Я не верю в привидений.

NC-17
В процессе
27
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 287 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

1 часть.

Настройки
Вы верите в привидений? В потусторонние силы? В что-то противоестественное, что человеческое сознание не способно понять?       Томас Сангстер был скептиком. Он не верил в мистику. В вервольфов, вампиров, призраков, ведьм и тому подобной нечисти. Когда Уес Болл объявил, что третья часть «Бегущего в лабиринте» будет сниматься на площадке в которой по легенде живет призрак, все отреагировали по разному. Кто-то неодобрительно на него посмотрел, кто-то сжался от тревоги и страха, а кто-то включая парня демонстративно закатил глаза.        — Призраки? Серьезно? Это же детские сказки! Как можно в это верить?! — возмущался Ки Хонг Ли.       — А по моему это весело. Всякая паранормальщина, УУУУУУ! — Дилан попытался изобразить чей-то вой.       — А по моему это жутко. — вставила своё слово Кая.       — Да ладно тебе, трусишка. Томас, а ты что думаешь? — обратился О’Брайен к Сангстеру.       — Согласен с Ки Хонгом. Это всего лишь фантазии.       — Фууу. Зануда! — Дил рассмеялся.       — Так, мы вроде поесть собирались. Куда пойдём? — спросил Ли.       — Чипотле? — предложила Скоделарио.       — Чипотле. — все хором согласилась.      
Примечания:
27 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)