Невеста дьявола

PG-13
Завершён
56
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
53 страницы, 15 641 слово, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 25 Отзывы 5 В сборник

Часть 9

Настройки
Как только эти «гости» вышли на сцену, мои глаза округлились… Этими гостями оказались некто иные как BTS. Чимин сразу нашел меня и стал прожигать взглядом. «Ты сейчас на маньяка больше похож, чем на айдола…» «И я тебя люблю!» - пронеслось у меня в голове. Теперь я поняла, почему девушки в таких платьях! Они думают, что кто-то из айдолов увидит их бюст и из-за него влюбится в этих кур? Всем понравилось выступление, девушки даже подпевали. А те, что стояли ближе к сцене, прыгали, тряся своей грудью… «Чимин, только попробуй посмотреть хоть на одну курицу, я тебя сразу кастрирую!» О чем это я? Совсем головой тронулась? После выступления директор сообщил, что сейчас все будут танцевать вальс. Стоп, стоп, стоп! Какой к черту вальс? Сматываюсь я в темный угол! Я нашла себе идеальный уголок и спряталась от парней, которые так и не нашли себе пару. В этом уголке настолько темно, что я просто сливаюсь! Хорошо, что купила черное платье! -Не изволите станцевать со мной? – ко мне подошел парень. -Сорян, но я не танцую, - вежливо отказала. -А со своим будущим мужем? -Чимин? Это ты? -Нет, это Путин! Конечно, я! -Я сказала, что… -А у тебя выбора не было! – Чимин схватил меня и мы начали кружиться в вальсе. Все девушки стали смотреть с завистью. Раз завидно, то пускай подойдут к нему и попросят его. В чем проблема? Парни же подходят к ним! -Ты такая красивая! – проговорил Чимин с улыбкой. -Кстати, я забыла совсем, - перевела я тему. Точнее начала. – Раз ты демон, то и Чеен тоже? -Да, - кивнул он. – Не бойся ее… -С чего мне ее бояться? Она моя лучшая подруга, это, во-первых, она меня всегда защищает, это, во-вторых! Музыка закончилась и включилась более современная. Бантаны тоже вышли потанцевать. Я как увидела Хосока, сразу прифигела! Хося так ахиренно танцует! Но и девушки не отставали! Они крутили своими прелестями как только могли. Что за убожество? Чеен стояла в отдельном углу и разговаривала с остальными из BLACKPINK. Ну, я так думаю. Боже, какие они все красавицы! Они будут сегодня выступать? Чую, что и парни начнут выпендриваться… -Со Ын! – меня позвала онни. -Что такое? – я подошла к ней и ее подругам. -Знакомьтесь! Это та самая Чон Со Ын! – представила как льва в цирке. – А это Дженни, Джису и Лиса, - подруг своих она представила пофигистичным голосом. -Рада познакомиться! – поклонилась я. Как я и думала, это мемберы из ее группы. Я знаю все о них, т. к. Чеен постоянно рассказывает. -И мы рады видеть ту, о которой постоянно говорит Паста, - улыбнулась Дженни. -А мне постоянно о вас рассказывает! Дальше мы начали разговаривать и я сдружилась со всеми мемберами. Все проходило хорошо, но неожиданно все стали засыпать. Не уснули только я, BTS и BLACKPINK. -Так ты тоже демон? – спросила меня Лиса, а я отрицательно помотала головой. – Тогда почему ты? -Потому что это моя невеста! – возле меня неожиданно появился Чимин, а я подпрыгнула. – Все остальные, кто не уснул, демоны. Кстати, все девочки, кроме Чеен, суккубы! Они мило улыбнулись… -Почему все уснули? – спросила я. -У нас незваные гости, - ответил Юнги. -Тоже демоны? – спросила я. -Да… - на этот раз ответили все. Неожиданно двери распахнулись и в зал зашли парни, их было четверо. Чимин сразу спрятал меня за спину… -Оу, мы прервали вашу вечеринку? Сожалею! Разрешите представиться! Я Сехун, это Чанель, Бэкхен и ДиО. – он показал на остальных парней. -Зачем вы пришли? – начал РепМон. -Мы узнали, что в этом городе есть невеста господина Чимина и решили зайти поздравить! – сказал Бэкхен. -Тогда зачем устраивать весь этот цирк? -А вот зачем! Обернись! – громко проговорил Чанель. Мы обернулись а сзади стоял ДиО. -Красивая… - дальше он схватил меня и мы переместились к его друзьям. -Чимин! – потом в глазах потемнело, и я потеряла сознание… *** Мое сознание стало постепенно возвращаться. Где это я? Что это за комната? Я вспомнила все, что произошло… -Мне по барабану! – с этими словами я выбежала через дверь, которую не заперли. Мне все равно! Я не логичный человек! Смиритесь! «Чимин! Чимин! Чимин!» - звала я его. Чимин рассказал мне, что когда я думаю, он знает, где я нахожусь. Очень пригодилось! Пока я была в мыслях, врезалась в чью-то грудь. Пиздец пришел неожиданно. -Куда ты собралась? Я подняла голову и увидела перед собой Чимина. -Чимин? -Нет, я Наполеон Бонапарт! Конечно, Чимин! – разозлился парень. -Где мы? -У меня дома. -Но мы же были на вечеринке, а потом к нам заявились демоны и… - кричала я. -Тише, тише! Все давно прошло! – остановил меня Чимин. -Всмысле давно? Сколько я спала? -Неделю… -ЧАВО?! Где здесь ванная? -Прямо по коридору и направо… Я быстро смылась в ванную… *** -АААА! – разнеслось на весь дом. В зеркале я увидела худощавую, с мешками под глазами и морщинками себя! Это был настоящий ужас! -Со Ын, открой! Это я, Чеен! – постучались в дверь. Я открыла и подруга забежала ко мне… -Господи, пойдем! – она повела меня в комнату, в которой я очнулась. *** -Ложись на кровать, а я сейчас приду! – скомандовала она. Позже она вернулась с огромной тарелкой супа! Тарелка была реально огромная! -Чеен… - начала я. -Кимчи уже здесь! – за тарелкой на подносе красовалось мое любимое блюдо. Через неделю я поправилась и могла спокойна ходить по дому. Вы спросите, о чем это я? А я отвечу: меня никуда не пускали! Во снах я больше узнала о Чимине. С ним так приятно общаться, думаю, он похитил мое сердце… *** Мы все собрались в гостиной. -А теперь расскажите мне все, что произошло, пока я была в отключке!
56 Нравится 25 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)