Часть 9
2 августа 2018 г., 20:14
Как только эти «гости» вышли на сцену, мои глаза округлились…
Этими гостями оказались некто иные как BTS. Чимин сразу нашел меня и стал прожигать взглядом.
«Ты сейчас на маньяка больше похож, чем на айдола…»
«И я тебя люблю!» - пронеслось у меня в голове.
Теперь я поняла, почему девушки в таких платьях! Они думают, что кто-то из айдолов увидит их бюст и из-за него влюбится в этих кур?
Всем понравилось выступление, девушки даже подпевали. А те, что стояли ближе к сцене, прыгали, тряся своей грудью…
«Чимин, только попробуй посмотреть хоть на одну курицу, я тебя сразу кастрирую!»
О чем это я? Совсем головой тронулась?
После выступления директор сообщил, что сейчас все будут танцевать вальс. Стоп, стоп, стоп! Какой к черту вальс? Сматываюсь я в темный угол!
Я нашла себе идеальный уголок и спряталась от парней, которые так и не нашли себе пару. В этом уголке настолько темно, что я просто сливаюсь! Хорошо, что купила черное платье!
-Не изволите станцевать со мной? – ко мне подошел парень.
-Сорян, но я не танцую, - вежливо отказала.
-А со своим будущим мужем?
-Чимин? Это ты?
-Нет, это Путин! Конечно, я!
-Я сказала, что…
-А у тебя выбора не было! – Чимин схватил меня и мы начали кружиться в вальсе.
Все девушки стали смотреть с завистью. Раз завидно, то пускай подойдут к нему и попросят его. В чем проблема? Парни же подходят к ним!
-Ты такая красивая! – проговорил Чимин с улыбкой.
-Кстати, я забыла совсем, - перевела я тему. Точнее начала. – Раз ты демон, то и Чеен тоже?
-Да, - кивнул он. – Не бойся ее…
-С чего мне ее бояться? Она моя лучшая подруга, это, во-первых, она меня всегда защищает, это, во-вторых!
Музыка закончилась и включилась более современная. Бантаны тоже вышли потанцевать. Я как увидела Хосока, сразу прифигела! Хося так ахиренно танцует!
Но и девушки не отставали! Они крутили своими прелестями как только могли. Что за убожество?
Чеен стояла в отдельном углу и разговаривала с остальными из BLACKPINK. Ну, я так думаю. Боже, какие они все красавицы! Они будут сегодня выступать? Чую, что и парни начнут выпендриваться…
-Со Ын! – меня позвала онни.
-Что такое? – я подошла к ней и ее подругам.
-Знакомьтесь! Это та самая Чон Со Ын! – представила как льва в цирке. – А это Дженни, Джису и Лиса, - подруг своих она представила пофигистичным голосом.
-Рада познакомиться! – поклонилась я.
Как я и думала, это мемберы из ее группы. Я знаю все о них, т. к. Чеен постоянно рассказывает.
-И мы рады видеть ту, о которой постоянно говорит Паста, - улыбнулась Дженни.
-А мне постоянно о вас рассказывает!
Дальше мы начали разговаривать и я сдружилась со всеми мемберами.
Все проходило хорошо, но неожиданно все стали засыпать. Не уснули только я, BTS и BLACKPINK.
-Так ты тоже демон? – спросила меня Лиса, а я отрицательно помотала головой. – Тогда почему ты?
-Потому что это моя невеста! – возле меня неожиданно появился Чимин, а я подпрыгнула. – Все остальные, кто не уснул, демоны. Кстати, все девочки, кроме Чеен, суккубы!
Они мило улыбнулись…
-Почему все уснули? – спросила я.
-У нас незваные гости, - ответил Юнги.
-Тоже демоны? – спросила я.
-Да… - на этот раз ответили все.
Неожиданно двери распахнулись и в зал зашли парни, их было четверо. Чимин сразу спрятал меня за спину…
-Оу, мы прервали вашу вечеринку? Сожалею! Разрешите представиться! Я Сехун, это Чанель, Бэкхен и ДиО. – он показал на остальных парней.
-Зачем вы пришли? – начал РепМон.
-Мы узнали, что в этом городе есть невеста господина Чимина и решили зайти поздравить! – сказал Бэкхен.
-Тогда зачем устраивать весь этот цирк?
-А вот зачем! Обернись! – громко проговорил Чанель.
Мы обернулись а сзади стоял ДиО.
-Красивая… - дальше он схватил меня и мы переместились к его друзьям.
-Чимин! – потом в глазах потемнело, и я потеряла сознание…
***
Мое сознание стало постепенно возвращаться. Где это я? Что это за комната?
Я вспомнила все, что произошло…
-Мне по барабану! – с этими словами я выбежала через дверь, которую не заперли.
Мне все равно! Я не логичный человек! Смиритесь!
«Чимин! Чимин! Чимин!» - звала я его.
Чимин рассказал мне, что когда я думаю, он знает, где я нахожусь. Очень пригодилось!
Пока я была в мыслях, врезалась в чью-то грудь. Пиздец пришел неожиданно.
-Куда ты собралась?
Я подняла голову и увидела перед собой Чимина.
-Чимин?
-Нет, я Наполеон Бонапарт! Конечно, Чимин! – разозлился парень.
-Где мы?
-У меня дома.
-Но мы же были на вечеринке, а потом к нам заявились демоны и… - кричала я.
-Тише, тише! Все давно прошло! – остановил меня Чимин.
-Всмысле давно? Сколько я спала?
-Неделю…
-ЧАВО?! Где здесь ванная?
-Прямо по коридору и направо…
Я быстро смылась в ванную…
***
-АААА! – разнеслось на весь дом.
В зеркале я увидела худощавую, с мешками под глазами и морщинками себя! Это был настоящий ужас!
-Со Ын, открой! Это я, Чеен! – постучались в дверь.
Я открыла и подруга забежала ко мне…
-Господи, пойдем! – она повела меня в комнату, в которой я очнулась.
***
-Ложись на кровать, а я сейчас приду! – скомандовала она.
Позже она вернулась с огромной тарелкой супа! Тарелка была реально огромная!
-Чеен… - начала я.
-Кимчи уже здесь! – за тарелкой на подносе красовалось мое любимое блюдо.
Через неделю я поправилась и могла спокойна ходить по дому. Вы спросите, о чем это я? А я отвечу: меня никуда не пускали!
Во снах я больше узнала о Чимине. С ним так приятно общаться, думаю, он похитил мое сердце…
***
Мы все собрались в гостиной.
-А теперь расскажите мне все, что произошло, пока я была в отключке!