От чего крипипаста страдает русофобией. 2.0

NC-17
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 22 851 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Ничего удивительного, просто еще одна неудачная попытка сбежать.

Настройки
Я проснулась в уже знакомом мне подвале, но на этот раз не связанная. Встав, у меня закружилась голова, и я невольно пошатнулась. В глазах все расплывалось. «сильно же долбанули». Помотав головой в разные стороны, кое-как пришла в себя. Оглянувшись, я не увидела подругу. -Вика, Вика, ауу, ты где? — шёпотом кричала я и потихоньку передвигалась в помещение, но мне никто не отвечал, только изредка где-то неподалеку капала вода, нарушая идиллию тишины. -вот жопа! — тихо ругнувшись, я аккуратно подошла к двери и дернула ручку на себя. Дверь с противным скрипом открылась, впуская тусклый свет в комнату. Тут же на пороге валялась уже мне полюбившаяся бита. Взяв ее с собой на всякий случай, я тихо и бесшумно ступала на скрипучий пол из прогнивших досок. В прошлый раз у меня не было времени осмотреть интерьер подвала, хотя, что тут рассматривать? Грязные обшарпанные стены в плесени и кровавых подтеках, старый деревянный пол, одинокие лампочки, излучающие тусклый голубой свет, изредка мигающие. Несколько металлических дверей с кровавыми пятернями. Кое-где стоят коробки, а в них какие-то инструменты, больше похожих на медицинские принадлежности. Пахнет тут уж точно не лавандой, так что мне пришлось заткнуть нос. Прям перед ногами пробежала здоровенная крыса. Вскрикнув, я отпрыгнула назад и влетела в груду коробок. -да что за херня?! Встав, и еле как пробравшись к выходу из этого чертово подвала, я уже хотела выйти, но за дверью послышались шаги. «у меня точно дежавю» и все по тому же сценарию: я встала за дверью, приготовила биту, дверь открывается, я замахнулась для удара, но его перехватили и прижали к стенке, все как в тот раз, а не стоп. Стоп! Это Тим и он без маски. Вот черт! Он меня прижал, да и еще ухмыляется, вот кабель. — я не такой тупой как Тоби- он откинул биту назад и еще сильнее прижал мои руки к стене. Так, действуем по строго отработанной схеме. Я ударила Маски ногой в пах и он загнулся что-то бубня себе под нос. -конечно, ты еще тупее- подобрав биту, я шибанула его со всей силы по башке и он отключился. «так, так, так, открываем дверку, ага, никого нет. Замечательно. Так, стоп. Кто это орет? Вика? ААА я бегу к тебе на помощь, подруга!» крики исходили из стороны кухни. Зайдя, я увидела такую картину: Вика стоит возле холодильника со сковородкой, передо мной стоит спиной ко мне Тоби и держит топор на готове. -готовь мне вафли, мразь! — прорычал Тикки- я хочу вафли. -а по башке не хочешь? — спросила я, на что он обернулся, но тут же ему по кочерыжке прилетело битой. Тоби немного пошатнулся, но не упал. «странно, в прошлый раз это сработало» Тикки с ухмылкой снял капюшон, а под ним был шлем. -читер- крикнула Вика, попутно вылетая из кухни в охапке со мной. « надо взять на заметку о шлеме» пока я так думала, мы уже выбежали из кухни и неслись по огромному залу к выходу. Мы хотели было уже сбежать, но не тут то было. Из подвала вышел еле стоящий на ногах и разъярённый Маски, а в заде истерически хохотал Тоби. С лестницы спустился Худи, и направил на нас пистолеты. -облом- сказала Вика, но это неправильное слово. -пиздец И вот наши враги начали быстро приближаться, а мы как беспомощные овечки, загнанные в угол кровожадными волками, ждали свою участь. -парни, вон та сучка- Маски показал на меня- моя- я нервно сглотнула и показала пальцем на себя, он еще больше ухмыльнулся и покачал головой в знак «да ты, и тебе пизда». — с чего вдруг твоя? — и начался спор Худи и Тима- я ей еще не отомстил за мой арбалет, так что она моя! — на последней фразе Худи рыкнул на напарника. -стоп- в спор вмешался Тоби- вы спорите чья она, но всем же известно, что она моя. Так как еще при первой встрече долбанула меня по голове и теперь второй раз- Тикки злобно посмотрел на меня, но тут же отвернулся и продолжил беседу- Два один один, в мою пользу- Тоби победно улыбнулся. -Тоби, тебя мало по башке ударить, нужно ее об стенку размазать, чтоб ты понял, что чужие вещи делить нельзя, да Тим?! — Худи приставил к виску напарника пистолет, а Тим в свою очередь нож к горлу. -они как бабы спорят о новой шмотке, аж тошно- Вика скривилась. -давай тихонько и незаметно уйдем? -предложила я. Вандал кивнула и мы на носочках пошли к выходу. Проходя мимо разъярённой троицы, Вика дала подзатыльник Тиму. -ах ты сукин сын! — заорал Тим на Худи и бросился на него с кулаками, но попало Тоби и началась 3 Мировая война между прокси. -вот дебилы- прокомментировала подруга. Мы спокойно дошли до двери и со спокойной душой открыли ее, но за ней стоял геморрой. Вот честно, не избавиться нам от этого. В дом зашел Слендер. -что здесь происходит?! — раздался грозный рык хозяина дома. И тут же повисла тишина. Прокси перестали драться и со страхом в глазах посмотрели на Глисту. Пока Слендер кидал в стенку своих подопечных, мы решили по-тихому смыться, пока очередь не дошла и до нас. -а вы куда собрались? — и перед самым носом захлопнулась дверь. -ну вот опять. Заебали уже. Как банный лист прицепились к жопе- проныла Вика и в ту же секунду полетела в стенку к прокси. Я нервно заглотнула и со страхом в глазах уставилась на Тощего. Даже объяснять ничего не надо, мне пиздец и точка.
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник