***
Когда Тэхён проснулся, то чуть не снёс рукой рыбку, о которой благополучно забыл. «Зато помнил о том, какой Чонгук красивый», — добавил внутренний голос, но тот на него не обратил внимание. — Так… Тебя надо покормить, наверное. А корм в верхнем ящике на кухне, — русоволосый выходит из комнаты, направляясь за баночкой для Нори. В гостиной на диване спит брюнет с ноутбуком на коленях, который каким-то образом ночью не упал. — Какая милота~… — Тэ засмотрелся на Чона, ведь у него так смешно подрагивал носик во сне. Потом он принёс из комнаты плед и накрыл им старшего, а сам принялся искать то, зачем пришёл. — Так… А вот и она! Ой, — он услышал копошение на диване — видимо слишком громко сказал. Тэхён аккуратно поставил баночку на стол и, подумав, что лучше будет сначала приготовить завтрак, достал нужные продукты из холодильника. — Тэ… Ты уже проснулся? — брюнет встал с мягкой мебели, подошёл к парню и обнял того со спины, а младший в который раз за эти сутки заливается краской, — Это ты меня укрыл? — глупый вопрос, когда знаешь, что вы одни в квартире, — Спасибо, — и прижался ещё сильнее, укладывая подбородок на плечо Тэ. Сердце Тэхёна сейчас просто сделает дырку в рёбрах и выпорхнет птичкой, но русоволосый не отстраняется, пытаясь понять реакцию своего тела на определённого человека. — Кстати, сегодня я попытаюсь загладить свою двойную вину, — он отстранился, из-за чего Тэ разочарованно простонал, а Чон замер на несколько секунд прислушиваясь. — И покажу тебе кое-что… Возражения не принимаются! — яичница была уже почти готова, поэтому Тэ попросил старшего проследить за ней, а сам пошёл кормить бедненькую рыбку. — Проголодалась, моя хорошая. Держи, — он насыпает щепотку корма, — это для тебя, — русоволосый ещё немного понаблюдал за ней, а после вернулся на кухню. — А куда мы поедем? — Тэхён сел за стол и взял вилку в руку. Вопрос был проигнорирован и так они и просидели всё время в полнейшей тишине, разве что слушая размеренное тиканье часов и скрежет столовых приборов по тарелкам. — Иди одевайся, — Чон затолкал Тэ в его комнату, — Так, чтобы тебе не было жарко! — крикнул он уже из соседней комнаты. Через десять минут они уже стояли в прихожей около огромного зеркала во весь рост. Чонгук был в чёрных джинсах идеально гармонирующих с рубашкой в тёмную вертикальную полоску с расстёгнутой верхней пуговицей, из-за чего воротник немного смялся. Тэхён думал, что блекнет на его фоне, ведь он так сильно не изощрялся. — Меня ты так никогда не называл… — Чон делал вид, или был обижен на самом деле. — Как? — Это нормально, что я хочу стать рыбкой? — он посмотрел на Тэ. — Давай я попробую сделать тебе комплимент, — брюнет хотел было уже поправить некрасиво лежавший воротник, но младший отбросил его руки, и пододвинулся, чтобы сделать это самому. Таким действиям, старший конечно удивился, но отталкивать не стал, лишь наслаждаясь моментом и запоминая чужие прикосновения. — Когда спишь и улыбаешься, ты очень похож на кролика. И становишься очень миленьким маленьким зверьком и тебя хочется потискать, — Тэ начал мять лицо старшего, чему тот был крайне недоволен. — Посмотрим, как ты заговоришь, когда будешь стонать подо мной и умолять, — Чон обхватил одной рукой шею русоволосого и притянул к себе, наклоняясь к его уху — входить глубже… — он быстро отстранился и следил за реакцией младшего. У Тэ щёчки моментально вспыхнули, что не скрылось от глаз брюнета, и на что тот довольно ухмыльнулся. — Я… я… забыл кое-что... Помыть посуду! — Только что. — Телефон в комнате оставил! — темноволосый берёт с комода связку ключей и смартфон Тэ, чтобы показать ему. — Погладить кота? — У нас нет кота. — Тогда пошли быстрее! — русоволосый вылетает из квартиры. Они идут по холлу, словно по красной дорожке — гордо, с высоко поднятой головой и под завистливые и восхищённые взгляды со стороны. Чон придерживает парню дверь и проходит следом к своей машине.* — Знакомься, Тэхён~и. Эта малышка просто нечто! Серия всего в двадцать четыре экземпляра. Восемьсот лошадей, разгон до сотни меньше, чем за три секунды и максимальная скорость триста шестьдесят километров в час! Самая низкая гоночная тачка в мире. Эх… Она просто восхитительна… Всё это время Тэ не слушал — он разглядывал этот шикарный корпус. В машинах толком не разбираясь, Тэхён просто понял, что она очень красивая. Брюнет, как настоящий джентльмен открыл для своего спутника дверь в салон автомобиля и, после того, как тот аккуратно приземлился на переднее сидение, легонько захлопнул её за ним. — Я так и приревновать тебя к ней могу, — повернув ключ зажигания, Чон оборачивается на слова русоволосого. — Что ты сказал? Приревновать? Боже, это было бы просто замечательно! Нужно будет почаще на ней кататься, — говорит он, не отрывая взгляда от дороги. — Так куда мы всё-таки едем? — В одно очень красивое место. Оно находится между Пусаном и Ульсаном. Самая крайняя юго-восточная точка на полуострове Корея. Был там раньше? — Нет… Это обрыв какой-то? — Правильнее сказать мыс. И он называется Кан-чжоль-гот… — говоря это, Чон вводил название места на навигаторе, чтобы добраться как можно быстрее, — Там есть два маяка. Один из них считается самым романтичным во всей стране, но мы туда сегодня попасть не сможем. — Слышал, что где-то в тех краях есть большой почтовый ящик, где письма отправлять можно. — Вот туда мы и едем. После этих слов на всю оставшуюся дорогу повисла тишина, разрушаемая лишь звуком поворотников и трением шин, а Тэ тем временем, прислонился к стеклу и немного задремал, ведь ехать ещё около двух часов. Если тебе комфортно молчать с ним, то это точно твой человек. Просто, любви не нужны слова…***
You Are The Reason Calum Scott
Туристов было не очень много, так что места для машины хватило. Брюнет схватил за руку Тэ и побежал к скале. Они осторожно ступали по камням, но русоволосый споткнулся об один из них и полетел на землю. Вовремя подхвативший того Чон, прижал младшего к себе поближе и слушал его сбитое дыхание. — Не пугай меня так… «От страха…», — в горле Тэ встал ком, когда темноволосый прикоснулся к его щеке рукой. Тэхён не стал вырываться из приятных объятий, лишь повернул голову, чтобы рассмотреть вид. Лазурное море переливалось в лучах утреннего солнца и едва колыхалось от мимолётного ветерка. Полное умиротворение — так можно было описать состояние парней. Один из них подавлял в себе желание поцеловать. Другой же, пробрался руками под кожаную куртку старшего и сцепил их в замок за его спиной, замечая, как их сердца на секунду перестали биться. — Ты тёплый… И мягенький, — на что старший тепло улыбнулся. — Конечно… Эх, знаешь, мне сейчас так хорошо и плохо одновременно, что я запутался… — Почему плохо? — Тэхён погрустнел. — Моему влюблённому сердечку кажется, что ты даёшь надежду, а я понимаю, что это не так. Тебе ведь сейчас всё равно кого обнимать… — брюнет разочаровано ухмыляется, проводя рукой по светлым волосам младшего. — Не говори так. Просто дай мне время… Я буду стараться. — Для тебя, хоть вечность… Только полюби, — по щеке Чона побежала солёная слезинка, которую Тэхён убрал большим пальчиком, а темноволосый на мгновение задумался, что в последнее время стал слишком сентиментальным. — Не плачь. Твоё красивое личико слёзы не украшают. Ты должен улыбаться, — русоволосый посмотрел тому в глаза, — хорошо? Пообещай мне… — Хочу, но не могу. — Тогда давай вернёмся сюда через какое-то время, и я спрошу тебя снова. Согласен? — Тэ с надеждой посмотрел на того. — Хорошо… Вернёмся сюда снова… То есть вместе? — Ну конечно… А как ещё? — от своих же слов Тэхён немного покраснел. — Я так хочу сделать сейчас кое-что. Только не бей меня потом, хорошо? — А что такое? — русоволосый немного нахмурился. — Просто согласись… пожалуйста… — Ладно... Старший улыбнулся, чуть наклонился, смотря тому через зрачки прямо в душу, а после подался вперёд и накрыл губы младшего своими, несколько секунд наслаждаясь близостью, а затем нежно сминая. Губы Тэ были на вкус и ощупь, как сладкая вата — сладкие и безумно мягкие. В глубине души, русоволосый понимал, что нужно отстраниться, но он лишь прикрыл глаза, сдерживая себя, чтобы не обнять того за шею. Его сердце парило где-то возле облаков, около сердечка Чонгука и сплеталось с ним в чувственном танце двух одинаково и бесконечно любящих. Тэ теперь был в этом уверен. Этот поцелуй не только заставил его кровь циркулировать по венам быстрее, мозг перестать здраво мыслить, но и осознать свои самые тёплые чувства. И всё сразу встало на свои места и казалось, так и должно быть. С самого начала нужно было просто понять это и признаться самому себе. Аккуратно придерживая Тэ, Чон наклонил голову того совсем немного углубляя поцелуй и, не чувствуя сопротивления, легонько проводит своим язычком по нижней губе русоволосого, прижимаясь всем телом ещё сильнее, и крепче обнимая за талию, а затем нехотя отстраняясь и смотря на Тэхёна, который ещё не успел открыть глаза. Чон обнимает того, укладывая свою голову тому на плечо, надеясь, что поцелуй был хоть и их первый, но далеко не последний. — Прости, если было противно… Я пытался… но… не смог сдержаться… Ещё раз прости, — на что младший лишь сильнее сжимает в своих тисках тело темноволосого, задумываясь, что талия старшего, словно создана для его рук и больше ничьи не подойдут. И улыбаясь своим мыслям, он заглядывает в глаза брюнета, но потом снова приобнимает. — Не порти такой момент… И не было мне противно. Ты, кстати, классно целуешься. Не надо себя принижать. И бить тебя я тоже не собираюсь. — Спасибо. Я очень рад, что тебе понравилось… Стоп. Тебе понравилось? — он оглянулся на Тэ с нескрываемой надеждой в голосе. — Да… Мне и вправду понравилось,— маленькое признание сегодня от Тэ — большое счастье для Чонгука, — И это был мой первый поцелуй… — брюнет улыбнулся. — Ты даже не представляешь, насколько я счастлив! — Я чувствую твою милейшую кроличью улыбку, маленький зверёк. Так они и стояли в лучах утреннего солнца, немного колышась от мимолётного ветерка и прислушиваясь к биению сердец их в унисон, что создают мелодию…