missyou.
20 сентября 2018 г., 23:35
Вещи собраны. Юнги шёл за ним, помогая тащить сумку. Ви вез за собой чемодан на колесиках. Уже началось лето. 1 июня, как Тэ обещал, он уезжает в Пусан на летние курсы. Тэхён ожидал очереди на посадку в поезд, рядом был Шуга. Он был немного унылым из-за отъезда Ви на долгое время. Ведь хочется провести лето вместе.
-Я приеду в начале июля, так что жди.
-Конечно.
Юнги еле выдавил из себя улыбку.
-Удачи. – последнее, что Шуга сказал ему.
-Уже скучаю. <З – пошутил Тэ.
Он подал билет, документы проводнику. Он внимательно все осмотрел и пропустил в поезд. Ви заходил, обернулся и улыбнулся в последний раз. Он проходил дальше по коридору в свое купе. Шуга искал нужное окно, где расположился Тэхён. Он быстро его нашел. Предчувствие, будто эта поездка слишком много изменит в их жизни. Ощущение, что они прощаются навсегда, а не говорят друг другу "пока, до встречи". Ви касается ладонью окна, Шуга прикладывает свою руку к его, поезд начинает свою отправку. Медленно он набирал скорость, они махали друг другу. Поезд казался всё дальше и дальше. Унылое настроение сменилось на "сверхунылое" настроение. Будни стали очень серыми и скудными, не говорят уже о выходных...
Шуга открывает дверь в магазин и в него врезается девушка, из её рук вываливаются бумаги, еда и чертов лимонад.
-Простите... – сказал Юнги.
Он кланяется ей по пояс...
-Это вы извините... Я сама не знала, куда так спешу.
Она кланяется ему по пояс.
-Перестаньте...
-Это вы перестаньте.
-Вы первая.
-Нет, вы...
Они понимают, что ведут себя, как дети и успокаиваются. Посмотрев на друг друга они забиваются смехом от глупой ситуации. Шуга помогает собрать её вещи...
-Спасибо... Э...
-Мин Юнги. Не за что ...
-Юн Тихиро...
-Очень приятно.
-Мне тоже...
-Ваша блузка вымокла...
-На что вы пялитесь, извращенец...
-Я хотел вас укрыть своей кофтой.
-А... Простите.
Девушка покраснела, осознав свою глупость. Юнги дал ей свою кофту.
-Вы далеко живете?
-Рядом...
-Раз у вас моя кофта, то придется мне идти с вами.
Тихиро вновь смутилась.
-Мне кажется, я видел вас уже.
-Я помню вас. Вы приходили ко мне в магазин после рождества вроде бы... Или перед... Не помню... Но вы купили брошку. Стрекозу.
-А, да... Помню такое.
Они шли, темы для разговоров быстро появлялись и менялись. Дом оказался достаточно близко, Тихиро нехотя попрощалась, отдала ему кофту и ушла в дом. Юнги побрел домой...
Дорога Ви в Пусан заняла примерно 2 часа. Странное чувство перед взглядом на что-то новое. В мыслях иногда проскакивали моменты, проведенные с Юнги. Выходя из поезда, окатило чувство одиночества.
-Не плохо.
Первая мысль, которая оказалась в его голове, увидев центр города. Люди выглядят совершенно по-другому. Преодолев тоску по дому, он едет заселятся в общежитие. Видео звонит Юнги. В трубке раздается долгожданный голос.
-Привет.
Такой нежный, греющий душу, голос.
-Привет... Я приехал уже. Заселился в общагу.
-Здорово. Как ты?
-Немного непривычно.
-Там красиво?
-Очень.
-Пришли фотографии.
-Приезжай, сам увидишь.
-Нет денег.
-Ладно.
-Я соскучился...
-Я тоже.
-У нас сейчас дождь.
-У меня солнышко.
-Удачи тебе там.
-Спасибо, весёлых тебе будущих каникул.
-А тебе приятной учёбы. Скоро сессию сдавать. А потом уже каникулы.
-Выучить все хорошенько.
-Когда ты приедешь?
-Еще не скоро... Подожди немного, возможно мне дадут на пару дней приехать в июле.
-Постарайся.
-Хорошо.
-Хорошо.
-Ну, пока?...
-Пока...
Они еще пару минут молчат друг другу в трубку, будто это их последний разговор. Никто из них не сбрасывает. Юнги все же отключает связь с ним.
-Снова привет, Тихиро. – с улыбкой на лице сказал Юнги.
-Здравствуйте, Шуга. Добро пожаловать вновь в нашу магазин.
-Не хочешь встретится сегодня?
-Кончено...
-Замечательно, до скольки работаешь?
-До 7, сегодня пятница, заканчиваю раньше.
-Зайду в 7.
-Ладно.
Девушка маленького роста шла рядом с ним, стесненно поглядывая на него. Они разговаривали обо всем.
-Люди такие фальшивые. Как и их чувства, действия. Как думаешь?
-Согласна, наверное.
-Люди способны врать, даже самому себе.
-Но есть хорошие люди, как ты.
-Я бы не сказал, что я хороший.
-Мне так не кажется...
-Ты такая маленькая, но ты очень добрая.
-Зайдешь ко мне?
Шуга смутился от предложения. Вечер, романтика, впервые у девушки дома... Надо же. Он соглашается и они заходят в небольшой домик. Сладкий, женственный запах бьет в нос. Вокруг чисто, все аккуратно лежит на своих местах. Тихиро очень опрятная. В комнатах очень мало мебели, но очень много места. Юнги идет следом за ней на кухню. Гарнитур бежевый, все такое же чистое, аж блестит. Она встает на носочки, чтобы достать чашки с полки наверху. Какая же Тихиро маленькая. Включает кофеварку, заливает кофе в кружки. Мило беседовали. Кажется, будто это другая реальность. Это во все не то, о чем ты мечтал... Тихиро села на диван, Шуга лег на ее колени. Она ласково гладила его голову, копошась пальчиками в волосах. Тихиро рассказывала ему что-то, но его мысли были связаны о другом, он почти не слушал ее.
-У тебя есть любимый человек?
Этот вопрос резко его отвлек. Он задумался. Разве можно это назвать любовью? Были ли вообще эти чувства? Нет, конечно же нет, это пустая трата времени. Ничего этого не было.
-Нет... У меня никого нет.
-У меня тоже.
Шуга приподнялся, посмотрел в её глаза. Рукой убрал ее локон волос за ушко. Она немного смутилась, но поддавалась теплую его рук. Он поцеловал её. На первом свидании. Поцелуй совершенно другой, спонтанный и отличался от поцелуя с Ви. Кажется, это начало новых отношений.
Они ласкались каждый вечер под одеялом, чувствуя тепло друг друга. Она кажется полюбила его. А он ее? Так странно ощущать чье-то тепло снова.
-Юнги, можно я тебе что-то скажу.
-Конечно.
-Знаешь, кажется, я влюбилась.
-Да? Кто он?
-Очень хороший человек.
-Здорово.
-Это ты, Шуга.
-Я?
-Да...
-Мы знакомы меньше недели.
-Да, но...
-Слишком мало времени, чтобы влюбиться, тем более в меня.
Она погладила его лицо, запустила руку в его волосы.
-Ты хороший. Я люблю тебя.
Он поцеловал ее.
-Взял путевку на горячие источники, хочешь поехать?
-Конечно!!!
Она обняла его, чуть не придушила.
-Поездка в последний день месяца на два дня.
-Отлично!!!
Всё это время Ви не звонил Юнги, как и он ему тоже. Они во все перестали общаться. Шуга отвлекся от него, было рядом с Тихиро. Утром провожал ее на учебу, сам уходил учится, потом провожал до работы, забирал после неё. В выходные они ночевали у друг друга. Если бы кого-то из них спросили что-то о своем партнере, они бы не смогли найти ответа. Ведь они ничего не знают о друг друге. Время летит быстро, дни смешались и проходили однообразно. Ничего не менялось, не было ссор и скандалов. Больше 20 лет, но они ведут себя, как дети.
Вода очень горячая, она так расслабляет. Горячие источники. Тихиро села на него сверху, обнимая за шею. Они были не одни, вокруг были люди, такие же парочки и одиночки. Снова теплый поцелуй. Руки под водой сжимают ее попу. Возбуждения нет. Он воспринимал ее, как родную. Да, да, лапая за жопу, ок да. Они отклоняются друг от друга. И Шуга переводит взгляд на других и видит там его... Ви смотрит ему в упор уже так несколько минут. Все это время он сидел не так далеко, напротив. Ещё он нервно улыбался. Шуга срывается, скидывает с себя Тихиро. Вылезает из воды, укутывется полотенцем и уходит. Тихиро не понимает, что случилось, вскакивает и идет за ним. В гостиничном номере она нашла Шугу. Он стоял с голым торсом в шортах, такой привлекательный. Капли воды стекали по его волосами и телу. Так хочется слизать все до единого. Тихиро прикусывает губу. Юнги срывается с места, подхватывает ее на руки, она обнимает его ногами. Они целуются, по пути, как Шуга несет ее в постель. Вместе с ней ложится, не прерывая поцелуй.
-Стой.
Юнги отклоняется.
-Ты ведь не любишь меня.
Шуга слезает с неё.
-Расскажи мне все.
-Его зовут Ви.
-Понятно. Это из-за него ты вскочил и ушел?
-Да...
-Все хорошо.
-Я... Я хотел забыть, он уехал. Я не знал, что он тоже приедет на источники.
-Хочешь, можем уехать?
-Хочу.
-Больно его видеть, знаю. Ничего, завтра уедем. Сейчас поздно уже.
-Ты права.
-Ну, иди ко мне. Все же хорошо.
Она обняла его, укрыла одеялком, поцеловала в щеку. Он прижался к ней, уткнулся в ее плечо и заплакал. Быстро заснули... Рано утром быстро собрались и выехали назад, в город. Юнги был зол, без настроения. Его руку сжимала маленькая Тихиро. Вновь видеть его так больно. Всего месяц прошел, а так тяжело. Тем более в таком месте и в такой момент. Почему все это проходит так быстро? Дни сменяют ночь, время не останавливается. Телефон вибрирует, звонил "повелитель члена", то есть Ви. Шуга не брал трубку. Дома нечего было есть, потому он отлучился в магазин. Тихиро разбирала сумки с вещами. Комната пахнет пустотой, не удивительно, что здесь живет Шуга. Минут через 15 раздается стук в дверь. Девушка подумала, что Юнги забыл ключи, она открывает дверь. Удивленный взгляд окатывает ее.
-Шуга дома?
-Ты ведь Ви?
-Допустим.
-Тэ... Видишь ли, мы встречаемся с Юнги.
Его лицо мрачнеет.
-Можешь никогда больше не появляться здесь? Он счастлив со мной, я люблю его.
-Я уеду при одном условии, если ты ему скажешь кое-что...
-Хорошо...
Шуга разбирал пакет с едой.
-Все нормально?
-Да... Я в порядке.
-Никто не приходил?
-Нет, он не приходил.
-Э...
-Я знаю для чего ты это спросил, не удивляйся.
-Ладно, хорошо.
Он целует ее и они уходят спать. День за днём, думы его только о нём. Ночь приходит, место себе он все не находит.
-Юнги, ты чего??? Опять дурной сон?
-Ага...
-Ты уже несколько ночей не спокойно спишь...
-Протирай пыльные бокалы, доставай вино.
"Сегодня остынет все, кроме моей руки." Вот он стимул найти плюсы в минусах. Все люди кричат, что завтра станет лучше, но не стало, скажи, что я странный.
Мне так хочется снова посмотреть в твои глаза. Обнять спустя столько времени. Разные шансы даются людям, почему ты не дал мне шанс? Мы были вместе слишком мало. Жаль.
Утро.
В дверь назойливо стучат. Мин потирает сонные глазенки. Открывает дверь, стоит какой-то незнакомый паренек.
-Э... Здрасте, я курьер, меня попросили вам доставить пригласительный билет.
-А...
-Вы ведь Мин Юнги, если я не ошибаюсь?
-Он самый.
-Распишитесь здесь и получите пригласительный.
-Ага.
Он оставляет подпись в бланке доставки, парень протягивает письмо.
-Всего хорошего.
Он уходит. Шуга закрывает дверь, распечатывает письмо. Оно от Ви.
"Пригласительный".
-Здравствуйте, дорогие, Юнги и Тихиро. Это пригласительный на ужин. Сегодня ждем вас в ресторане *** в 7 вечера.
Подпись: Ви и Шейла.
Какая нахер Шейла? Он че обосрался там? Какой нахер ужин!
-Мин, ты чего?
-Этот конченый прислал пригласительный на ужин сегодня.
-Не пойдем?
-Разумеется нет.
"Мелким почерком"
-Если вы подписали бланк о получении и не придёте на ужин, вы будете должны за пригласительный 10000 енн.
-Вот сучка.
-Ахахахаз, Юнги, ты в говне.
-Очень смешно. Тупая, он и тебя пригласил.
Тихиро потупила голову.
-Но ты ведь хочешь его увидеть.
-Я? Че, с дуба рухнула!
-Ты отсталый? Я вижу твою ухмылку еа лице.
Юнги рявкнул.
***
-Какого черта они опаздывают?
-Заткнись, это приличное заведение.
-Кххх...
Входная дверь открывается. Заходит эффектная блондинка, на шпильках. Пухлые алые губы. Волосы красиво уложены.
-Фу, ну она и прилизанная, как говно.
Платье кораллового цвета облегало ее идеальную фигуру.
-Ебать, одна кожа, да кости...
Глаза ярко подведены, заметны накладные ресницы.
-Ну и наштукатурилась она...
Приличный маникюр под платье.
-Что за дешевый маникюр, она слишком вульгарна.
-Юнги, да заткнись ты уже. – зашипела Тихиро.
Сразу за девушкой заходит он... В приличном костюме со строгими запонками. Взгляд блистел, как брошка стрекозы... Так самая брошка.
-Лживый подонок.
-Молчи, они уже идут сюда.
"Так, рожу пиздой, сиди спокойно, даун."
С серьезным видом он поднялся вместе с Тихиро, чтобы поздороваться. Четверка кланяется друг другу в знак приветствия.
-Здравствуйте, это моя девушка Шейла.
Ви указывает на избранницу рукой.
-Шейла, это Юнги и его девушка Тихиро.
"Откуда он знает, как ее зовут?"
Наконец они присаживаются.
-Просим прощения за наше опоздание, за ужин заплачу я.
-Не стоит, у меня достаточно денег, чтобы заплатить за счет.
-Не думаю, сэр.
Официант подаёт им меню. Глаза Шуги увеличились в геометрической прогрессии, увидев цены.
-Думаю, все же я заплачу за вас всех.
Они все сделали заказ. Тэ попросил принести бутылку Шардане. Он не отводил взгляда от Юнги. Тихиро, чтобы разбавить разговор спросила:
-Ви, как ваши курсы?
-Превосходно. Думаю, что больше не поеду.
-Правда? А почему так?
-Мисс, там ужасно.
-Хватит.
Все посмотрели на Юнги.
-Может перестанешь любезничать?
-Успокойся, придурок. – шепчет Тихиро.
-Я знаю какой ты.
-Какой же?)0
-Ты... Ублюдок.
Официант наливает в бокалы вино.
Шейла и Тихиро разболтались, спустя пару бокалов. Но эти двое... Ви предал его своим взглядом.
-Зачем ты здесь?
-Зачем?)0
-Именно.
-Хм...
Ви освобождает свою ногу из туфли и гладит ею ногу Шуги. Тот покраснел и выпил пол бокала залпом. Тэ тянется своей ногой выше. По телу прошла дрожь. Ступней он наминает его член через штаны. Так невозмутимо. В трусиках мокро. Шуга не знает куда деть себя. Слишком приятно. Ви делает глоток вина, облизывает свои губы. Сок стекает по его губам. Губы мокрые от вина и слюней и блестят.
-Тихиро, думаю нам уже пора...
***
-Здравствуй, Ви. Это Тихиро, можем встретиться?
-Разумеется.
На улице было пасмурно, слегка моросил дождь. Тэхён стоял в назначенном месте. Девушка подошла во время.
-Здравствуй, Тэ.
-Привет, Тихиро.
-Нужно поговорить.
-О Юнги?
-Угу.
-Я слушаю.
-Понимаешь, после встречи с тобой, он стал страдать.
-Хм.
-Когда ты исчез, он забыл о тебе, мы были вместе.
-Сейчас ты вернулся. Он снова думает о тебе.
-Мне больно это видеть. Я его люблю.
Ви удивился от признания. Оно было искренним, она почти плакала.
-Не разрушай его жизнь, вы ведь все равно никогда не будете вместе.
-Ему хорошо со мной и он рад быть рядом.
-Просто прекрати его мучить.
-Ты столько времени издеваешься над его чувствами. Ты то появляешься, то исчезаешь. Выбери что-то одно и оставь его в покое.
-Любишь его, значит?
-Люблю.
-Ахаха, а он тебя?
-Это уже не важно.
-Какая же ты противоречивая. Останешься с ним, сама же будешь страдать.
-Не буду...
-Ты же уже страдаешь.
-Хватит.
-Он никогда не будет счастлив рядом с тобой.
-Молчи.
-Он...
-Заткнись.
-Ты что думаешь, будто у тебя ситуация лучше? Да кому ты нужен. Ты всего лишь человек.
Девушка психанула и ушла быстрым шагом, дальше удаляясь...
-Хорошо, я уеду.
Смс пришло от Тэ.
"Черт, да откуда он знает все о ней?"
Тихиро вернулась домой. Она расплакалась...
***
-Тихиро.
-Что?
-Останешься на ночь?
-Конечно.
Когда Тихиро спала, пришло сообщение. Юнги смотрел общие фотографии на ее телефоне.
-Ви?
-Тихиро, я собрал вещи и уже на пути в Пусан, надеюсь Юнги будет счастлив с тобой. Прощай.
Шуга тут же будит Тихиро.
-Что за херь?!
-Юнги... Ты чего?...
-Прочитай вот это.
Он тычет ей телефоном в нос.
-Шуга... Это не то, что ты подумал...
-Ты что правда его попросила уехать????
-Нет...
-Ты дура?
-Шуга, не кричи, прошу.
Юнги бегом стал собираться.
-Ты что, за ним поедешь?
-Естественно!!!
-Ты с ума сошел?
-В отличии от тебя – нет.
Шуга вылетел из квартиры, хлопнув дверью. Трясущимися ручками набирал такси, ходил из стороны в сторону, дожидаясь машины. Пулей летел на железнодорожную станцию. Билет на 2 часа ночи. Осталось ждать 40 минут. Он в истерике набирает его номер, тот не берет трубку.
-Блять. Да возьми ты трубку, сука.
Он не спал всю ночь, его охватила дрожью... Он переволновался. В Пусане он не мог дозвониться до него... Истерика смешалась со всем, чем можно было. В отеле он слег. Заболел. Он спал постоянно, никто за ним не ухаживал. Он не мылся, не выходил из номера. И не ел все 3 дня... В дверь номера стучат, а он не реагирует. Лежит, собравшись умереть.
-Открой, тупица, это я!!!
Шуга совсем не слышит, он ушел в себя.
Ви кричит. Голос срывается в слёзы...
-Всё, что я хочу - это, лишь услышать, как ты стучишь в мою дверь снова... Ведь, если бы я мог увидеть вновь твоё лицо, я бы здесь же и умер счастливчиком, это точно... Когда ты окончательно ушел, во мне всё перевернулось. Я лежал в слезах на кровати после встречи с Тихиро... Юнги!!!! Открывай!!! Я знаю, что ты здесь!!!!
Тишина. Никто не реагировал. Ви поднял на уши ресепшен отеля. Открыли дверь и Тэ вбежал... На кровати лежало обездвиженное тело. Юнги было не узнать. Дышал ли он? Моргал ли он? Время остановилось. Тэ поднял его на руки, отнес в ванную, раздел его. Поливая душевный и трогая его тело, он заплакал. Его мокрые волосы... Шуга до сих пор находился в своем мире... После ванной, Ви откармливал его курочкой, всякими вкусностями. Тот лишь бездушно все съедал. Для него реальность перестала существовать. Почему так?
-Юнги, ты слышишь меня.
Он сидел, как овощ, ни на что не реагируя.
-Прошу, дай хоть знак. Не молчи.
-Шуга, прошу... Я так виноват. Я... Я не могу так больше. Слышишь?! Посмотри на меня.
-Посмотри на меня!!
Он дернул Юнги, тот перевел взгляд на него. Все те же глаза, без чувств. Совсем черные.
-Ты видишь меня... Любовь никогда к тебе не вернется, она будет жить в твоих снах. Ты завязывай с транквилизаторами. Эта жизнь, как будто в потьмах. Ты оказался прибитым к дивану, ведь это не то, о чем ты мечтал? Я знаю. Ты мечтал о бесконечном лете, завязывай и с мечтами... Ты не любишь людей, но был готов отдать себя ненастоящей яндере... Такие фальшивые люди, такие фальшивые песни в них и такие фальшивые чувства. Я для того и пришел, чтобы все изменить и забыть все дороги назад. Мне тебя так не хватает. От воспоминаний тебя поминутно крутит. Я не нахожу себя, это напоминает гибель. И ты со мной там, где бы я не был. Во мне тысячи причин... Как же больно видеть тебя рядом с ней, еще и счастливым. Я так тосковал по тебе. Юнги... Юнги. Если ты любишь меня... Дотронься до меня. Я люблю тебя, Шуга... Я люблю тебя...
Он рыдает, смотря ему в глаза.
-Я все время тебя любил, не переставая. Ты так мне дорог... Боже, как я люблю тебя. Если я тебе нужен... Останься со мной...
Из глаз Юнги потекли слезы... Такие горькие. Они оба ревут.
-Я люблю тебя, слышишь.
-Я тебя тоже люблю.
Они хныкают, смотря друг другу в глаза.
-Я столько прежил, чтобы быть рядом... Но ты уходил всегда.
-Шуга, прости... Слышишь. Я люблю. Я здесь. Люблю тебя.
Они захлебываются в истерике...
-Твое лицо распухло...
-Твое тоже...
-Можно мне поцеловать тебя?
-Шуга, я люблю тебя, запомни это. Я всегда тебя любил. Поцелуй меня сейчас же...
Юнги пальчиками вытирает его слёзы. Тэ прикусил свою губу. Шуга приклонился к нему и трется своим носом о его нос... Схватив за щеки, резко впивается в его губы, кусая, целуя, облизывая. Причмокивая в паузах он шептал:
-Я люблю тебя, Ви.
-Люблю.
Они оба плакали. Поцелуй был страстным. Шуга разорвал на нем рубашку, поднял его за ляшки, снося мебель повсюду, посадил его на комод, прижимая к стене. Целует его и шею. Футболка слетает с него. Он вдавливается в его плоть. Расстегивает пуговицу и ширинку на его штанах. Быстро стягивает их с него вместе с трусами. Приспускает свои штаны, раздвигает его ноги и резко входит в него. Тэ вскрикивает от боли...
-Полегче...
-Вижу, у тебя никого не было после меня.
-Да... Ах. Никого... Еще... Давай.
Юнги быстро трахает его, вдавливая в стену.
-У тебя... Видимо. Тоже никого... Не было...
Тэ выдыхает от удовольствия, выгибая свою спину. Он прижимается к нему, увеличивая соприкосновения. Шуга выходит из него, спускает на пол, поворачивает спиной к себе и нагибает на комод. Снова входит... Хватает его за волосы. Трахает его зад, впиваясь руками в его ягодицы. Юнги шлепает ладонью по левой... Затем по правой. Все имеет его... Утаскивает его на постель, зависая над ним...
-Смотри мне в глаза...
Тэ открывает рот и тяжело дышит... Темп ускоряется, вздохи учащаются.
-Еще больше возбуждает твое лицо, когда ты получаешь удовольствие... Шуга выходит, смачивает руку слюной и начинает дрочить его член. Ви укладывает его рядом с собой. Они начинают друг другу мастурбировать. Они смотрят друг другу в глаза. Зрачки расширены и пылают страстью. Ручки скользят то вверх, то вниз... Шуга ловит тяжёлые выдохи и кончает.
-У тебя сексуальное лицо, когда ты кончаешь...– дразнит Ви.
-Сейчас я посмотрю на твое.
Юнги зависает между ног Тэ. Теплым воздухом дышит на его плоть. Член набухает еще сильнее... Другой стороной языка он облизывает головку. Ви перевозбужденно верещит...
-Возьми же его... Прошу...
Шуга облизывает свои губы. Целует его головку. Языком извивается на скользкой плоти... И берет полностью его в рот, смотря прямо ему в глаза. Ви закатывает их в удовольствии... Он выдыхает. Шуга начинает двигать рукой и своим ротиком. Ви положил свою руку на его голову и тихо ее насаживает. Шуга вылизывает его яички и возвращается обратно... Юнги ускоряет темп. Ви извивается. Он стонет так громко... Как давно не слышно было его стоны... Шуга все быстрее и быстрее заканчивает дело. Он смотрит в его глаза... Ви кончает, не отрывая взгляда... С диким стоном...