то случилось? - с сарказмом проговорил младший и сел напротив Тэхёна. - Что-то в последнее время меня слишком часто Господином называют, тебе не кажется? - изогнул бровь, делая очередной глоток. - Кажется, дядя, поэтому и кривляю, чтобы от других не отличаться - пожимает плечами, доставая из огроменного холодильника пачку сока с трубочкой. - Там есть с ежевикой. - Тэхён указывает на полку ниже. - Твой любимый. - добавляет, осушая стакан полностью. - Ты даже такие мелочи обо мне знаешь? Я польщен. - хихикает, наливая старшему, вторую дозу алкоголя и бросая пару кубиков льда. - Так ты мне скажешь, что случилось? - Я быстрее бухать перестану, чем скажу тебе хоть слово из моей личной жизни. - Как грубо...- надул губки и втянул сок через трубочку. - Ммм... Он с каждым разом всё вкуснее, и вкуснее. А ты случаем с этой, беловолосой зеленоглазкой, не переспал? - Рад был бы, но не сегодня, пусть освоится... Ты помнишь, что с Жанет было? Она меня потом стороной обходила, а приказы слушала за шесть метров. Так, что... Увы. - Ой, дядя, вот что ты начинаешь... - на кухню выходит Нам Хи и Мин Ги хмыкает, провожая ее аппетитный зад глазами к холодильнику. Девушка тоже берёт сок с трубочкой. - Там клубничный есть. - кивает Мин Ги, указывая на полку выше, прекрасно зная, что его подруга до туда не дотянется. - Помочь? - подходит вплотную, чуть прижимая младшую к холодильнику. - Не благодари. - отдаёт, подмигивая и шепча на ушко, что зайдёт к ней скоро. Он это специально делает, понимая, что тогда девушка будет постоянно краснеть перед ним и избегать любых контактов. Теперь он знает, что та влюблена. Дико влюблена, раз целует его, пока он спит.
Примечания:
202 Нравится 48 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (2)