Убийца по соседству

NC-17
Заморожен
34
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 553 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Pov Дженни Этим утром я проснулась неестественно рано, но при этом уже опаздывала в школу. Не то чтобы бля меня это было в новинку, но все же. Проснувшись, я сразу же начала носиться по дому, пытаясь быстро собраться. В этой спешке я совсем забыла что сегодня должна приехать Маргарет и осмотреть дом. Вспомнила только после нескольких звонков в дверь. Когда я открыла дверь перед мной стояла невысокая женщина в красном пальто и высокий парень с шарфом , натянутым по самые глаза. - Здравствуйте, вы Маргарет, так?- в спешке спросила я, протягивая руку. - Да, мы приехали посмотреть на дом- спокойно сказала та , протягивая руку. Я пожала руку и впустила их в дом. Далее я показала им все, все рассказала. Почему-то мне казалось что они откажутся, но на мой вопрос "Все ли вас устроило" парень ответил положительно, но по лицу Маргарет читался отказ, после которого она позвала меня на разговор. - Вы точно уверенны что хотите этого?- взвинчено спросила женщина. Меня этот вопрос вогнал в ступор. -Ну да, а что? Что-то не так?- спросила я скрестив руки на груди. -Просто мой сын... он отличается от других... -Ясно, и чем же?- перебила я. Маргарет тяжело выдохнула и рассказала мне что этот паренек съехал с катушек из-за драки. Но на удивление меня это не смутило. Время уже совсем поджимало, ибо уже половина первого урока прошла. Поэтому я просто оставила им ключи и побежала в школу. В школу я пришла только к перемене. Не обращая никакого внимания ,я направилась в свой класс. Там меня встречали насмешливыми взглядами и шушуканьем за спиной, на которые я не обращала внимания. Не обращала до тех пор , пока со мной не заговорила одна из этих напыщенных куриц, возомнившая что она достойна говорить со мной. - Оу, вы только гляньте кто объявился- пафосно сказала та, усаживая свои зад на мою парту. Я недовольно посмотрела на ее и хотела послать ее , но она продолжила свою бессмысленную болтовню. - вообще я не хочу разговаривать с таким посмешищем как ты, но должна сказать что теперь ты не на вершине. Теперь ты посмешище , тебя больше никто не боится. - негромко сообщила та, уходя назад к себеподобным. Но я ей не дам просто уйти, сказав мне такое. - Слышишь ты, я вижу пока меня тут не было ты набралась смелости. Так не волнуйся сейчас я быстро из тебя это выбью.-прошипела я , хватая ту за волосы и разворачивая ее к себе лицом. -ЭЙ ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?-пискнула та, пытаясь вырваться, а я уже хотела бить , но меня остановил звонок на урок. - Тебе повезло, шлюшка- мрачно сказала я , отпуская девушку. Та немного постояв возле меня, гордо ушла. День, короче говоря, выдался так себе. Скучно и странно. Все избегали меня, некоторые тихо шушукались за спиной. Впервые мне так захотелось домой. Еле прожив до конца этого дня , я молнией неслась домой. Когда я пришла домой то сразу заметила что-то неладное, но потом вспомнила что уже живу не одна. Весь этот день сразу забылся, теперь меня распирал интерес, насчет парня что теперь будет жить вместе со мной. Зайдя в дом , я неуверенно двинулась вперед по коридору. Не знаю почему , но мне не очень хотелось встретить его, но при этом мне было интересно. особенно после рассказа его матери. И вот проходя мимо кухни , я вновь увидела знакомую фигуру. Тихо выдохнув, я решила пойти поздороваться, несмотря на то что мне было как-то не по себе. -Эм, привет- неуверенно сказала я , заходя на кухню. Парень отвлекся от своих дел и обратил на меня внимание. Только сейчас я правда пожалела что согласилась на все это. Его лицо... нет, не ужасно, но это нечто. Кипельно белая кожа, черные волосы. Это все еще можно понять, но вот вырезанную улыбку на лице и эту хрень с глазами, я понять так и не смогла. - Привет- холодно сказал тот, оценивающе глядя на меня. В то время я спрятала все свое недоумение и натянула доброжелательность на лицо. -Я Дженни, а ты у нас?- весело спросила я , наблюдая за ним. -Джефф- все так же холодно отвечал тот. Меня это стало напрягать и чтобы хоть как-то разрядить обстановку я предложила ему чай. Там у нас завязалась беседа, по ходу которой я узнала мало чего, но теперь мы хотя бы нормально разговариваем. Это уже радовало. И вот , когда я рассказывала очередную историю из жизни, мне позвонили. Я взяла телефон и посмотрела на экран. Неизвестный номер. Но я все равно взяла трубку. -Дженни Грин, слушаю -Здравствуй, Я хочу сделать заказ. Давайте встретимся завтра вечером в парке. -Да , конечно. Я положила трубку и посмотрела на Джеффа. Тот как-то недоверчиво осматривал меня. -Что-то не так?- немного заволновавшись спросила я .Но в ответ он ушел из комнаты. Странный он все таки.
34 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)