Любишь меня?

NC-17
Завершён
99
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 160 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 12 Отзывы 15 В сборник

Часть 9.

Настройки
Прошло уже немало времени с тех пор как Юнги и Чимин начали встречаться. Да, Юнги в повседневной жизни был холоден и ворчлив. Но когда он остается наедине с Чимином он сразу же теплеет. Эта омега смогла растопить его холодное сердце. Суббота. Чимин сидел на кухне и читал свою книгу. Юнги ушел в магазин, но сегодня он что-то задерживался. «-Ну, может очередь"-подумал про себя Чимин. Спустя некоторое время, в дверь постучали. Омега встал со стула и направился в коридор. Он заглянул в дверной глазок и увидел Юнги. Только, с ним было что-то не так. Чимин открыл дверь и спросил: -Юнги? Что случилось? Альфа прикрывал часть лица рукой. Он протянул омеге пакет с продуктами, а сам направился в ванную немного прихрамывая. -Юнги, что такое? -взволнованно переспросил Чимин. Он положил пакет на стол, а сам направился в ванную. Открыв дверь, он увидел на лице Юнги кровь. Тот пытался смыть ее. -Что? Почему у тебя… К-кровь? -Чимин, все в порядке… Иди в комнату…-одежда альфы была в грязи и немного в крови. Омега пошел на кухню и стал ждать Юнги. Спустя некоторое время, пришел «его» альфа. Он сел напротив Чимина и начал рыться в телефоне. Он положил свою руку на стол, поэтому воспользовавшись этим омега положил свою маленькую ладошку на его руку. -Юнги, пожалуйста, скажи мне что произошло! -произнес парень чуть не плача. -Да… Банда Ли Минсока… Он позвал всех своих дружков… Я не смог… -Ох, Юнги… Ты не виноват! Я слышал что их скоро отчислят из-за плохой учебы и поведения. Альфа повернул свою руку ладонью вверх. Омега сразу же положил свою ладошку на его ладонь сплетая пальцы. -Что у тебя болит? -Чимин, все хорошо… Просто пара синяков. Не умру. -Ладно… Была уже весна, и наконец то настал тот день когда Ли и его друзей отчисляют. Чимин как обычно шел на урок и проходил мимо кабинета директора. Оттуда он услышал голос Ли и еще нескольких человек. -Что?! Почему меня отчисляют? Я же хорошо веду себя! -Недавно вы и ваша банда избила нескольких человек. Да и учитесь вы далеко не хорошо.-послышался голос директора. -Вы сегодня же забираете свои документы и уходите. Ясно? -Да чтоб ты сдох…-Проговорил Ли и выбежал из кабинета. Благо, он не заметил Чимина. Весь путь до класса Чимин улыбался. Ему не терпелось рассказать обо всем Юнги. Зайдя в класс, он увидел что альфа уже сидит на месте. -Юнги! Ли наконец то отчислили! -прошептал Чимин подходя к Юнги. -Что? Это правда? -немного удивленно сказал Юнги. -Да! Я слышал его разговор с директором. Мы наконец сможем жить спокойно! Сев на место, омега приобнял Юнги за талию и стал ждать начала урока.
99 Нравится 12 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (3)