Maybe fate brought us together?...

R
Завершён
77
автор
Фэндом:
Размер:
191 страница, 85 084 слова, 33 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 109 Отзывы 15 В сборник

Часть 3.

Настройки
Утро. Мы проснулись,привели себя в порядок и отправились в машину. По дороге в школу Молли всё задалбливала меня вопросами типо "как думаешь,наши вчерашнии дружки сегодня будут?"," а что если мы их всретим?","мне то ничего,а вот что ты скажешь Фину"."а если?","а вдруг?","а что тогда?". Я была готова её убить,ведь я и сама переживала по этому поводу. Чёрт, да кого я обманываю? Сука, я ща сдохну! До сих пор удивляюсь, как Молли ещё не заметила мои трясущиеся коленки. Она как будто озвучивала все мои внутриннии страхи. Единственное что мне остаётся, просто надеяться я их не увижу. Как же я благодарна своей судьбе и удаче. Как только мы вошли в кабинет, в который нас направили мы увидели эти три сверкающих, но жутко раздражающих мордашки.(имеются в виду Финн,Ноа и Джейкоб) В этом кабинете собирался наш класс. Пока мистер Соул что то трындел, они не переставали буравить нас взглядами. Мне показалось что Молли не против, но если честно,лично мне это порядком надоело. Я сказала подруге что отлучусь. Она посмотрела на меня и кивнула,после чего я вышла из кабинета. Войдя в уборную,я сразуже подошла к раковине,над которой находилось зеркало. "Так, соберись! Ответила как надо вчера,отвечу и сегодня". Я оперлась руками на раковину и опустила голову. -видимо нас свела судьба. -вдруг послышался противный голос(для меня противный,а так,даже очень ничего)со стороны двери. -ненормальный! Это женская уборная!-возмутилась я,но в ответ он просто пожал плечами. Я закатила глаза и полезла в портфель. Там находилась моя косметичка из которой я достала помаду и начала подкрашивать губы. -скажи ещё что ты не рада меня видеть.-он подошёл к содедней раковене,повекнулся к ней спиной и облокотился. -несмотря на моё отрицательное отношение к религии,я молилась чтобы не пересечься с тобой и твоими дружками. -я закрыла помаду колпачком и начала пальцем стирать неровности. -да неужели. А что тогда означало твоё "увидемся" вчера на парковке. -он ухмыльнулся. Снова закатила глаза я начала делать вид что очень занята,убирая косметичка обратно в портфель,и у меня нет времени отвечать на его глупый вопрос. Дело было в том,что я сама не знала зачем это ляпнула. Но к моему счастью(или к несчастью)он продолжил,освобождая меня от ответа -к томуже,мы теперь одноклассники,и будем видиться намного чаще чем ты хочешь. -и снова эта ехидная улыбочка,которую я уже успела возненавидить.- ну,и что же ты молчишь? -осознаю на сколько же я счастливая. -съязвила я. -чувствую,мы не подружемся. Но можем вести счёт. Скажем 1\1.-он говорил так,как будто мы маленькие дети,и играем в веселую игру. Но почему то мне это показалась забавным,и я издала невольный смешок и улыбнулась,когда посмотрела в его сторону. Заметив его игривую улыбку я пришла в себя и поспешила к выходу. Я быстро зашагала по коридору,понимая что и так задержалась из-за этого глупоко разговора. Подумав о том,что он выйдет за мной я ускорил шаг. Не хотелось чтобы этот кудряш поплелся за мной,и мы заявились в класс вместе. К огромному удивлению я услышала как Финн бежит за мной. Господи,он издевается?! К счастью в поле зрения покозалась дверь нашего класса. -эй,а подождать! -обиженно произнёс Вулфард когда догнал меня. -а что ещё мне сделать?-злобно спросила я. -ещё можешь принять моё предложение прокатиться. -что?-смело предположу что он слабоумный и не замечает моего искреннего раздражения к его персоне. -ну... Прошлись бы где-нибудь, поужинали. -он говорил это,как будто бы серьёзно. Ему что,своих "фанаток" не хватает. -а знаешь...-сказала я открывая дверь класса.-может без этого сразу переспим? -глядя на меня, его глаза на секунду округлились. Но после на лице появилась самодовольная грима и он перевёл взгляд на одноклассник. Мы стояли в дверях кабинета и на нас пялилась вся аудитория. Когда я покидала класс,то тут было довольно таки шумно так как многие не слушали учителя, а стояли и общалась. И я сказала это уже открыв дверь с надеждой на то,что в общем шуме этого никто не услышит. Но видимо за время которое мы провели в уборной,учитель предложил всем занять места и начал урок. Так ещё и это грёбанное эхо. Я стояла с приоткрытым ртом,смотря в одну точку. Но Финн как всегда,усугубил и без того дерьмовое положение. -ладно,как хочешь. Я тогда заеду за тобой и....-он бы продолжил но я пехнула его локтем в рёбра заставив замолчать. -мистер Вулфард, мисс Лемосс. Давайте вы обсудите свои планы на вечер после уроков. -такого заявления со страны учителя я не ожидала. Это был полный пиздец. -2/1-прошептал Финн мне на ухо. Я лишь бросила на него гневный взгляд. -а сейчас. Не могли бы вы занять свободные места. -продолжил учитель указывая рукой в сторону парт. Финн прошёл вперед меня,а я начала выискивать глазами Молли. А вот и она. Я уже было хотела пойти к ней,но она сидела не одна. Рядом расположился Ноа. Я посмотрела на неё взглядом тип "какого члена?", а она лишь развела руками. Я осмотрелась класс,и поняла что все парты уже заняты. Единственное свободное место было напротив Молли, рядом(спасибо госпади) с Финном Вулфардом,собственной персоной. Он похлопал по стулу рядом с собой,приглашая меня составить ему компанию. Ну уж нет,это уже слишком. -мистер Соул,можно мне сесть с Молли.-обратилась я к учителю. -мисс Лемосс, как вы видиде это место уже занято. И судя по вашим с мистером Вулфардом разговором вы хорошие друзья. -так и есть!-широко улыбаясь воскликнул кудряш. -почему бы вам не сесть с ним. -его фраза "почему бы вам не сеть" в моей голове прозвучала как "ану,тварь,уранилась,к этой секс машине живо!". По нотке раздражения в его голосе,мы с Финном ему уже порядком надоели. Выбора нет. Я прошла к парте Финна,незабывая при этом буравить его взглядом полным ненависти. Упав на стул выкина из рюкзака пару тетрадей и карандашей на свою сторону стола. Я старалась не смотреть на Вулфарда,и это у меня получалась. Но вдруг, он придвинул ко мне маленький свёрнутый листик. Я нехотя развернула его. Жирным шрифтом было выведено "3/1". Я снова брасила на него гневный взгляд,но он сделал вид что не замечает и внимально слушает учителя. Но искривлённая улыбка,которую он старался скрыть,сильно его выдавала. Наконец-то закончился этот день. Мы с Молли шли на парковку. -как ты могла уступить моё место этому Шнапсу?-возмутилась я. -ну прости. Он просто так мило попросил,что я не смогла ему отказать. -она думает что это оправдание. -мило попросил. -передразнила я подругу. -да,мило попросил. И вообще Кейси,вместо того чтобы меня осуждать,не могла бы ты мне объяснить,с каких это пор вы с Вулфардом хорошие друзья? -она остановилась в ожидании отвела......... Вот чёрт. Если бы мы с ней сейчас играли как с Финном,то сейчас бы было 1/0 в её пользу. Стоп. Почему меня вообще волнует этот счёт? -ну,я жду ответа. Где вы вообще были? -чёрт тебя дери Молли. 2/0. -в уборной....-почему то виновато произнесла я. -в уборной...-повторила подруга. -и чем же вы в этой УБОРНОЙ занимались? -что за вопросы? -я была возмущена её подозрениями. -естественно ничего непристойного. Мы спорили. -спорили....-снова эхом повторила она. -и о чем же вы СПОРИЛИ ? -ну вот опять! -я нахмурилась. -Обо всём. -немного задумавшись ответила я. -обо всём..... -хватит повторять мои слова. Это раздрожает. Мы сели в машину. Почти всю дорогу ехали молча. Я отвезла Молли домой и поехала к себе. Дома я начала вынашивать план мести для Финна,но как на зло,в голову так ничего и не пришло. Я села за стол,разобрана рюкзак и начала перебирать листы,которые нам сегодня выдали.Мне показалось,что у меня их было на несколько штук больше чем у остальных. Так и есть. К дополнению ко всему прочему в моей стопке было ещё несколько листов,с просьбой от директора.... ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Примечания:
77 Нравится 109 Отзывы 15 В сборник