Часть 7
18 августа 2018 г., 21:11
— Эрен, нам ещё долго?
— Неа… — он сказал даже не поворачиваясь ко мне.
Я достал телефон и зашел в наш чат:
Эрвин: «если он так и будет делать, то я его убью🌚»
Бертольд: «я уже ржать не могу»
Армин: «никто не может😂»
Петра: «болит живот от вас, заставьте его заткнуться😆»
Энни: голосовое (ор Райнера) «прошу😏»
Саша: «Аня, сук, я только убежала чтобы это не слышать😂😂😂»
Я: «развлекаетесь?)»
Эрвин: «жалко, что ты это не видишь😂»
Я: «мне хватило голосового»
Петра: «а почему не пришли то?»
Хан: «отходит😏»
Я: «тсц»
Армин: «а где вы сейчас?»
Я: «ну лично я хожу за своей женой по супермаркету»
— Задолбал меня женой называть… — через прилавок послышался голос Эрена
— И я тебя люблю, женушка.
Жан: «Леви стал каблуком?)»
Я: «на себя посмотри😏»
Майк: «ой все😐»
Конни: «+»
Микаса: "сказали о Леви и все отозвались😂»
Анни: «теперь Райнер и с этого орет»*голосовое*
Берт: «спасибо Аня😂»
Я отставил телефон и пошел обходить прилавок. Подойдя к Эрену я заметил забитую корзину. Как я и понял, тащить это должен был я, особенно после его слов: «ну я же женушка, так что неси»
Дома он же стоял возле плиты, а я убирался, я конечно люблю убираться, но что? Это странно…
Сев на диван я облокотился на спинку
— Эрен! Пойдём на фестиваль — проныл я, прям проныл.
— Всмысле? — он выглянул из двери.
— Собирайся, мы идём на фестиваль. — я поднялся и пошёл переодеваться.
Эрен постоял ещё несколько секунд в двери, пытаясь понять, что я сморозил и пошёл за мной следом. Мы переоделись, это было чертовски мило, но не смотря на это, я хотел его раздеть.
И даже не думая, мы заказали такси. Такси, приехало. И мы тихо мирно приехали на фестиваль.
Я взял мелкого за руку, запустив свои пальцы в его и повёл, куда глаза глядят. А потом мы увидели это:
Армин, с бутылкой, на Жане, лезет к нему целоваться. Было чувство, что они ролку в жизнь воплотили.
— А что это? — истерическим смешком спросил Эрен стоя возле меня.
— Вы пришли, если хотите посмотреть на их еботню, то тихо — зади нас прошептал Эрвин и мы как на счёт 'три' обернулись с Эреном, чтобы посмотреть.
— Нет уж, спасибо, нам своего хватает. — мы начали отходить от них, вместе с Эрвином.
— Что вы с ними сделали? — я посмотрел на Смита приподняв бровь.
— Мы решили убедиться, умеет ли Армин пить, как оказалось — НЕТ — спокойно ответив он — А вы как сами то, голубки?
— Нормально… — протянул Эрен и отвёл взгляд в сторону. Что-то мне это не очень понравилось.
— Леви не всё даёт, что ты хочешь? — со смешком произнёс Эрвин, после чего был окинут моим злым взглядом.
— Какие люди, Леви, Эрен! — к нам бежала Хан — Делай обещание!
— Твою мать… — я резко отпустил Эрена и начал бежать.
— Что??? — Эрвин с Эреном обернулись, смотря мне в след, пока их не сбила очкастая.
— Иди к мамочке!!! — озабоченным голосом орала Ханджы бежа за мной.
— Пошла в жопу… — я бежал, как только мог. Даже из территории фестиваля вышел и спрятался за одной из палаток.
Очкастая выбежала недалеко от меня, параллельно ища меня взглядом. Я перелез через низ палатки в саму палатку. И оказался знаете где? А там где стреляют в фигурки. И мой… достоинство, было напротив того, в что должны были попасть. Пока не попали. В меня.
Я начал орать, конечно же. И меня услышал весь фестиваль, ну и округа тоже. Потом я резко закрыл себе рот рукой и выполз из палатки.
— Слава те Господи, это пластмасса… — промямлил я смотря на небо, а потом до меня дошло, где была очкастая. Возле переда палатки.
А я что, я в лес, побежал, попрыгал, потому что ногу свело. И как я понял, она пошла за мной. Ну и я спрятался за деревом.
Хорошо, что мимо меня прошла. И когда Хан уже прошла довольно далеко, я вышел в люди.
— Ты куда убежал? — спросил меня Эрен.
— Неважно, ты что делал?
— Кушал, будешь? — он протянул мне маленькую булочку.
— Спасибо — я его поцеловал в щеку и забрал булочку, от чего он явно покрылся краской.
Мы не целовались, ещё. Да.
— Эрен! — к нам подбежал Бертольд с Микасой и Имир
— Привет — он поздоровался, а я просто стоял и жевал.
Потом они начали говорить, бурно обсуждать что-то. А я стоял и жрал, а когда доел, то увидел очкастую, которая проорала моё имя, наверное даже искры в глазах появились.
— Блять… — я опять начал бежать куда попало.
— Леви? — Эрен только успел обернуться.
А я бежал, а знаете от чего? А не знаете… от фотографий. А я не люблю камеру, та и она меня тоже. Но Ханджи, та и Петра так не считали.
— Да кстати, а где Петра?.. — я резко остановился.
— Леви!!! — она визжа прыгнула на мою спину. — Поймала
Девушка обняла меня за шею, со спины, я уже подумал, что умру, но не умер.
Примечания:
Приношу извинения, просто автор дал..
*прокашлялся*
Какашка)
И умеет задержать выход главы)
Гых