4 глава.
9 августа 2018 г., 22:07
Он ушёл от Хиде и запыхаясь побежал домой к Уте.
Прибежав домой Канеки дверь чуть-чуть приоткрыл.Он зашел в квартиру и начал его искать, но нигде его не нашёл.Потом , он заглянул в ванну и нашёл его там.Он тихо утопился. Канеки вытащил его из воды и начал делать искусственное дыхание. У него не получалось и он вызвал скорую.Его увезли.В больнице ели-ели откачали.
К Канеки подошёл врач и спросил у него.
-Кто вы этому человеку приходитесь?
И Канеки начал думать( Вот дерьмо что мне сказать?)
-Я его брат. Что с ним?
-Родные?
-Да-да,так что с ним?
-Не волнуйтесь, с ним всё хорошо. Мы его откачали.
-Слава богу. Можно к ниму?
-Можно.Но он пока спит.
-Хорошо.
Канеки подошел к Уте.Он сидел с ним всю ночь и под утро он заснул рядом с ним.
-Канеки, дорогой, вставай!
-О господи ты жив.-обнимая Уту радовался Канеки.
-Прости меня,Ута, я такой кретин.
-Нечего страшного.Всё хорошо.Ты спал всю ночь со мной?
-Да, я очень волновался за тебя!-сказал Канеки через плачь.
-Господи не плач.Ты чего?!-сказал Ута.
-Я люблю тебя.
-Я тоже тебя люблю тебя.
Через неделю Уту выписали из больницы.
Конец 4 главы.