***
Прошло уже 18 лет… Ровно 18 лет назад омега по имени Пак Чимин встретил своего истинного — Мин Юнги. Они прошли сквозь огонь и воду, но как говориться против природы не попрешь. Все закончилось скромной свадьбой и рождением прекрасного альфы — Мин Даниэля…***
Предновогоднее утро. За окном небольшая метель, все усыпано снегом. Загородный дом в Канаде. Новый год не в Корее… и если продолжать, то пятнадцатилетний подросток испортит себе настроение с самого утра, ибо радости в праздновании этого праздника НЕ дома — вообще нет. Быстро встав с кровати, отогнав назойливые мысли, Даниэль направился в ванну, после на кухню. На кухне уже сидят родители, что-то активно обсуждающие. — Доброе утро -говорит отец — Доброе — поддерживает папа — Угу и вам — Как спалось? -спрашивает отец — Не так прекрасно как в Корее, но тоже сойдет — Ты опять начинаешь? -спрашивает папа — Нет — Заметно —говорит отец — Я просто не понимаю. Зачем мы приехали сюда. Что вам в Корее не сидится то. — Даниэль, мы уже это обсуждали -отвечает папа — Да-да смена обстановки и бла-бла-бла. — Кстати — говорит отец — к нам должны присоединиться Чоны — Правда? — спрашиваю я — Да, сегодня позвонил Гук, сказал, что завтра вылетают -отвечает отец, а меня начинает переполнять радость. Ну значит этот новый год не будет таким уж ужасным День проходит в скрытых радостях и небольшом волнении… Прожить неделю без назойливого омеги Чон Бэкхена просто нереально… Во-первых, его присутствие рядом, везде и всегда стало неотъемлемой частью моей жизни Во-вторых, без его вечного прилипания и приставания просто нельзя прожить В-третьих, без его запаха, который носит крышу, который успокаивает, который заставляет зависеть от него, очень тяжело Да и вообще, если говорить по существу, он — мой наркотик, он — мой омега, и без него я не могу. Это объяснение моего нежелания встречать новый год в Канаде. Все это время мы с Бэком планировали каждый день на праздничные каникулы, а тут родители со своим «Солнце, на новогодние каникулы мы едем в Канаду, пакуй чемоданы». Сначала я хлопал глазами, потом начал понимать, что именно мне сказали, смысл сказанного доходил долго, а потом я правда испугался. Испугался за свою жизнь, потому что Бэкхен и ломающиеся планы, страшное сочетание… Теперь мне правда легче. Я знаю, что этот новый год мы встретим вместе, и может, даже часть планов выполним… Осталось дождаться этого несносного омегу…***
— Юнги — М? — Они правда приедут? -с каким-то недоверием спрашивает Чимин — Да — И почему я тебе не верю — Не знаю. Он позвонил сегодня, сказал, что завтра они вылетают. Я не знаю, что вдруг такое произошло, что они поменяли свое решение… — Странно это -говорит Чимин, пристраиваясь к мужу — Чтобы Тэхен, беременный Тэхен поменял свое решение. — Может в этом и причина — Ты о чем? — Ну он же беременный — И что? — А вы-беременные постоянно свои решения меняете — Мин Юнги, не путай меня и ТэТэ. — Ладно-ладно, в любом случае. Жди у нашего сына прекрасное настроение -говорит Юнги, целуя макушку мужа — Жду и предвкушаю -смеется Чимин — Кстати, Чимин —говорит Юнги — Да? — Я тут подумал… — О чем? -удивленно спрашивает Чимин, чуя что-то неладное — Хочу… — Чего? — Второго… — Сына? -не дав договорив мужу выдает Чимин — Именно его -шепчет в губы Юнги — Ну так все зависит только о тебя -отвечает Чимин, впиваясь в губы мужа***
Международный аэропорт Сеула — Я вас не понимаю -раздается голос молодого человека за спиной омеги — О чем ты, Бэки? -непонимающе хлопает глазами Тэхен — О том, что сначала вы мне кричите, что сиди тут, встречай Новый год в гордом одиночестве, а потом приходите и говорите собирать вещи и что мы летим в Канаду. Да кто так вообще делает? -наигранно возмущается омега — Мы —смеется Чонгук — Лучшие родители -добавляет Тэхен — Два сапога пара… — Ну, а что ты хотел, мы же истинные -смеется Тэ — да и вообще, ты слишком сильно расстроился из-за того, что Даниэль уехал на зимние каникулы в Канаду. Ну вот мы и подумали, что нам тоже не помешало бы сменить обстановку — И ничего я не расстроился -бубня отвечает Бэкхен — Ну да, ты убивался -говорит Тэ — Пап! — Молчу, молчу «Объявляется посадка на рейс RH-665 до…» — О, а вот и наш рейс, пошли -говорит Чонгук — и хватит прожигать меня взглядом***
В принципе полет прошел… хорошо… но если бы не почти 10 часовой перелет… Серьезно… Ванкувер, прекрасное место, но 9 часов и 40 минут проведенных в самолете, неусидчивых, просто сведут с ума. Я не мог дождаться встречи с ним. Мы не виделись всего неделю, а такое чувство будто пол жизни… Мы узнали о нашей истинности два года назад. С тех пор и встречаемся… С детства все праздники, мы праздновали вместе… поэтому, когда я узнал, что его забирают в Канаду… Боже, это просто вывело меня из колеи И вот мы приземлились в Ванкувер и от встречи с ним меня отделяет паспортный контроль (ахаха, автор тролль (нет), я знаю как испортить момент)***
— Доброе утро, они приземлились? -сразу спрашивает Даниэль, не успев толком даже войти на кухню — Доброе утро, да, через два часа должны приехать -отвечает Юнги — СУ-ПЕР, спасибо отец, я полетел -говорит альфа и вылетает из кухни — И куда он? -спрашивает Чимин — Наверное в магазин — Зачем? -удивленно спрашивает омега — А ты как думаешь? -спрашивает Юнги и смотрит на мужа ожидая ответа, но тот лишь пожимает плечами — за подарком для Бэкхена — Ну ладно, любите вы все в последний момент делать -отвечает Чимин — Ты прав -смеется Юнги — Еще бы -так же смеясь отвечает Чимин***
В магазине много интересных и милых вещей. Бэкхен любит милые вещи, но… чего-то тут все-таки не хватает… Вообще, в Сеуле я уже выбрал ему подарок, но конечно покупать сразу не стал. наверное зря… теперь стою и заново выбираю… Это тяжело вообще-то. У меня с подарками всегда отношения на ВЫ было… Но помучившись минут 30 я заметил (а вот сейчас включаем свою прекрасную фантазию (ибо у автора она скудная) и придумываем подарок, душе угодный) и сразу понял, что это именно то, что ему нужно. Быстро купив подарок я поехал обратно.***
Мы подъехали к дому, выгрузили чемоданы, зашли внутрь… первое, что я почувствовал это запах, ЕГО запах. Мин Даниэль пах крышесносно. Терпкий аромат кофе. Я обожаю кофе. Жить без него не могу… — Привет всем -говорит Чимин, встречая друзей — Привет Чимини —говорит папа и сразу лезет обниматься — Привет —говорит отец — Здравствуйте —здороваюсь я — Он в ванной, можешь подождать его в комнате. Поднимаешься на второй этаж, потом прямо по коридору, третья слева. — Спасибо —коротко отвечаю я и сразу направляюсь в сторону комнаты — Такие дети еще -говорит Юнги — Это точно -подмечает Чонгук, приветствуя друга***
Первые мысли Бэкхена, когда он оказался в комнате «Лучше бы я остался в коридоре», потому что единственное о чем он думал, это накинутся на Даниэля и никуда его не отпускать И вот он стоит посередине комнаты и ждет своего альфу, и всего какая-то дверь отделяет их, но Бэк стоит смирно, не в силах сдвинуться с места, просто разглядывает помещение. Незнакомое место, незнакомая комната, зато знакомый запах, который Бэкхен отчетливо чувствует прямо за собой Теплые руки, такие родные и знакомые, всего за секунду сгребают в охапку и в этот момент понимаешь, что тебя точно никуда не отпустят — Я скучал -шепчет Даниэль, обжигая ухо — Я тоже, очень сильно -отвечает Бэк***
— Что-нибудь слышно? -раздается голос Юнги за спиной — Неа —грустно отвечает Чимин — Вообще —поддакивает Тэ — Вам заняться нечем? -смеется Чонгук — ТИШЕ — в один голос шипят омеги — Хах, боже, пойдемте, все равно ничего не услышите -говорит Юнги, уже оттаскивая мужа от двери — Нет, отстань, Мин Юнги, а ну живо отпусти -начинает брыкаться Чимин — Как ребенок -смеется Юнги — Нет — Да — А вот и нет — А вот и да — Да тихо вы -шипит Тэхен — Чонгук, забери этого любопытного, а то его дверью пришибут -смеется Юнги — Ага —отвечает Гук — Тэхен-а ~ — Нет, исчезни -надувается Тэ и разворачивается обратно к двери — Юнги прав, прибьют тебя случайно и… — Она в другую сторону открывается, Чон Чонгук — Не получилось -«обреченно» вздыхает Гук***
— Что там происходит? -спрашивает Бэк — Похоже наши папы очень хотят узнать чем мы тут занимаемся -смеется Даниэль — Вообще не удивил — Скоро ужин — Угу — Тогда пошли вниз -говорит Даниэль — Подожди пару секунд… хочу еще так полежать -говорит Бэк, не давая альфе встать — Ахаха, как пожелаешь Ужин проходит спокойно, семейные разговоры, приятные, давние воспоминания… А после ужина, родители оставляют Даниэля и Бэка одних, быстренько свалив в магазин — И с чего это им вдруг в магазин понадобилось в 8 часов вечера.-как бы сам у себя спрашивает Даниэль — Вообще, вроде как, но это не точно, но папа захотел клубники и утащил за собой всех — Ахаха, он так мог -смеется в голос альфа — Слушай, Даниэль… скоро Новый год, а у меня для тебя подарка нет. — Ничего страшного, это не проблема -отвечает альфа — И я подумал… — М? О чем? -удивленно спрашивает альфа — Что лучшим подарком для тебя стану я -выдает Бэк, а в комнате повисает неловкая тишина — Ты и так мой Бэки —смеется альфа, просто это единственное что пришло ему в голову — Нет, Даниэль, ты не понял -говорит омега, а потом делает небольшую паузу, а-ля набраться смелости, хотя по сути омега то он не из робкого десятка — у меня скоро течка — Бэкхен… — И я подумал… -но договорить ему не дают, увлекая в мягкий, немного детский поцелуй, со временем перерастая в более страстный… Не прошло и минуты, как они оказались в комнате — Чон Бэкхен, я спрошу один раз, ты уверен -это не столько был вопрос, сколько утверждение. — На все сто процентов -шепчет омега, снова затягивая альфу в долгий поцелуй…