Подвожу к концу или совсем беззаботная жизнь.
1 февраля 2020 г., 08:11
*Спустя год*
Яркое солнечное лето, как обычно сверкающее солнце, жара которая убивает и не дает нормально уснуть под теплым любимым одеялом. Солнце старалось пробиться сквозь шторы в квартире, может, раньше бы это и прокатило, но при новых черных шторах, ему это не удается. Мирно спящие наши дорогие персонажи видели прекрасные сны. Но не всем.
(ждем проду, которая, будет вечером/ночью по Новосибирскому времени, ведь авторка живет именно в той самой Сибирской глубинке под названием Томск и ей нужно учить эту глупые и незамысловатую алгебру, в перемешку с геометрией которая взрывает мозг своими странными теоремами и не совсем приятными задачами со всеми известными «ABC'' и прочими нашими кумирами в этом чертовом мире который может погибнуть из-за этого, мать его, коронавируса.)