Ведьма

R
В процессе
359
Размер:
планируется Мини, написано 24 страницы, 7 343 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
359 Нравится 51 Отзывы 148 В сборник

Часть 2

Настройки
Прошло двенадцать лет. Я чудом выжила в этом бедламе. Хорошо, что моя душа бессмертна, и я примерно понимаю все в этом незнакомом мире что к чему. У моих, так называемых, родителей такой бред в голове творился. Вечно затевали какие-то пакости, которые вообще были безобидными. Например, раскрасить в саду фей садовых гномов под троллей. Или вот еще: выпустить из клеток волшебных животных национального зоопарка Магикса. Злобность зашкаливает. Ха. Ха. Ха. Однажды мы с Эльвиной, (так звали мою мать), пошли за травами, чтобы приготовить паучье зелье. Так по дороге в лес, нам встретилась кошка, которой я случайно наступила на хвост. Вы бы видели этот ебнутый восторг со стороны ведьмы. Она даже превратила бедное животное в статую и притащила домой со словами: «Дык на память!». На моё удивление они дали мне весьма приемлемое имя — Эрин. Хотя, конечно, были варианты типа: Гюльчатай!!! Или ещё: Франщиско Алоноре де Дербиш Кадым. Прям так и хочется сказать его с КАЗАХСКИМ акцентом. Кумысу бы хапнула для смелости просыпаться каждый день в этом мире, но, можете не верить, я привыкла. Не считая моего окружения, все было довольно неплохо. Только меня моё же происхождение озадачивает. Ну вот какого хера ведьма?! Я ведь не отрицательным персонажем всегда была. Я даже в прошлой жизни не пошла работать в паспортный стол, так за что, мать вашу?! Но стоит успокоиться, возможно, феей быть достаточно скучно. Всем помогать не в моих интересах. Хочу быть нейтральным персонажем, который спокойно и без происшествий закончит свою жизнь на этой бренной земле. Решено! Так и поступим! — Эринкултышка! Спускайся жрать слизь! — из кухни послышался голос Эльвины. За все это время она себе не отрастила брови. И вечно эти двое коверкают слова и имена. «Эринкултышка», сука. Я спустилась со второго этажа, где находилась моя полуразрушенная комната. Вообще всегда поражаюсь, как дом до сих пор стоит. Можно памятник ему уже поставить. Отец говорит, что этому зданию уже тысячу лет, и что оно имеет свою душу, а мы — наследники этого барахла. Слишком уж чудная легенда, чтобы быть правдой. Так часто о ней мне рассказывают, что аж тошно. Вертела я ее. — Дочур, пора бы тебе пойти в среднюю школу. Уже несколько недель не ходишь. Кто нам с мамутролечкой будет помогать издеваться над феями, если ты не сможешь даже их в жабу превратить? — все ведьмы и нечисть в целом любят приносить беды именно этим крыластым и блохастым. В этом их смысл жизни. Идиотизм. Что за школа? Младшая и средняя направлены на то, чтобы подготовить всю нечисть к поступлению в колледж. Естественно, все стремятся в Облачную башню, о которой я знаю более, чем достаточно. Спасибо семи сезонам, посвящённым этим лезбиянкам. Сейчас я учусь в средней школе имени Волан-де-Морта. Хм, что-то знакомое. А хуй знает. К завтракам из слизи, пауков, жуков, шерсти я уже привыкла, вот только жрать это не стану. Ну нахрен, ещё геморрой полезет. Силой затащили меня в подобие стиральной машинки, меня транспортировали к вратам учебного заведения. Да, в моем доме именно такой телепорт, не надо ничего говорить, самой тошно. — Эринкраузер! — ко мне подбежала ведьма куриной слепоты. И такая бывает. Вечно за мной таскается, немного раздражает. Она была похожа на настоящую ведьму из сказок: белые непричесанные волосы, тонкие чёрные брови, огромный острый нос и худощавая, как скелет. Мне с фейсом повезло больше. По сравнению с другими ведьмами я была достаточно хороша, чтобы участвовать в конкурсе «Мисс Магикс». Ну его в жопу. Но по сравнению с феями я была самой обычной. Но я держу планку, спасибо йоге-хуйоге. Достав зеркало, я посмотрела в него. Рыжие пышные волосы не доходили до плеча, мать моя, они ещё с детства были невероятно кудрявые, и с возрастом я уже привыкла к ним, даже больше скажу: без них как-то не комфортно. Правда, с ними я была несколько похожа на барашка, НА ОЧАРОВАТЕЛЬНОГО СНОГШИБАТЕЛЬНОГО БАРАШКА. Несколько раскосые зелёные глаза, такая же мертвецки светлая кожа, как у моей матери, но как любят описывать феички:"цвета слоновой кости, она блестела, как фарфор, которым занимались тысяча мастеров гончарного дела». Ща блевану. Нормальные такие губы, обычные губы, губы, как у всех. Надеюсь, что понятно объяснила. Ну и опять же спасибо хуйоге за нормальную фигуру. До белобрысой винкс далеко, но и так сойдёт. Я не особо выделялась в школе, оно и к лучшему. Не была доброй, но и злой ведьмой тоже. Однажды помогла Фанри, ведьме куриной слепоты, так она с тех пор не отстаёт от меня. Бегает за мной, как собачонка. Никакого чувства собственного достоинства. Я остановилась и посмотрела на неё. — Ты такая страшная, что глядя на тебя, даже лук плачет. — эта дура завизжала от радости. Боже, где Малышева, здесь человеку плохо! А на школе была написано огненными буквами: «Хеллоуинский бал. Битва двух школ: имени Волан-де-Морта и Крика Банши!». А вот это что-то новенькое.
359 Нравится 51 Отзывы 148 В сборник
Отзывы (5)