The Jerusalem Mafia

NC-17
В процессе
50
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 11 347 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник

Глава 1.

Настройки
      Я, наверное, не уточняла тот факт, что местонахождение нашей лестницы — это темный угол, то есть подниматься по этой лестнице очень и очень страшно, совершенно ничего не видно!       Алекс же решила не идти с нами, она стала какая-то поникшая и ушла в нашу новую комнату, сказала, что хочет побыть одна. Наверное, не до конца осознала, что происходит или начались страдашки по своему парню, ведь никто не знал, вернемся мы или нет, обратно домой. А мы с Алисой тупые, через годик дойдёт что мы в другом мире, если конечно не убьют…       Ладно, вернемся к лестнице, поднимаясь по ней, мы решили еще задействовать свои руки. Поэтому сейчас мы поднимались на четвереньках. Падать совсем не хотелось, да и еще нужно было подняться тихо. Все шло идеально, но где-то на середине пути мне на руку кто-то наступил, и это была точно не Алиса. Заверещала я как резаная. И, кажется, еще зарядила своей ногой подруге, которая полетела вниз.       — Что здесь происходит? — зло спросил нарушитель моего плана.       — Ты мне на руку наступил, вот что! — держа свою конечность, обидчиво произнесла я.       — Вот именно почему я наступил на твою руку? И не говори, что ты постоянно так ходишь! — не понимал происходящего мужчина.       — Не, ну вы бы хотя бы лампочку сюда проверили, я не знаю, ходить страшно, убиться можно! — забыв про то, что я сейчас немного в средневековье застряла, пробормотала я.       — Лампочку? — переспросил меня, то ли Малик, то ли Кадар.       — Не важно, у меня подруга упала с вашей недолестницы! — я решила закрыть тему, дабы не начались вопросы «куда вы шли и зачем?».       Еле как, спустившись, я увидела лежавшую на полу подругу, которая залипала в потолок. Лежала она, раскинув руки и ноги. Я подумала все, покинула она нас и ушла в мир иной.       — Алиса! Ты жива? — подлетев к подруге, я потрясла ее за плечи.       — Отстань женщина! Я ковер, — ох, видимо сильно прилетело. Краем глаза я увидела, не одного ассасина, а уже всех троих. Они видимо услышали мой крик и грохот от падения Алисы и решили проверить, что тут происходит. Малик стоял, объяснял им что-то, значит, на лестнице был, скорее всего, он.       — Женщина-ковер, тут зрители, думаю нам лучше встать, — прошептала я подруге.       После этих слов, она медленно встала. Я встала рядом с ней и посмотрела на ассасинов.       — Мы решили поговорить с вами по одиночке, поэтому по очереди ждем вас наверху, — с лицом а-ля мне все равно на все что происходит в этом мире, сказал Малик.       Видимо они решили отвязаться от нас пораньше, хм….       — А можно не наверх, лестница там, все дела, — после этих слов меня испепелили взглядом все, даже Алиса.       Ассасины ушли, а мы пошли в комнату радовать Алекс и думать, кто пойдет первый.       Темноволосая лежала на ковре и садила заряд на своем телефоне. Ну, точно депрессует. Вытащив наушник из её уха, мы поймали недовольный взгляд.       — Можешь нас убивать, но если сейчас мы не определимся, кто пойдет первый на так называемый допрос, нам будет намного хуже, чем если бы ты нас убила, — сев рядом с Алекс, сказала моя пострадавшая подруга — Алиса.       Коротко о том, какие у меня подруги…       Они объединились под предлогом отдадим того кого не жалко и решили отправить меня, жеребей они не хотели, а голос большинства против меня. Обожаю их!       — Надеюсь, меня убьют назло им, — буркнула я себе под нос, поднимаясь наверх. Почти поднявшись, я услышала разговор ассасинов и решила помедлить и послушать.       — Они будут обузой, да и какой от них толк? — спросил один из них. Мне кажется, это был Альтаир.       — Я говорил, если бы не странное свечение, то я бы убил их прямо на задании. И еще если всё действительно так и они из будущего, то они должны знать много интересного, что может помочь нам! — ну это точно был Малик. Было обидно, вот попадаешь в интересный мир, а тут тебе не рады всякие ассасины.       Я решила больше не медлить, а то будет очень подозрительно, что никто не идет. Поэтому сдерживая свою лыбу, которая возникала у меня от одного представления как я сейчас выйду и пойду своей кривой походкой к ним, я двинулась вперед.       Все было точно так, как я представляла, ну еще ко всему прибавилась моя улыбка, которая перерастала во что-то истерическое или нервное. Кадар и Малик сидели на подушках у шахматного столика, а Альтаир сидел за столом на стуле. Мне же сесть было некуда, и поэтому я стояла. Когда все начали взглядом изучать мою персону, меня начало подташнивать, как это обычно бывает, когда нервничаешь. Но я пытаюсь делать вид, что все нормально. Вот стул сейчас необходим с ним было бы легче.       Видимо вдоволь насмотревшись на мой внешний вид, они решили приступить к своему допросу. Кстати мой внешний вид был, скорее всего, для них очень вызывающий, платье на ладонь выше колена черного цвета, поверх куртка-бомбер, а на ногах сапоги, которые немного напоминали берцы. Ох, еще же чокер на шее, надеюсь, меня не изнасилуют.       — Так, расскажи о своем времени, — начал допрос Малик. Было ощущение как будто сидишь на приеме у психиатра.       Рассказ о двадцать первом веке у меня затянулся надолго. Говорила я и о медицине и о технологиях, о правах человека и так далее. Поначалу ассасины сидели с лицами, мол, все равно, что ты говоришь женщина. Но я решила им поведать, что и к женщинам у нас относятся более-менее нормально и они имеют такие же права, как и мужчины. Потом мне еще пришлось поведать о том, что мы очень даже полезные личности. Всему быстро учимся и вообще не нужно от нас избавляться. В конце я немного пожаловалась на жизнь и замолчала.       Лица ассасинов вроде как не выражали удивления, но я на сто процентов уверена, что у них шок и что они считают меня сумасшедшей. Главное что бы ни убили.       Они переглянулись и отправили меня вниз. Следующая пошла Алиса. А я решила попытать Алекс и узнать, что же с ней случилось.       — Алекс, — протянула я и с ухмылкой посмотрела на свою подругу. Она прекрасно поняла, что сейчас начнется допрос.       — Лучше бы я пошла вместо Алисы, — закатив глаза, буркнула моя подруга и, взяв одну из подушек, обняла её.       — Либо ты говоришь мне, либо когда приходит Алиса, то она тебя физически мучает, так что я жду объяснений по поводу твоего плохого настроения, — заявила я, представляя как Алиса, будет мучать мою подругу.       — Ну, просто другой мир, другие ценности, мировоззрение, плохая медицина и так далее. А так же мы за раз все потеряли своих близких. Они же волнуются за нас, — на лице Алекс отразилась печаль.       — Я понимаю, но, увы, тут мы ничего не сделаем. Мы должны выжить в этом мире, кстати, у меня уже есть пару идей, чем можно заняться и где срубить бабла. Короче, я знаю, мои слова не помогут, и утешать я не умею, но всё будет хорошо, значит, так нужно было, — я ударила по спине свою подругу, тем самым пытаясь её разозлить.       Она очень бесилась, когда её били по спине и поэтому сейчас она угрожающе на меня смотрела, я была уже готова бежать, но тут зашла Алиса.       — Следующий на приём, к трём оленям! — Алекс вздохнула и вышла, а я посмотрела на Алису.       Так что там у них случилось? Спрашивать не пришлось, блондинка всегда мне все рассказывала.       — Они спросили, не шлюхами ли мы были в нашем мире! Точнее деликатно намекнули на это, да я думала, книжный шкаф в них запущу. Еще они постоянно затыкали меня фразой «помолчи, ты же женщина, тебе слова не давали». То, что у меня дырка между ног — это не значит, что я не могу прирезать тебя ночью, тупой ты мудак! — кричала моя подруга на весь первый этаж. Надеюсь, ассасины это не услышали. Успокоившись и прокричавшись в подушку, Алиса вздохнула. Что может быть лучше, чем феминистка в средневековье?       — Как теперь жить будем? — спросила она меня.        А я что? Я сама не знаю. В каком городе находилось бюро, было тоже не известно. Нужно найти какие-нибудь накидки и когда ассасины будут заняты, пойти погулять и немного адаптироваться к внешнему миру.       Беседы с ассасинами закончились и больше нас сегодня не трогали. Да и мы не показывались, боясь, что нам будет самый настоящий капут. Так мы и уснули в своей комнате, забыв, что находимся пока что на территории врага.

***

      Проснулись мы из-за пинка, который получила Алиса. Над нами стоял недовольный Малик, мы же все, троя так же недовольно на него глянули.       — Женщины, готовить, — после этой фразы, за которую видимо Алиса сейчас забьёт его до смерти подушкой, он кинул нам книгу с рецептами еды. Да здравствуй новый мир и обязанности раба у трёх маньяков! Продолжение следует….
50 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник