Любимый волк

NC-17
Завершён
536
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 4 236 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
536 Нравится 21 Отзывы 146 В сборник

Часть 1

Настройки
" как же я ненавижу школу, эту жизнь" думал Чимин, пока его избивали всеми конечностями, главные задиры школы. - ну что сука, теперь ты понял что нельзя меня игнорировать? - ставя ногу на грудь, проговорил главный в их банде, - чего молчишь? - п-понял - с болью по всему телу, еле как сказал мальчишка. - не слышу, громче - надавливая ногой на грудь чуть громче сказал парень. - понял - прикрикнул Чим, отчего боль разнеслась по всем конечностям. - вот и хорошо - довольный своей работой, сказал один из них, и ударив ещё раз по животу, они ушли. - суки - прохрипел Чим, и кое как встав, он, облокотившись об раковину, посмотрел в зеркало - вы же потом все пожалейте что так обращайтесь со мной, - в отражении глаза поменяли цвет с темно коричневого на ярко зелёный. Чимин собрав свои вещи, вышел из уборной, и пошел домой, потому что если он останется, то от него ещё потом долго не отстанут. Вы скорее всего спросите что тут происходит? Так вот я отвечу, Чимин омега, ученик старшей школы, он занимается танцами, пением, а также иногда рисует. Он не высокого роста, немного накаченый, что несвойственно омеге, огненно рыжие волосы, и самый главный его секрет который знает единственный человек, это то что он оборотень. Да именно оборотень, но Чим пока не умеет полностью превращаться, так как нет ещё 19. Это дата когда волк, внутри человека вырывается наружу, а пока он только показывает что он есть внутри Чимина, и совсем скоро, буквально через месяц, когда у Чимина будет день рождения, волк вырвется на ружу, ну а пока у Чима только острый слух, быстрота, сила, также может менять цвет глаз. Но вы зададите ещё один вопрос. Зачем и кто его избивает в школе, и почему он не может дать сдачи, ведь он сильный? Все просто, в школе его не полюбили сразу как только он ступил ногой в класс, а именно он не понравился главным задирам школы Намджун высокий красивый парень, высветленные волосы, накаченный естественно он альфа, Джин, высокий широкоплечий, красивое личико, темный волос, он омега Намджуна, Хосок самый весёлый в их компании, не когда не трогает Чима, он альфа. И самый младший из них Чонгук он больше всех задирает Чиму, тоже альфа. Сначала это были просто неприятные слова в его сторону, а потом им надоело, и они начали избивать как только могли, даже не смотря на то что Чимин омега. Чим не мог дать сдачи так как, если кто-то раскроет его секрет будет плохо. Его раны которые он получает в школе, обрабатывает дома, а за ночь они затягиваются. Родители Чимы погибли, они тоже были оборотнями, когда была перестрелка в другом городе, тогда он поругался с родителями и ушел с дома, а когда утром вернулся, нашел их мертвыми, именно по этой причине он и переехал в Сеул. Других волков он больше не встречал, он не знал как понять что рядом есть ещё один волк. У Чимина есть единственный друг, который знает его секрет и это Тэхен, он учится в другой школе, но они снимают вместе квартиру так что им не скучно. Тэхен с Чимой дружат с детства, так что никаких секретов, Тэха высокий красивый омега, волосы ядерно красные, что идёт ему к лицу. Характер конечно боевой, если надо может и ударить неплохо. Чимин не говорит Тэхёну про то что его избивают, потому что знает что тот пойдет разбираться, а так лучше промолчать. Вот и снова Чимин сидит в ванной и обрабатывает свои раны, на завтра их уже не будет, но в школе он получит новые. Иногда он задумывается о том что если бы не его способность регенерации, то он бы от боли умер. - Чим, ты чего там так долго? - стучась в дверь, спросил Тэ, - ты умер там что-ли? - не дождешься, я тебе ещё долго мозги трепать буду, так что терпи - ответил Чимин, с улыбкой на лице. - кто бы говорил - отходя от двери, ответил Тэхён. - ты завтра идёшь в школу? - выходя с ванной, спросил Чим. - конечно, а что? - да так, ничего - ложась на кровать ответил Чим, - слушай ты же помнишь что у меня через месяц день рождения? - конечно помню, - выключая свет, и возмущаясь ответил Тэ, - не переживай я буду рядом, но если ты попытаешься меня съесть или убить, говорю сразу я убегу. - не буду я тебя убивать или есть, - смешком ответил Чим, - но если так и будет, то убежать ты не сможешь. - ой иди ты, - обиженно пробурчал Тэ. - ты что, обиделся? Серьезно? - Чим встаёт и подкрадывается к кровати Тэ и начинает его щекотать. - хаххах все хахпхпхпх хва хахапх тит - отбиваясь от рук друга, пытался сказать Тэха. - заслужил, ладно спокойной ночи, - прекращая щекотать друга, Чим лег обратно на кровать. - спокойной - успокоившись ответил Тэхён. Утро. 6:30. Звенит будильник. Первым просыпается Чимин, и сразу идёт в ванную, чистит зубы, умывается, после идёт одеваться. Чёрные джинсы, кофта с длинным рукавом, немного подкрасил глаза и уложил волосы. Готово. Тэха ещё не встал, поэтому Чима идёт на кухню, и наливает в стакан холодной воды, после выливает на Тэхёна. Тот же с криками подскакивает и не может понять что произошло. - ах ты падла, я тебе же потом отомщу - злой Тэхён встав с кровати, направился в ванную. Чимин же пошел на кухню чтобы что-нибудь сварганить по быстрому, ведь в школу выходить уже через час. Приготовив самый простой завтрак, омлет с помидорами , Чим позвал Тэхёна. Поев они разошлись по школам. Дошел Чимин без происшествий, но как только он ступил на порог школы, на него сразу обрушилось ведро холодной воды. - так-так, кто же пришел? - нагло ухмыляясь, подошёл Намджун со своей бандой,- почему же ты вчера так быстро убежал? Мы же хотели ещё поиграть - наигранно дуя губы, спросил Джун, потом он ударил Чима в живот так что тот начал кашлять, Нам уже хотел было нанести ещё один удар, но прозвенел звонок. - тебе повезло сука, в следующий раз будет хуже. « хуже уже некуда» подумал Чимин. На коридорах школы уже пусто, поэтому поднявшись, он подошёл к шкафчикам и не сильно ударив свой, он сломал дверцу. Справа за углом Чимин увидел движение, поэтому испугавшись что его могли заметить, он быстро убежал в свой класс, где как раз не было учителя, но как только Чим сел за свою парту, то в класс зашёл учитель и ещё какой-то парень. - класс тише, сегодня к нам перевелся новенький, - сказал учитель, и все взгляды направились на новенького, - прошу представь себя. - меня зовут Юнги, прошу позаботьтесь обо мне - поклонившись, ответил грубым голосом мятноволосый - садись за свободную парту, потом тебе покажет школу, - учитель обошел всех взглядом, и остановился на одном, - Пак Чимин вы и покажите школу Юнги. - но...- Чимину не дали договорить - никаких но, все продолжаем урок. Урок прошел не очень, сначала все было как обычно бумажки на которых были написаны довольно не приятные слова, в сторону Чимина. Новый сосед, который скорее всего уже пересядет на следующей перемене, тупо пялился, не боясь что его могут заметить. Чим почувствовал себя не хорошо, и волк как будто проснулся от долгого сна. Поэтому выбежав с класса под крики учителя, он побежал в туалет, забежав он посмотрел в зеркало, и удивился, его глаза стали зелёные, хотя Чим ничего не делал, что могло потревожить волка. Тут сзади открылась дверь и показался, тот кого Чим вообще неожидал увидеть - я так и знал что это ты, - сказал с улыбкой на лице...
Примечания:
536 Нравится 21 Отзывы 146 В сборник
Отзывы (4)