Канеки и Ута 2 часть

NC-17
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 137 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

2 глава.

Настройки
Ута проплакал всю ночь, до самого утра. Забыв о встречи с Току. Тока добрая, умная , красивая омега.Он работает в Антейку как и Канеки, она гуль с одним крылом.Маска белый кролик, они её вмести делали по просьбе Току. "Звонок ", послышалась открывающая дверь. "Как хорошо что у меня есть копия ключей Уты" подумала про себя Тока. -Ута!Ута!Ты Где?!-кричала Тока пытаясь найти его в мастерской,но не нашла его.Зайдя на второй этаж , она заглянула в его комнату и увидела его заплаканным в кровати. -Ута,Ута !-ласковым голосом произнесла Тока. -Ммм?Току, извини! Я не хотел пропустить нашу встречу!- сказал Ута потирая сонные и заплаканные глаза. -Что случилась, и где Канеки?! -спросила Току , и Ута снова заплакал. Тока стала его успокаивать, и расспрашивать что случилась с ним и Канеки.Ута все рассказал, как он был на встречи одноклассников, как он встретил своего старого друга, со самого садика, как они учились в одном классе, как закончили её с отличием.Только его друг с алкоголем перебрал и Уте пришлось его отвозить к его парню, а Канеки не поверил.Захлопнул дверью и ушёл. -Так харе реветь, пошли по магазинам. Успокоишься, будет легче. Давай позавтракаем и пойдём!-сказала Тока, помогая встать Уте. -Хорошо и спасибо! - сказал Ута спускаясь вниз. -Не за что!-улыбнулась ему она. Ута с Токай позавтракали, и пошли по магазинам. Конец 2 главы.
27 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник