6. Я согласен...
11 августа 2018 г., 10:22
Юнги и Чимин шли в класс молча. Чимин подумал "Почему он такой молчаливый?". "Вдруг у него было плохое прошлое?"
— Юнги, почему ты так молчалив? — решил поинтересоваться Чимин
— Ммм... не знаю. Обычно мне не с кем поговорить, потому что нету друзей, а родители вечно заняты работой. — опустив голову, ответил Юнги
— Кем работают твои родители? — опять поинтересовался Чимин
— Отец у меня известный музыкант. Он решил идти по стопам дедушки и пишет музыку, а мама работает менеджером в другом городе. Так что она редко бывает дома, а если и бывает, то работает. — с грустью рассказал Юнги
— Юнги, мне очень жаль, что у тебя нет родительской поддержки. — искренно произнес Чимин — хочешь пожить у меня? У меня мама очень добрая, она очень хорошо принимает гостей и вкусно готовит — С улыбкой предложил Чимин
— Нет, Чимин. Я вам буду мешать.
— Юнги! Ты чего? Вовсе не помешаешь. У нас в доме есть отдельная комната для гостей. Если ты поживешь с нами, то ты не будешь чувствовать себя одиноко, поверь.
— Хорошо. Но мне надо еще спросить у отца. Хорошо?
— Угу — с улыбкой ответил Пак.
Чимин уже начал представлять, как они с Юнги будут видеться около ванной, чтобы поспорить, кто зайдет туда первый, будут кушать за одним столом. И Чимин уже видит, с каким удовольствием Юнги будет уплетать вкусную еду в доме Чимина. Он уже представил, как зайдет в комнату Юнги, ляжет к нему на кровать и обнимет, потом поцел... ТАК СТОП! Кажется, воображение Чимина разбушевалось.
Когда они зашли в класс, то урок еще не начался и Тэхен сразу налетел на Чимина своими вопросами
— Ну что? Как все прошло? У него есть кто-то? Вы стали встречаться? Ты ему нрави...
— Аааа! Помедленнее! Он сказал что я ему нравлюсь тоже, но ему нужно подумать по поводу того, чтобы встречаться. — объяснил Чимин
—Эхх... а я уж обрадовался —расстроенно произнес Тэхен
— Но не все ведь еще потеряно. Может он согласится встречаться. И да, кстати. Юнги молчалив, потому что у него нет друзей, а с родителями он не может поговорить, потому что они всегда заняты. Тогда я предложил ему пожить у меня дома, чтобы он не чувствовал себя так одиноко и он со согласился! Вот только, он сказал что надо у отца спросить. Я думаю, его отец даже этот вопрос не выслушает...
— Мдээ... ну, надеюсь, что он все-таки согласится на два твоих предложения — с ухмылкой сказал Тэхен
— Да, я тоже надеюсь...
***
На следующий день, когда Юнги должен был ответить на два вопроса Чимина, то сам Чимин был взволнован. Он даже оделся сегодня наряднее. На нем: чёрная незаправленная рубашка с двумя расстегнутыми на верху пуговицами. Из-за расстегнутых пуговиц было видно красивые ключицы и цепочку. Далее на нем чёрные облегающие брюки и чёрные ботинки.
Тэхен с Чимином снова встретились на той площадке.
— Ух ты! Чимин, ты сегодня очень красивый! — воскликнул Тэхен
— Хех, спасибо. — немного засмущался Пак
— Я уверен, Юнги точно захочет с тобой встречаться, когда увидит тебя
— Очень надеюсь, ведь я ради него сегодня так оделся.
Когда мальчики зашли в школу, то многие обратили внимание на Чимина. Всем очень понравился его образ, от чего Чимин покрывался румянцем. Зайдя в класс, Юнги первым обратил внимание на Пака. "Какой же он красивый" — пронеслось в голове Мина.
— Привет, Юнги! — подошел Чимин
— П-привет. — у Юнги просто нету слов, от того, какой Чимин красивый. Ему просто хочется сорвать с него рубашку. — Мне п-папа разрешил пожит-ть у тебя. — Не отрывая глаз от Чимина, сказал Юнги
— Ух ты! Классно! Можем пойти сразу после школы, или тебе надо еще за вещами домой сходить?
-Да, я еще схожу домой. — Часто моргая, ответил Юнги, выходя из транса
— Окей.
Стоило только Чимину развернуться, как Юнги схватил за запястье Чимина и куда-то потащил
— Юнги, куда мы идем?! - не понимает Пак
Юнги лишь промолчал. Когда они дошли до туалета, Юнги вжал Чимина в стенку и жадно впился губами. Чимин сначала не понял, что вообще происходит, но чуть позже стал ему отвечать. Поцелуй получался очень мокрым, пошлым и таким жарким... Тела парней просто пылали. Оба хотят большего... Когда Юнги слегка отстранился из-за нехватки воздуха. Он сказал:
—Я согласен встречаться с тобой. Будь со мной всегда, пожалуйста... и обратно впился губами, чуть ли не срывая с Чимина рубашку
Примечания:
Ну чтоо? Вы там в лужицу не превратились?
Лично я - да. вххаххв :)
наверно, слишком быстро все получилось. Но надеюсь, вам все равно понравилось
*обнимаю*