***
На протяжении недели Намджун так и не увидел Джина. Внутри разрывало неописуемое желание встретиться с омегой, услышать его голос, увидеть полюбившие карие глаза. Но сколько Намджун ни приходил в чужую аудиторию, сколько ни звонил на телефон омеги, от Джина ни слуху ни духу. Терпение Намджуна лопнуло ровно в следующий понедельник, в который Джин также не явился на пары. Джун был взбешён, поэтому сразу после учёбы он подошёл к Тэгукам и стал узнавать, где находится комната Джина. Те лишь бормотали себе под нос и уходили от темы. — В чём дело, парни? Вы скажете мне номера корпуса и комнаты Джина? Чонгук прочистил горло и посмотрел на Тэхёна, который не знает, что сказать. — Намджун, тут такое дело. Ты только не переживай, — начал спокойно говорить Тэхён. — Почему ты так заговорил? — насторожился альфа. — Что случилось? Что с Джином? — тут же начал повышать тон голоса. — Успокойся. Джина в общежитии нет. — Он уехал к родителям? — Нет. — Что с ним? Тэ неловко посмотрел на Чонгука, который решил продолжить. — Хён, Сокджин лежит в больнице. После этих слов, сердце Намджуна сильно сжалось. В горле пересохло. Мысли начали путаться, превращаясь в кашу. — Не переживай, с ним всё в порядке. — И давно? — пытается спокойно мыслить альфа. — Со вторника. — И всё это время вы молчали? — А ты и не спрашивал, — улыбнулся Тэ. — Не спрашивал? Я у вас каждый божий день расспрашивал о Джине. Вы серьёзно? В какой больнице он? — Тебя к нему не пустят. Даже нас не пускают. — Почему? Где он лежит? — Ничего страшного с ним не произошло. Просто феромоны немного бушуют, — объясняет Тэ. — Тебе не стоит волноваться, правда. — Почему тогда Джин не отвечает на мои звонки? — Кто знает, — пожимает плечами Чонгук. Намджун развернулся и ушёл от друзей, ничего больше им не сказав.***
Прошла ещё неделя, которая далась Намджуну труднее прошлой. Учиться было невозможно. Мысли о Сокджине не покидали ни на секунду, и без того, забитую голову. Пары проходили в больших мучениях, время тянулось как никогда долго. Хотелось просто умереть от раздирающего чувства внутри. Мир Намджуна будто перестал иметь краски, всё стало таким серым и скучным. Вроде прошло только две недели, а такое чувство, что целых два года. Никогда ещё Нам не испытывал такого желания увидеть кого-либо. Намджун переживал о самочувствии его старого друга и о том, что Джин нашёл своего истинного и в любую секунду они могут веселиться вместе. Было невыносимо тяжело от всех мыслей, что крутятся в голове.***
Понедельник. Утро. Намджун вновь идёт в универ с надеждой увидеть там Сокджина. У входа в университет в нос ударил невообразимо приятный аромат омеги, который кажется таким знакомым. Намджун тут же пробегает глазами по всей территории учебного заведения. Но вокруг лишь одни альфы и беты. Спустя минуту к воротам подъезжает чёрная ауди, из которой выходит тот, из-за кого Намджун так мучился две недели. Всё такая же красивая фигурка омеги выходит из машины, прощаясь с водителем. Джин выглядит всё так же идеально, как и раньше. Намджун не может оторвать от него глаз. Этот запах, что продолжает дурманить мозг, начинает возбуждать и пробуждает дикое желание прикоснуться к частичкам кожи омеги. Сокджин подошёл ко входу в университет и его взгляд встретился с глубокими глазами Намджуна. Хоть между парнями целых тридцать метров, это не помешало возникновению собственной атмосферы, образованию какого-то маленького отдельного мира, где они лишь вдвоём и никого больше. Будто все люди вокруг перестали существовать, просто исчезли, оставив их двоих в этой вселенной. — Доброе утро, хён, — всё же произнёс Намджун, всё так же не отрывая взгляда от омеги. — Доброе. Намджун отходит от входной двери, спускается по лестнице вниз и останавливается прямо перед Джином. Запах стал ещё сильнее проявляться. — Не хочешь мне ничего рассказать? — продолжает Намджун. — Нет, — омега не отрывает возбуждённого взгляда от своего альфы. Намджун грустно опускает глаза и смотрит куда-то в сторону, стараясь отвлечься от Джина. — Ты не принял подавители. — Да. — И твой запах… — Что мой запах? Он нравится тебе? — улыбается Джин. Намджун молчит, всё так же глядя куда-то в сторону. Сокджин слегка облизывает свои губы, а после, прикусывает нижнюю от неловкости разговора. — Я не могу понять. Ты мой истинный? — грустно спрашивает Намджун. Джин округлил глаза, но продолжил молчать. — Ты знал, что я твой истинный? Джин так же молчит и Намджун наконец поднял глаза. Омега удивлён и не знает, что на это ответить. Намджун усмехнулся и сделал шаг назад. — Чёрт! Конечно же ты знал! — начинает переходить на крик. — Всё это время ты принимал свои сраные подавители, скрывая от меня, что являешься моим омегой! — Прости, — тихо говорит Джин. — Всё это время ты стыдился меня? Ты не хотел раскрывать себя мне? Ты стыдишься своего альфу, я прав? Ведь именно поэтому ты съедал тоннами подавители! — Что? Нет, это не так. — А как? Ты ведь знал, что являешься моим истинным, ты знал, что я твой альфа, но всё равно встречался с другими, всё равно рядом со мной пил подавители, чтобы скрыть свой запах, чтобы я не догадался, кто ты для меня. Ну да, чего я ещё ожидал? Я ведь «страшный»! Твою мать! Ты мой истинный! Я каждый божий день, с момента нашей встречи, не мог понять, почему так хочу быть рядом с тобой! Я не понимал, почему когда ты далеко, мне так грустно и тоскливо! А ты оказался моим истинным! — Намджун… — Какого чёрта ты творил? Я так старался внушить себе ту мысль, что мы никогда в жизни не будем вместе. А ещё твои эти шутки про то, что я твой истинный. Это были не шутки? Почему ты тогда смеялся? — Намджун, выслушай меня. — С самого начала нашего знакомства я заставлял себя думать, что мы просто друзья! — Намджун! — начинает кричать омега. — Что?! — так же кричит Намджун. — Прости меня, — грустно говорит Джин. Намджун долго стоит и смотрит в глаза омеги, стараясь найти в них правду. Ему так хочется сейчас обнять этого идиота, но он так зол на него, что не в силах проявлять нежность. Альфа просто покачал головой, развернулся и ушёл на пары, которые теперь будут тянуться ещё дольше, чем раньше. Но Намджун не знает, что ещё сказать «своему истинному». Альфа должен хорошенько всё обдумать.