То, что нас объединяет

NC-17
Завершён
116
_Mary_Lee_ бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 13 437 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 17 Отзывы 36 В сборник

Часть 7

Настройки
— Эрен, нам ещё долго? — Неа… — он сказал даже не поворачиваясь ко мне. Я достал телефон и зашел в наш чат: Эрвин: «если он так и будет делать, то я его убью🌚» Бертольд: «я уже ржать не могу» Армин: «никто не может😂» Петра: «болит живот от вас, заставьте его заткнуться😆» Энни: голосовое (ор Райнера) «прошу😏» Саша: «Аня, сук, я только убежала чтобы это не слышать😂😂😂» Я: «развлекаетесь?)» Эрвин: «жалко, что ты это не видишь😂» Я: «мне хватило голосового» Петра: «а почему не пришли то?» Хан: «отходит😏» Я: «тсц» Армин: «а где вы сейчас?» Я: «ну лично я хожу за своей женой по супермаркету» — Задолбал меня женой называть… — через прилавок послышался голос Эрена — И я тебя люблю, женушка. Жан: «Леви стал каблуком?)» Я: «на себя посмотри😏» Майк: «ой все😐» Конни: «+» Микаса: "сказали о Леви и все отозвались😂» Анни: «теперь Райнер и с этого орет»*голосовое* Берт: «спасибо Аня😂» Я отставил телефон и пошел обходить прилавок. Подойдя к Эрену я заметил забитую корзину. Как я и понял, тащить это должен был я, особенно после его слов: «ну я же женушка, так что неси» Дома он же стоял возле плиты, а я убирался, я конечно люблю убираться, но что? Это странно… Сев на диван я облокотился на спинку — Эрен! Пойдём на фестиваль — проныл я, прям проныл. — Всмысле? — он выглянул из двери. — Собирайся, мы идём на фестиваль. — я поднялся и пошёл переодеваться. Эрен постоял ещё несколько секунд в двери, пытаясь понять, что я сморозил и пошёл за мной следом. Мы переоделись, это было чертовски мило, но не смотря на это, я хотел его раздеть. И даже не думая, мы заказали такси. Такси, приехало. И мы тихо мирно приехали на фестиваль. Я взял мелкого за руку, запустив свои пальцы в его и повёл, куда глаза глядят. А потом мы увидели это: Армин, с бутылкой, на Жане, лезет к нему целоваться. Было чувство, что они ролку в жизнь воплотили. — А что это? — истерическим смешком спросил Эрен стоя возле меня. — Вы пришли, если хотите посмотреть на их еботню, то тихо — зади нас прошептал Эрвин и мы как на счёт 'три' обернулись с Эреном, чтобы посмотреть. — Нет уж, спасибо, нам своего хватает. — мы начали отходить от них, вместе с Эрвином. — Что вы с ними сделали? — я посмотрел на Смита приподняв бровь. — Мы решили убедиться, умеет ли Армин пить, как оказалось — НЕТ — спокойно ответив он — А вы как сами то, голубки? — Нормально… — протянул Эрен и отвёл взгляд в сторону. Что-то мне это не очень понравилось. — Леви не всё даёт, что ты хочешь? — со смешком произнёс Эрвин, после чего был окинут моим злым взглядом. — Какие люди, Леви, Эрен! — к нам бежала Хан — Делай обещание! — Твою мать… — я резко отпустил Эрена и начал бежать. — Что??? — Эрвин с Эреном обернулись, смотря мне в след, пока их не сбила очкастая. — Иди к мамочке!!! — озабоченным голосом орала Ханджы бежа за мной. — Пошла в жопу… — я бежал, как только мог. Даже из территории фестиваля вышел и спрятался за одной из палаток. Очкастая выбежала недалеко от меня, параллельно ища меня взглядом. Я перелез через низ палатки в саму палатку. И оказался знаете где? А там где стреляют в фигурки. И мой… достоинство, было напротив того, в что должны были попасть. Пока не попали. В меня. Я начал орать, конечно же. И меня услышал весь фестиваль, ну и округа тоже. Потом я резко закрыл себе рот рукой и выполз из палатки. — Слава те Господи, это пластмасса… — промямлил я смотря на небо, а потом до меня дошло, где была очкастая. Возле переда палатки. А я что, я в лес, побежал, попрыгал, потому что ногу свело. И как я понял, она пошла за мной. Ну и я спрятался за деревом. Хорошо, что мимо меня прошла. И когда Хан уже прошла довольно далеко, я вышел в люди. — Ты куда убежал? — спросил меня Эрен. — Неважно, ты что делал? — Кушал, будешь? — он протянул мне маленькую булочку. — Спасибо — я его поцеловал в щеку и забрал булочку, от чего он явно покрылся краской. Мы не целовались, ещё. Да. — Эрен! — к нам подбежал Бертольд с Микасой и Имир — Привет — он поздоровался, а я просто стоял и жевал. Потом они начали говорить, бурно обсуждать что-то. А я стоял и жрал, а когда доел, то увидел очкастую, которая проорала моё имя, наверное даже искры в глазах появились. — Блять… — я опять начал бежать куда попало. — Леви? — Эрен только успел обернуться. А я бежал, а знаете от чего? А не знаете… от фотографий. А я не люблю камеру, та и она меня тоже. Но Ханджи, та и Петра так не считали. — Да кстати, а где Петра?.. — я резко остановился. — Леви!!! — она визжа прыгнула на мою спину. — Поймала Девушка обняла меня за шею, со спины, я уже подумал, что умру, но не умер.
Примечания:
116 Нравится 17 Отзывы 36 В сборник