Как же он мне нравится.
22 сентября 2018 г., 11:07
-Редко встретишь таких очаровательные девушек в наше время, без единой капли косметики на лице.-сказал он доставая учебники.
-Ну что ты, ты преувеличеваешь, не такая я уж и красивая, можно ведь на ты? - спросила я, краем глаза посматривая на афигевшего Сульфуса.
-Как тебе угодно, нельзя такой прекрасной девушке ходить с пониженной самооценкой-сказал он садясь.
Я услышала скрип отодвигающегося стула и увидела, что этот наглец подошёл к нашей парте и пристально рассматривает Грея.
-Ты, что-то хотел? - спросила я, рассматривая Грея.
-Да, хотел, тебя.
-Чего? - я перевела взгляд на него, а Грей сидел и улыбался мне.
-Чего слышала, быстро встала и пошла села на свое законное место! - сказал он.
-Извини, но ты видишь, что она не хочет идти с тобой и ты видишь её неприязнь, тогда зачем же ты пристаёшь? - спросил Грей.
-Извините Ваше Величество, вас не спросил. - сказал он и схватил меня за руку, потащил к парте.
-Ты дебил? Я не хочу сидеть с тобой!-говорила я, вырываясь.
-А кто тебя спрашивать будет, ты же моя рабыня, не забыла?
Блин, совсем из головы вылетело. Он посадил меня за мой стул.
-Эй, Мистер, теперь бери и неси мои учебники. - капризно произнесла я.
-Щас прям, пятую точку оторви и сходи, принеси.
-Держи, не нужно не куда идти-сказал Грей и бережно протянул мне мои вещи, а я как дура улыбалась во все 32 зуба.
Я взяла свои вещи и проводила его жадный взглядом. В это время и учительница по английскому сверлила меня взглядом. Надоела. Не нужен мне твой дебил, Не нужен. Хотя некая боль в сердце говорила совсем другое.
-Посмотрите на него Мистер Любезность-начал разговор Мистер Бестолковый.
-Тебе есть чему у него поучиться, твоей девушке бы понравилось-съязвила я.
-Вообще-то всем девушкам нравилось как и, что я с ними делаю.
-Конечно, поэтому они и на 5 дней не задерживаются.
-А ты, что. Хочешь побыть в её роли и убедиться?
-Откажусь.
-Ну и зря.
Мы закрыли эту тему и я начала читать последнюю пройденную тему.
-А знаешь, что, кто тебя вообще спрашивать будет, ты ж моя рабыня, итак я приказываю всю это неделю быть моей девушкой. - повелитель но сказал, дожидаясь моей реакции.
Ну а я, что могу сделать, пока никто не видел я хорошенько треснула ему по бошке учебником.
-Эй, ты чего бьёшь своего Господина, жалкая рабыня!?
-Я тебе сейчас вдвину, не буду я с тобой Встречаться.
-У тебя выбора нет. Ты ж мне должна.
Блин, ну кто меня дёрнул пообещать это тупое желание!?
-Отвали. Надоел.
Как нам на парту прилетел бумажный самолётик, я посмотрела на него и увидела свое имя '' Для Раф''. Я окинула взглядом весь класс и увидела, что Грей сидит и машет мне рукой, я ответила взаимностью и раскрыла послание. Ко мне сразу же пододвинулся Сульфус.
-Ну и чего тебе надобно, старче?
-Открывай, я тоже посмотреть же хочу.
Я развернула его и прочитала.
'' Дорогая Рафаэлла, не хочешь ли ты сходить со мной на свидание, буду очень рад если согласишься''
-Итак, твой король приказывает не ходить никуда с ним, а пойти со мной.
-Эй, ты совсем имбицил, я хочу пойти с ним.
-Строго запрещено.
Я подошла к Грею и объяснила всю ситуацию, ну конечно кроме того, как меня стырили.
-Ничего, ради такой милой леди я подожду-сказал он и улыбнулся.
Я пошла к своей парте и победоносно улыбнулась.
Прозвенел звонок и мы снова начали слушать бормотание училки, которая стояла и тихо, что-то объясняла Сульфусу.
-Надоели! - крикнула я и стукнул кулаком о парту, с этими словами я взяла свои вещи и пересела к Грею. На меня даже никто внимания не обратил. Ну конечно же кроме этого балбеса.
-Эй. - крикнул он и вопросительно посмотрел на меня.
-Отвали-сказала я и показала фак, учительница походу вообще не смотрит на меня, сокрушается над его телом, фу, гадость.
-Извини, я сяду, все равно она ничего тебе не объяснит. - сказала я, подсаживаясь к Грею.
-С чего ты взяла? Просто твой друг не понимает тему и она решила объяснить её ещё раз, ну, наверное.
-Ты не прав, она постоянно заботиться только о нем, а я уже привыкла за все это время тут.
-Ну ладно, тогда раз нам ничего не объясняют, можем просто выйти из кабинета и прогуляться по школе, а ты покажешь мне её.
Превосходная идея, просто изумительная.
-Да конечно, пойдём.
-Извините, можно выйти? - спросил Грей громче.
-Да, да, идите-сказала эта фурия.
Мы быстро собрали вещи, взяли портфели и пошли.
Pov Сульфус.
Сижу я такой на стуле, слушаю объяснения учительницы и тут этот мудак уходит с Раф в далёкий закат. И чо это за х#йня? Я же ей запретил. Ну она сейчас доиграется.
Pov Раф.
Мы вышли из кабинета....
Примечания:
Как вам?
Завтра ждите ещё одну главу💁♀️💖
А так же ждите первую главу нового фика💁♀️💖