Хорошо, если ты хотела честности
Я уже устал. Я чертовски устал. Я блядь устал натягивать на себя улыбку, чтобы не огорчать остальных. Устал притворяться героем, быть примером, не хвалите меня, умоляю, я ничтожен.Я никогда не захочу разочаровать тебя или чтобы ты ушла.
Ты разочаровалась во мне? Я не вижу той прежней отдачи, которая вдохновляла меня, ты словно умерла. Извини, но от этого умираю и я... Я скучаю, я так скучаю по прежним нам, я стараюсь вернуть те старые добрые времена, когда солнце светило ярче и я был наивнее. Только не уходи, прошу, я так боюсь одиночества...Ты изнурила меня
Проблема во мне?Я не в порядке, я не в порядке, я не в порядке.
Я НЕ В ПОРЯДКЕ!!!! Наконец-то из груди вырывается крик. Признаю, я не в порядке, я погряз в апатии. Пытаясь спастись самостоятельно, я только усугубил положение. Эмоциональные качели убивают меня. Туда-сюда-туда-сюда, и так по бесконечному кругу. Сначала черная дыра в груди, медленно затягивающая, а сейчас она горит яростью, словно подожжённая нефтяная лужа. За гневом опять уныние, это просто порочный круг смертельных грехов.Что будет если показать тебе, что это не та жизнь, как кажется?
Я притворялся, я очень много притворялся. Просто хотел казаться лучше, чем я есть. И вот перед вами настоящий я, но от него почти все отворачиваются. Я стал запасным вариантом, согласись.Но не знаешь, что значит быть посмешищем
У тебя есть другая жизнь, у меня же только моё любимое дело, и то я перестал преуспевать в нём. Я пустой, я неинтересный, я лишь сосуд, в котором потух огонь. Да, он затухал и раньше, но я устал сам его разжигать. Помоги мне, раздуй пламя, ты помнишь, каким большим оно было.Ты сказала, что прочитала меня, как книгу
Всегда удобен, всегда трудолюбив, не глуп и весел. Воспитан, вежлив, ответственен. Склонен к самопожертвованию и так заботлив.хорошо, но страницы все разорвались и протёрлись
Я чувствую, что это умирает во мне. Моя личность умирает, я превращаюсь в сосуд с прахом... ...или же...Я в порядке
Проходит неделя, вторая... Новый Год через неделю, долги закрыты, на работе премия и тут мои глаза открываются. Вокруг почти нет огня, ни у кого, только пара угольков еле тлеет. И ты тоже потухла, как я мог не видеть? Это профессиональное выгорание, и это нормально, просто ты работала так много. Нам нужно отдохнуть, друг от друга и от мира, как бы грустно это не звучало.доверься мне
Я вздохнул полной грудью, почувствовал, как ветерок раздувает мой пожар. Словно я лечу, наполняясь душевными силами. Прислушайся к сердцу, там заметался пожар. Дуй на него, разжигай. Питай его любовью, к себе, окружению, к делу. Мне не нужен кто-то, чтобы моё сердце искрилось, я сам способен зажигать других.Я ни черта не в порядке
Да, я не в порядке, и это нормально. Даже хорошо. Феникс сгорает, но затем возрождается из пепла. Я помогу тебе полыхать, Солнце будет завидовать твоему пламени. Я разожгу твою надежду, бензином оболью сердце, пламя погладит тебя и ты будешь в порядке. Наш костёр будет ещё ярче, ещё жарче, ты увидишь, верь мне. Как бы ты не падал духом, как бы не выл, что ты не в порядке, никогда не забывай зажигать сердца людей