Часть 22
2 февраля 2019 г., 15:49
-Даааааа… За это их определённо нужно убить…- сказав это в раздумьях, девушка молниеносно вытащила нож (ибо только это она взяла на вызов) и перерезала обоим девушкам горло.
— Ээээээээээ погоди! — крикнул Джефф, отпуская волосы Бена (между ними разразилась драка, за то кто же будет убивать)
— Вы слишком доооолгиииииииииееееееееееее! -сказала Сара пытаясь запихнуть Бена в компьютер из которого они пришли.
— Стооой!!! Может сначала, отправим Джеффа в его комнату? — Бен.
— А что это ты такой любезный?! — Сара.
— Так СТОП! Если он хочет пусть отправляет… — Джефф.
— Серьёзно?! И тебя не заботит о том, что Бен может отправить тебя в жопу мира! — Сара.
— НеееееееееЕЕЕЕЕЕЕЕЕееееет… — ответил Вудс с лицом наивного дурачка.
Эмери *рукалицо*
— Вот видишь все за, другими словами, никто не против, ведь так? Или я чего-то не знаю?.. — сказал Бен тоном маньяка психа (Зачем? К сожалению, навсегда останется загадкой, ведь логика, или что неё осталось, наркомана потёмки).
Бен любезно выполнил сказаное и через минуту Джефф уже стоял, а точнее сказать сидел на полу, в комнате, подлетая к двери в которую долбили и кричали голосом Эмери.
— Ну, всё! Пора и нам домой — сказала Сара.
— Так сразу домой? Можем зайти в парк или в кафе.
-Моя одежда окровавлена — сказала Сара с покерфэйсом.
— Можем зайти в магазин! — Бен.
— Правда? — Сара
— Да!
— Откуда у тебя дэньги — Сара.
— От жертв! — Бен.
Обыскав всю квартиру и ограбив то, что было, Сара и Бен пошли по улице, взяв какую-то накидку в виде плаща у жертв в доме.
— Самые полезные жертвы! — Бен.
Вот Бен и Сара зашли в бутик подобрав себе одежду (да, и Бену тоже) и отправились в парк.
Что было в парке вам врятли будет интересно, ведь там они просто гуляли наслаждаясь друг другом, никого не убивая, и вообще какой-то безобидный фанфик про криппи получается, но это мысли вслух, а наши персонажи уже в кафе поедают мороженое, и вот они вышли и отправились в лес, так как уже вечер и Слэнди будет ругаться если они опоздают на охоту, но вот они натыкаются на группу каких-то пранков, и как тут удержаться…