2 часть или "Выходной"
9 августа 2018 г., 03:15
И вот Инки стоит у крыльца дома и стучится в дверь.
Дверь открывается и из неё выходит бабушка Инки - женщина средних лет с седыми волосами, одетая в платье свободного типа...
- Привет Инки и Пейнт - поздоровалась бабушка
- Привет бабуль -сказал Пейнт
- Угу, привет -Поприветсвалась Инки.
Они прошли в дом.
Девушка пошла раскладывать вещи. Она зашла в комнату.
Описание комнаты Инки
- персиковые стены
- пол из тёмного дуба (на нём был белый коврик)
- белый потолок (если что его можно разукрасить)
- окно ведущее на сад ( у него есть подоконник ( на нём можно присесть)
Мебель:
- белая кровать (красиво заправленная)
- стол (там лежит ноутбук и ежедневник Инки (короткая память)
- комод с творческими принадлежностями (ну она всё таки художник)
-И два персиковых пуфа у окна
(Мне бы такую комнату)
А Пейнт осматривал дом
(Дом двухэтажный - есть подвал, чердак и сад в саду беседка прудик и лабиринт(не знаю зачем но надо...)
Так первое это прихожая
- белые обои
- пол из тёмного дерева
- белый потолок
Мебель:
- пуфы (такие же как и в комнате Инки)
- комод для обуви (есть такой комод или табурет)
- вешалка для одежды
- ковёр
Второе это зал или гостиная
- тоже персиковые обои
- пол из тёмного дерева
- потолок с картиной (небо, облака, ангелы и солнце посередине)
- обычная гостиная ( цвета мебели: персиковый, белый и тёмный дуб)
Третье кухня
- персиковые обои (около умывальника белая плитка)
- белый потолок
- пол из тёмного дерева
Мебель:
- Столешницы из тёмного дерева ( на них стоят: микроволновая печь, кофеварка (остальное в шкафу)
- плита ( электрическая)
- холодильник
- умывальник
Четвёртое ванная
- пол белая и голубая плитка с бортиками
- персиковые обои
- и потолок белый
Мебель:
- ванна белая
- умывальник белый
- туалет (в отдельной комнате)
- душевая кабина (с шторками)
Пятое столовая
Большой зал стол посередине (мест так на десять в свободном состоянии и двадцать в заставленном)
- белый потолок
- пол из тёмного дерева
- персиковые обои
На пока хватит осматривать всё в доме.
Пейнт пошёл к бабушке. Они мирно поболтали ( Пейнт узнал что здесь есть библиотека и свободные гостевые комнаты(10 комнат) и наконец-то пошли на кухню.
Бабушка приготовила блинчики.
Вернёмся к Инки, та смотрела старые фото печально улыбалась.
И вот она учуяла аромат блинов и пошла вниз. Там они поужинали и разошлись по комнатам( спать )
-Спокойной ночи Инки и Пейнт - сказала бабушка.
- Угу спокойной - пробормотала Инки
- И тебе бабуль - отозвался Пейнт
И на этой ноте я закончу писать эту часть
Примечания:
Фух
Простите меня за долгое отсутствие проды
Жду ваших тапок
(Приготовила коробку для тапок и гроб)
*Соавтор бросила первый тапок*
~Блэт, Катька тебе бы реэлтером (как пишется это слово?) идти.