Гроза

NC-17
Заморожен
70
1
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 11 362 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 18 Отзывы 16 В сборник

9

Настройки
Юнги больше некуда было податься. У него не было ни дома, ни семьи, ни стаи, но остаться с Чимином он не мог. Мин очень боялся сделать ему больно, что было странно для него. Ведь раньше в своей стае он то и делал что грубил всем и каждому, мог даже ударить, и только некоторые знали, что он не такой каким себя показывает, а ему было все равно на тех людей, которых он обидел. Но вот Чимин… Ему он не хотел даже слова обидного сказать, не то что ударить или как-то задеть (хоть и не специально). Почему так? Почему ему так плохо в далеке от него? Он не знал. Поскольку своего жилья у Юнги не было, он решил найти себе новую стаю. Поэтому, обратившись волком, он стал вынюхивать других волков. Обойдя весь город и его окрестности, Мин понял, что тут он не найдет никого, значит нужно идти в другой город. Но сердце болезненно ныло и не хотело отсюда уезжать. " Надо, все равно со мной он будет в опасности», стоило Юнги так подумать, как его запястье стало припекать, а потом и вовсе стало гореть как-будто к руке расскаленое железо приложили. В мгновение задрав рукав рубашки, парень заметил, что на его запястье высветились цифры " 19:30». — Это еще что за хрень?— нахмурив брови, спросил Мин неизвестно кого. После того, как цифры появились, рука перестала болеть и это дало Юнги возможность мыслить. Его голову посетила одна легенда, где рассказывалось, что один оборотень очень боялся за своего суженного и попросил ведьму сделать вещицу, чтобы та предупреждала если с его суженым что-то случится. Но ведьма напутала с зельем и в итоге на запястье юноши каждый раз появлялось время, которое обозначало, что с его любимым что-то произойдет. И теперь некоторые из его предков носят в себе это заклятие, но оно пробуждается только когда человек находится на расстоянии. Мин долго думал с кем это он так связан, что на его руке появились эти цифры, как его осенило. Посмотрев на часы, которые услужливо висели на витрине магазина, Юнги чуть ли не завыл. 19:25. Он не успеет за пять минут добежать до другого конца города, где находится Чимин. Но он должен это сделать, иначе он себя никогда не простит. Обернувшись волком, Мин побежал что есть сил, повторяя про себя только одно " лишь бы успеть».

***

Выйдя из ванны, Чимин решил пойти на кухню, чтобы заварить себе чай. Но стоило ему дойти до гостинной, после которой как раз идет кухня, как кто-то сильно ударил его по голове да так, что Пак потерял сознание. flashback В мире существует такое общество, что поставило себе цель истребить оборотней, считая что они угроза безопасности. Они называют себя «Охотники на оборотней» ну или просто охотники. Вооружившись специальным оборудованием, они проверяют каждый слух, в котором говорится о сверхъестественных существах. Конечно они действуют не по приказу правительства, а оно им и не особо мешает, а по собственным предрассудкам. К ним дошел слух, что в одном городе была образована стая оборотней, и поскольку такую информацию они не могли игнорировать, были посланы два разведчика, чтобы узнать правда это или нет. И это была правда. На окраине города и правда жила стая. Они работали как и все люди, общались, дружили и к слову никого не трогали. Но охотникам это было неважно. Есть оборотни — значит их надо убить. В короткие сроки соорудив отряд, они двинулись на волков с целью уничтожить всех до единого. В тот день было много криков и реки крови. Убиты были все, кроме одного оборотня, который в этот день решил побыть один и отправился погулять в лесу. Вернувшись, он увидел лишь пепел и догорающие угли. Да, это был Юнги. После этого он долго выслеживал именно тех тварей, которые убили его семью. Пусть он не со всеми ладил, пусть и грубил, и говорил, что они ему не нужны, но он в глубине души считал их семьей. Поэтому стоило ему только найти их, как он не подумав даже про план, бросился на них. Но он не рассчитал ни свои силы, ни количество человек. Ему чудом удалось выйти из этой передряги, в которую он сам себя и загнал. Юнги был сильно ранен, а за ним была погоня и он понимал, что вряд ли уже выберется живым. Но вот показался дом и он решил забраться туда, а там будь-что будет, потому что он устал бежать, устал искать, устал терять. Ему хочется тишины и спокойствия, как раньше, когда его стая еще была жива. Забравшись в этот дом, Юнги провалился в темноту, так как потерял много крови. Но стоило двери хлопнуть, как он сразу очнулся, поднялся с пола и увидел парня, что стоял и смотрел на него с испуганными глазами.
Примечания:
70 Нравится 18 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)