Личный психолог

NC-17
Завершён
532
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 6 669 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
532 Нравится 20 Отзывы 168 В сборник

2

Настройки
Следующее утро для Чонгука началось так же, как и всегда. Он проснулся от настойчиво звонящего будильника и, лениво перевернувшись, встал с кровати. Быстро умывшись и позавтракав, он надел чёрные штаны и белую рубашку, на всякий случай сверху натянул пиджак, потому что весна и никогда не знаешь чего ожидать от погоды. Выйдя из дома, он медленно поплёлся в сторону офиса, он всегда ходил пешком, так как идти от силы десять минут. К восьми часам он уже сидел у себя в кабинете и ждал пока придут первые люди, параллельно думая о чём-то своём. Стук в дверь: -Извините, доктор Чон, можно? -Да, конечно, -Чонгук улыбнулся, рабочий день начался. 10:35 Только что ушёл очередной пациент и Гук спокойно выдохнул, всё же нелегко быть психологом, надо в любой ситуации найти что-то хорошее. Он вышел из кабинета и, предупредив секретаршу, что скоро вернётся, решил немного развеяться. Чон вернулся через пятнадцать минут и услышал голос секретарши: -Пока Вас не было, к Вам пришли, я пустила его в кабинет и сказала, что Вы скоро будете, -девушка улыбнулась. -Хорошо, я понял. Он представился? -Да, -она заглянула в компьютер, -Ким Тэхён. Точно Тэхён, что же пришло время познакомится. Чонгук, улыбнувшись, открыл дверь и увидел высокую фигуру, через тонкую ткань плотно облегающей рубашки было видно подкачанное тело, русые отросшие пряди были красиво уложены, а сам Тэхён видимо не заметил Гука и продолжал с интересом рассматривать награды на полочке шкафа. -Кхм, -Гук сделал вид, что прокашлялся и заметил, как Тэхён немного дрогнул, из-за неожиданности. -Здравствуйте, -Тэ чуть поклонился. -Здравствуй, может давай сразу на ты? -проговорил Чон проходя к своему креслу и указывая на стул напротив себя. Тэхён согласно кивнул и сел на указанный стул. -Что ж, -Чонгук достал историю Тэхёна, -давай лучше познакомимся? 12:10 Прошло около часа, за это время Чонгук смог найти общий язык с Тэхёном, это было сложно, так как он долго не хотел идти на контакт, но в итоге сдался. -Итак, Тэхён, на сегодня всё, -Гук облакатился на спинку кресла и улыбнулся. -Да, хорошо, -Тэ опустил глаза и смотрел на свои руки, -что же я пойду. Он встал и уже открывал дверь, когда остановился и посмотрел в глаза Чонгука. -Ты поможешь? -в его голосе была. надежда? -Конечно, -Чон обнадеживающе улыбнулся и посмотрел в какие-то бумаги, -приходи завтра в это же время. -Хорошо, тогда, до завтра, -Тэхён легко улыбнулся и до Чонгука дошло, что за всё это время он впервые увидел его улыбку. Как только Тэ вышел, Чон опустил взгляд на запястье, которое прожгла острая боль во время первых минут разговора с Кимом. Он немного убрал рукав рубашки и замер, на запястье большими буквами красовалось «Ким Тэхён». Тэхён уже давно ушёл, а Гук всё думал о нём, о той улыбке и о том, почему он не сказал, что они с Чоном истинные? 16:30 Конец рабочего дня, у Чонгука зазвонил телефон. -Да? Чимин? Привет, -Гук обрадовался услышав голос лучшего друга. -Привет Гук~и, давай сегодня встретимся и погуляем? Сходим в кафе? -Когда я тебе отказывал? -Чонгук оживился, ему нужен отдых, -где встречаемся? -Давай через час в нашем любимом кафе? -Я не против, до скорого. Чонгук уже собирался положить трубку, когда услышал. -Гуки, ты не против, если с нами будет ещё один человек? -О ком речь? -О Тэхёне, мы решили возобновить наше общение. -Конечно, -голос предательски дрогнул, -я не против. -Тогда, до скорого. Послышались гудки и Чонгук начал собираться. Забежав домой и быстро переодевшись в джинсы с дырками на коленях и худи, он вызвал такси. Пока он добирался до кафе, в его голове была сто и одна мысль и все о Тэхёне. -Может я ему не понравился, -тихо рассуждал про себя Гук, -поэтому он и не сказал, что мы истинные. Доканая себя такими мыслями, он все же дошёл до кафе. Пройдя внутрь он сразу увидел Чима и Юна, которые сидели и мило разговаривали, а Чимин иногда тихо смеялся. -Привет ребята, -Чонгук быстро оказался рядом с их столиком. -Оо~ Гуки привет, -Чим улыбнулся. -Ну привет, малой, -Юнги ухмыльнулся. -Сколько раз я просил меня так не называть, -Чонгук разозлился, но опомнившись огляделся по сторонам, -а где Тэхён? -Он задерживается, -проговорил Чим, -сказал, что появились срочные дела, но пообещал, что скоро будет. -Я думал у тебя просто не получилось вытянуть его из дома, -сказал Чон усаживаясь на свободный стул. -Когда у меня не получалось вытягивать людей из дома? -Чимин надул губы, -к тому же, мы очень давно не виделись. -Да, ты прав, -пробубнил Гук. Прошло около 20 минут и в кафе зашёл Тэхён в чёрной майке, поверх которой была клетчатая чёрно-красная рубашка, и в чёрных джинсах. Он подошёл к столику и, тихо поздоровавшись, сел на свободное место. Он обвёл взглядом кафе и остановился на Юне. -Это Юнги, -Чимин улыбнулся и представил своего истинного, -мы познакомились в тот же год, что ты уехал, в этом кафе. -Приятно познакомится, -слова Тэхёна казались сухими. -Айщ, не будь таким, Тэ, -улыбка не сходила с лица Пака, -ты же всегда был весёлым. -Время меняет людей. Чимин пытался вытянуть из Тэхёна больше чем одну фразу и пока он старался, Чонгук откровенно залипал. Он рассматривал лицо Тэхёна, да, он сегодня уже общался с ним, но не обращал внимания на детали, а просто хотел помочь. А сейчас он внимательно изучал его. Рассматривая красивые карамельные глаза, которые скрывали густые ресницы, тонкую линию губ и аккуратный нос, а также выделеные скулы. Чон опустил взгляд чуть ниже натыкаясь на линию ключиц, а после на ладони, что лежали на столе. Длинные красивые пальцы забрали всё внимание Чонгука, сейчас в его голове всплывали всякие разные картинки, как Тэхён трахает его этими пальцами. Щёки порозовели, стало неловко, и Гук, прикрыв лицо руками, отвёл взгляд, пытаясь отогнать от себя неприличные мысли, он понимал, что это ненормально, но ничего не мог поделать. Задумавшись он не заметил, как его зовёт Чимин и обратил внимание только тогда, когда Пак начал махать руками у него перед глазами. -Чон Чонгук, я земля, ответьте, -Чим продолжал пытаться дозваться младшего. -А? Ч.Что? -Гук перевёл взгляд на Чимина, -прости, я задумался. Чим схватил младшего за запястье и потянул на себя. -Пошли, тебе надо умыться, -Пак затащил младшего в туалет и скрестил руки на груди, -и почему я не знаю?! Гук не понимающе хлопал глазами, когда Чимин резко взял его за запястье и натянул рукав байки чуть выше. -Почему я не знаю, что Тэ твой истинный? Почему ты мне не рассказал? -Чим выглядел обиженым, -я тебе про Юнги сразу рассказал. -Прости Чим, -младший опустил глаза, -просто. он же раньше меня узнал, что мы истинные, но он не подал и виду. Чонгук стоял опустив голову и тихо продолжил: -Мне кажется, я ему не понравился, -послышался тихий всхлип и Чон протёр глаза рукавом байки. -Хээй, тише не плачь, -Чимин прижал Чонгука к себе, -вы первый день знакомы не делай выводы так быстро. -Но., но Юнги же в первый же день предложил тебе встречаться. -Мы это мы, а у вас отношения будут строиться по другому, это нормально. Чимин всё же смог успокоить Чона и, умывшись, они снова вышли к альфам. Те сидели и что-то обсуждали, когда омеги подошли ближе. Чонгук посмотрел на время в телефоне. -Айщ, уже почти 9,-он глянул в окно, на улице уже было темно из-за пасмурной погоды, -мне пора, завтра ещё на работу, к тому же я ненавижу ходить по тёмным улицам. -Да, нам тоже пора, -сказал Чим, -у нас завтра дела с утра пораньше. Они расплатились и все вместе вышли из кафе, Гук заметил, что начинается дождь. -Вот блин, -тихо пробубнил он про себя, -ненавижу дождь, ещё и до дома добираться 40 минут. -Гук~и, ты же дождь не любишь, -скорее утвердил, чем спросил Пак. -И что с того? От того, что я его не люблю, он не прекратится. Дойду как-нибудь, -младший надулся и тут почувствовал руку на плече. -Если хочешь, я могу тебя подвезти, -услышав низкий голос Тэхёна, Чонгук перестал дышать, он ничего не отвечал и Тэ перевёл не понимающий взгляд на Чимина. -Он хочет, -проговорил тот, -просто, наверное, язык прикусил. Юнги тихо посмеялся, а Тэхён удивлённо выгнул бровь. -Д.да, -послышался голос Чонгука, он повернулся лицом к Тэхёну и хотел сказать что-то ещё, но опять замер. -Что ж тогда поехали, -Тэ посмотрел на Чимина и Юнги, -до встречи. И пошёл в сторону машины, Гук помахал парочке и подбежал к старшему. Увидев машину Чон замер, это была серебряная Zenvo ST1. Тэхён открыл дверь пропуская Чона. Тот немного замялся, но сел в машину и Тэ закрыл за ним дверь. Когда Ким садился на водительское кресло, он заметил, что Чон с чем-то возится, он пристегнулся и повернул голову к младшему. -Всё хорошо? -Гук моментально среагировал и поднял на него голову. -Да, -он чувствовал, как голос дрожит, -я просто запутался. Щёки порозовели и он отвёл взгляд. -Запутался? -заметив кивок младшего, Ким провёл по нему взглядом и заметил непристёгнутый ремень. Он потянулся и, поправив ремень, пристегнул его, потом снова сел на свое место. А у Чона в голове фейерверки взрываются, лицо Кима было в пару сантиметров от его. Мозг опять начал подавать всякие разные мысли, Гук потряс головой и отвернулся к окну. Вся поездка проходила в полной тишине и поэтому Чон продолжал думать, «почему Тэхён не скажет, что мы истинные?» Доехав до дома, Гук выскользнул из машины. -Спасибо, что довёз, -Чон улыбнулся и заметил, как дрогнули уголки рта Тэ, -до завтра. Он закрыл дверь и посмотрел вслед удаляющейся машины. Зайдя в дом он скинул обувь и не переодевшись плюхнулся на кровать. Это определённо сложный случай…
Примечания:
532 Нравится 20 Отзывы 168 В сборник
Отзывы (1)