Продолжение следует
3 глава. А ты хорошо ...лол
11 августа 2018 г., 00:24
Чонгук застегнул свои джинсы и ремень и сказал:
-Сиди смирно, милый,- с какой-то ухмылкой и сарказмом, а Чимин как какой-то щенок слушается своего хозяина и выполняет все приказы. Ну, а что ему еще остается делать, он же такое невинный и доверчивый.
Чон сел на водительское сиденье и завёл свою машину. Они куда-то ехали, а куда знал только сам Чонгук. Ну, скоро и мы об этом узнаем...
Спустя полчаса эти двое были около какого-то огромного красивого дома,Гуки открыл дверь машины и схватив за запястье Чимина повел его в неизвестное ему напрвление, как оказалось в дом. Они зашли и Минни, как боющийся всего котёнок, почти полз по дому, а Чонгуку только смех.
-Ах, ладно, вставай и иди за мной,- так они дошли до спальни,-Давай, делай свое дело,- Чим посмотрел на истинного испуганными глазками.
Гук обхватил шею второго рукой и стал наклонять его к своему кхм...так сказать, достоинству, тут до Чимина наконец допёрло и он подскочил.
-Эй, я не буду этого делать, извини, я пойду, мне пора,- грубо сказал Минни.
-Нет, малыш, будешь,- так продолжалось долго, пока Пак просто не зарыдал, а Чон просто не знал что делать и пытался вроде успокоить, в итоге омега заснул на коленях первого.
Это выглядело довольно мило, но Чонгуку явно это не особо нравилось, поэтому переложил щенка на кровать, а сам ушел вовсе из комнаты.
А Чимину норм вообще, спит спокойно себе, посапывет, а Чон хотел большего, он ожидал бурную ночку, и что он получает? Спящего омегу у себя на кровати, очень надо, пиздец нахуй...
Примечания:
Возможно, не то, что ждали, но пока стоп на этом, все самое интересное еще будет)