Влюбиться в тренера? Могу, умею, практикую!

NC-17
Завершён
35
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 191 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
POV Ася Давным-давно, в далекой-далекой галактике, в тридевятом царстве, или королевстве случилась беда: в секцию чирлидинга пришёл молодой тренер! И что там началось… Маленькие девочки мечтают, чтоб их старшие братья были такими же. Старшие девчонки чуть ли не передвижными водопадами стали. Тренерша пытается выпереть его, чтоб не терять свои и без того слабенький авторитет. А одна девушка спит и видит, как этот тренер нежно, а иногда и жёстко, берет её. — ставлю точку, и закрываю свою тетрадь, а-ля личный дневник. Теперь надо спрятать его так, чтоб моя вечно лезущая в не своё дело мама не нашла его. Что ж… Придётся закинуть на шкаф. Туда точно не полезет. Итак, пора знакомиться. Я Ася Мирова. Полное имя Анастасия, но ни так, ни Настей меня не зовут. «Многа букаф, лень говорить». Мне 17 лет, и я в 11 классе. Если кому-то интересно, какая ученица, вот мой ответ: не отличница, но и не троечница. Ударница. До сих пор удивляюсь, как меня не выперли из школы за все мои выходки, выходящие за рамки школьного приличия. То есть, если меня начинают отчитывать за какой-то якобы промах, я не стою и не обтекаю, а начинаю доказывать свою правоту. И почти всех учителей это приводит в бешенство. Маму из-за этого не раз вызывали в школу. Но как оказалось, я такая в маму. Мама так ловко ставила на место учителей, а один раз даже директрису, что мне просто хотелось аплодировать стоя. Как вы уже поняли, я веду дневник. Не часто, но веду. И записи там отнюдь не из разряда розовых соплей. Да, там есть парочка про любовь, но все они записаны стебным образом. Да, я могу спокойно стебаться над собой, и принимать это от других людей. Если этот стеб не выходит за рамки и не превращается в открытое издевательство. Моим, скажем так, увлечением является рисование и чирлидинг. В художку не ходила, специально не училась, само как-то получилось. В чирлидинг пришла шесть лет назад. Немного познавательности: чирлидинг — это вид спорта, сочетающий элементы шоу и зрелищных видов спорта (танцы, гимнастика, акробатика).* Пять лет там была одна тренерша, славившаяся своим стервозным характером. Но в сентябре… В сентябре к нам пришёл молодой тренер, который просто до невозможности красивый и сексуальный. Большинство старших девчонок сразу стали мечтать о нем. И я, к моему великому ужасу, не стала исключением! Апогеем моего сумасшествия стали сны. Сны с пометкой 18+. В главных ролях я и Олег Владимирович. А то, что ему, на минуточку, 27 лет, это ничего. Помню, как моя лучшая подруга Женя смеялась с меня, когда мне пришло уведомление, что он ответил на мою заявку в друзья, а я начала скакать по кровати. Да, Женек знает о моей внезапной влюбленности. Именно она и открыла мне на это глаза. Как бы я не хотела, наше общение в вк ограничивается моими предупреждениями о пропуске, вопросами о правильности трюка, и иногда смешными картинками или гифками от него. Все. Больше ни-че-го. Хоть на стену лезь. Я так своего первого парня не любила, как этого Олега. Да, у меня уже был парень. Любовь была бешенная. Общение 24/7. Прогулки, походы в кино, поездки за город на речку, первый секс в моей жизни, и… Феерическое расставание. Этому козлу надоело встречаться со мной. Конечно, он же красавчик класса, да что уж мелочиться, школы! И вдруг приглянулась девушка, которая его жёстко отшивала, то есть я. Отшивала потому что дико бесил. А тут он начал открываться мне с другой стороны, и я, наивная дурочка, влюбилась. Женька пыталась образумить меня, грозилась матери рассказать, но я то знала, что не расскажет. В общем, после полугода отношений мы переспали, и буквально через две недели ему стало скучно. «Мне надоело, прощай» — это я получила под конец. Единственное, что в нем осталось человеческого, это то, что он не растрындел на всю школу про наш секс. За что ему спасибо. Переживала я недолго. Началось лето, и я забыла про этого мудака, а в сентябре появился Олег… Ну, что-то я заболталась. Пора на тренировку. Наспех кидаю форму в рюкзак, одеваюсь, в дверях кричу маме «Я ушла», и покидаю квартиру. Идти мне до места тренировки не долго, минут 15. Подхожу к парковке, и замечаю, что Олег уже приехал. — Здрасте, баба Дуся. — говорю гардеробщице. — Здравствуй, Асенька. Видала с кем тренер ваш приехал? — как и все бабушки, баба Дуся любит посплетничать. — Нет. А с кем? — спокойно спрашиваю, а в голове уже ворох мыслей. — Девушка, молодая, красивая. На вид лет 20 — 25. Сестра, наверное. — Надеюсь. — тихо бурчу я. — Что, Асенька? — переспрашивает старушка. — Да не, ничего. Пойду я. — закидываю рюкзак на одно плечо и иду в раздевалку. Там уже шумят девочки. Сейчас они подождут, когда раздевалку покинут мелкие, и начнется… Ну вот… Накаркала! Последняя мелкая девчонка покинула раздевалку, а эти сплетницы сразу переходят на взрослые темы. — Ой, девочки, я когда сюда шла, нечаянно в тренерскую заглянула, а там… — Кристи картинно закатила свои размалеванные глазки. — Ну не томи! Говори что там! — не выдержала Вика. — Олег переодевался. Футболку снимал. Я аж остановилась, но пришлось уйти, Татьяна за углом появилась. — послышались ахи-охи. Мне очень хотелось посмотреть на его тело в живую, а не соц.сетях. Но не судьба. — А вы видели его новую фотку в инсте? — спрашивает Рита, и все почти хором отвечают «да». — Я б с ним не просто полежала. Я уже переоделась, и хотела выходить, но в голову пришла идея. — Эй, слыш-те, что мне баба Дуся сказала. — сплетницы тут же недовольно оглянулись на меня. — Олег не один приехал. С девушкой какой-то. Сестра, наверное. По лицам вижу, как они охренели. Как же хочется засмеяться, но надо просто молча уйти. Что я и сделала. Захожу в зал, начинаю спокойно разминаться. Чуть позже заходят остальные девочки, и сразу начали искать глазами Олега и эту таинственную девушку. Нашлись они в дальнем углу. Отрабатывали поддержки. Девушка и впрямь была красивая, но почему-то мне кажется, что стервозная она. Я хотела разглядеть её получше, но никто не должен знать, что я тоже тащусь по этому тренеру. Тренировка закончилась. Девочки в душе опять начали перемывать всем кости. Наконец-то все ушли, и я осталась одна. Медленно вытираюсь, одеваюсь. Задумчиво иду к гардеробу, но чьи-то голоса заставляют меня остановиться. Голоса были из тренерской. Тихо подхожу к приоткрытой двери. — Ксюнь, иди сюда. — голос Олега. — Зачем? — заигрывающе спрашивает девушка. Олег просто её притягивает к себе, обнимает. — Всю тренировку хотел это сделать. — и их губы сплетаются в поцелуе. Ну все. Надо сваливать пока не заметили. До гардероба добралась словно в трансе. Голос бабы Дуси вернул меня в реальность: — Ну что? Выяснили кто эта девушка? — Выяснила. Девушка это его. — вот как знала, что день фиговый будет. — Кто? Эта фря?! — баба Дуся скривилась. — Да. До свидания.

***

Прошёл месяц с этого «замечательного» открытия. Сейчас конец декабря, и сегодня последняя тренировка в этом году, потом каникулы. Женьке я все рассказала, а та провела целый детектив и нашла мне страницу этой Ксюши. Подруга поддерживала меня, как могла. А мне спокойно только ночью. Когда Олег нависает надо мной, раздвигает мои ноги, врывается в мою плоть, при этом громко стонет в ухо. Я даже начала записывать в дневник эти сны. Женя когда прочитала это вывела мне диагноз: влюбленная дура. Мы решили встретиться перед треней. Сидим в кафе и трескаем чизкейк. И вроде все было замечательно, пока эта девица не решила заговорить про Олега. — Кстати, заметила, что у тренера твоего фотки с девушкой стали реже появляться? — Заметила. К чему бы это… — Ну так спроси. У вас же вроде как общение появилось. — Женя хитро прищурилась. — Появилось. Но не такое, чтоб спрашивать о личном. — я грустно улыбнулась. — А какое? — Он стал спрашивать моё самочувствие. После того, как я навернулась в обморок из-за духоты в раздевалки. Ну и в таком роде. — Мда… Не густо. Ну ничего. Все образуется. — эх, Женя, твои б слова да Богу в уши. На тренировке ничего нового не было. Все те же шушукающиеся девицы, та же истеричка тренерша, и такой же красивый Олег. Время перевалило за полночь, а я до сих пор не сплю. Спокойненько смотрю фильм, но оповещение из вк заставляет отвлечься. Фильм на паузу, телефон в руки. То, что я увидела, повергло меня в шок. Сообщение от Олега. Привет. Не спишь?

Здравствуйте. Нет. Что-то случилось?

Мы ж не на тренировке. Давай на «ты».

Ну… Давайте Давай*

Какой у тебя номер? На кой-хрен ему понадобился мой номер? Ася? Придётся скинуть

8902*******

Через несколько секунд телефон начинает вибрировать. Хорошо, что на беззвучку успела поставить. Глубоко вдыхаю, и нажимаю «ответить» — Привет, Ася. — ого! Олег, похоже, пьян. — Здрав… Привет. Ну и зачем я понадобилась…тебе в час ночи? — спрашиваю, предварительно посмотрев на время. — Поговорить хочу. — А кому другому позвонить, не? — сразу же бью себя по лбу. Мужчина моей мечты позвонил, а я его к другим посылаю. — А я только с тобой общаюсь. — все, надо спрашивать. — Олег, ты пьян? — тишина… — Да. Повод есть. — Какой? — осторожно спрашиваю. — А я с Ксюшей расстался! — вот это новость! Должна радоваться, но почему-то мне стало грустно. — Почему? — А она мне изменила. Представляешь? Я ж её так любил! А она… — Ну ты ещё послушай «А он тебя целует». — Уже! — тааак, надо его как-то успокоить и заставить лечь спать. — Олег, я согласна с тем, что она поступила как последняя дрянь. Но давай ты ляжешь спать? Утром будет легче. — и уже тише. — Наверное… — Ладно. — на удивление быстро соглашается. — Но с тобой! — Ч-чего? — я аж заикаться начала. — Представлю, что с тобой сплю. — едрический тушкан… К такому меня жизнь не готовила. Но придётся соглашаться. — Хорошо. Спокойной ночи. — Спокойной ночи. — он скинул. Матерь Божья! И что, нахрен, было? А хотя… Я ж с ним сплю, пусть тоже со мной спит. Жаль, не в реальности. На губах расплылась идиотская улыбка. Фильм досматривать не хотелось. Захотелось попасть в сон. К нему.

***

Новогодние каникулы пролетели быстро. Мы с Женькой тусили как могли. Решили вспомнить детство. Ходили на горки, слепили снеговика. Оставались друг у друга с ночевкой. Было настолько весело, что я даже про Олега забыла. Как и он про меня. Утаить этот разговор от подруги не удалось. Женя мне весь мозг провизжала. Пришлось зашвырнуть в неё подушкой, этим самым я спровоцировала великое побоище. После этой битвы мы решили ждать мою треню. Вдруг что прояснится. Но буквально через час мы благополучно про это забыли. Про Олега я вспомнила только в день тренировки. Внутри появилось странное ощущение, что что-то обязательно произойдёт. И из-за этого мне и хотелось и не хотелось идти. Взвесив все «за» и «против», я приняла решение идти. Не глядя на время скидываю форму в рюкзак, одеваюсь, выхожу из квартиры. Поболтать с бабой Дусей не удалось, она разговаривала с внучкой по телефону. Поэтому ограничились кивком головы. Только в холле я обратила внимание на время. Пришла на два с половиной часа раньше. Ну и что мне тут делать? Ладно, придумаю что-нибудь. Я почти дошла до женской раздевалки, как… — Ася, зайди в тренерскую, пожалуйста.
Примечания:
35 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)