Канеки и Ута 2 часть

NC-17
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 137 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

4 глава.

Настройки
Он ушёл от Хиде и запыхаясь побежал домой к Уте. Прибежав домой Канеки дверь чуть-чуть приоткрыл.Он зашел в квартиру и начал его искать, но нигде его не нашёл.Потом , он заглянул в ванну и нашёл его там.Он тихо утопился. Канеки вытащил его из воды и начал делать искусственное дыхание. У него не получалось и он вызвал скорую.Его увезли.В больнице ели-ели откачали. К Канеки подошёл врач и спросил у него. -Кто вы этому человеку приходитесь? И Канеки начал думать( Вот дерьмо что мне сказать?) -Я его брат. Что с ним? -Родные? -Да-да,так что с ним? -Не волнуйтесь, с ним всё хорошо. Мы его откачали. -Слава богу. Можно к ниму? -Можно.Но он пока спит. -Хорошо. Канеки подошел к Уте.Он сидел с ним всю ночь и под утро он заснул рядом с ним. -Канеки, дорогой, вставай! -О господи ты жив.-обнимая Уту радовался Канеки. -Прости меня,Ута, я такой кретин. -Нечего страшного.Всё хорошо.Ты спал всю ночь со мной? -Да, я очень волновался за тебя!-сказал Канеки через плачь. -Господи не плач.Ты чего?!-сказал Ута. -Я люблю тебя. -Я тоже тебя люблю тебя. Через неделю Уту выписали из больницы. Конец 4 главы.
27 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник