Остров Счастья

G
Завершён
5
автор
Yura Kim-Ah-Young соавтор
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 23 649 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник

Глава 1

Настройки
На улице стоял вечер.Уже потемнело. Шёл дождь. Общежитие в небольшом районе было уже старое, но такое привычное и уютное.С ним было связано так много воспоминаний. **Мина** Я уже час пыталась уговорить свою лучшую подругу поехать в Окинаву , чтобы отдохнуть и повеселиться. - Ну Юрааа , ну поехали. Прошууу! - все не сдавалась я. Юра была милая, красивая девушка с ярко красными волосами и длинными идеальными ногами. Она выглядела привлекательной даже тогда, когда была без макияжа. Я посмотрела в зеркало оценивая себя.Не менее красивая и милая.У меня был карамельный цвет волос с розовыми прядями и я имела довольно красивую улыбку. - Ну поехали , поехали ,- я запрыгала на одном месте как ребёнок.В то время моя подруга закатила глаза. - Ладно, только прекрати ныть ,- было видно, что Юра не хотела ехать, но всё же она согласилась. -Урааа! - закричала я от радости и побежала собирать вещи. - А кто с нами ещё едет? - спросила Юра, когда мы собирали вещи. - Ну мой лучший друг и его друзья из агентства. И ещё мой новый друг, - промямлила я , зная ,что Юра не особо захочет ехать с ними. Так оно и произошло. - Только не говори что это тот, который с "v" подбородком и большими синяками под глазами. Это он? - скривилась Юра при одном упоминания о нем. - Да он и я не понимаю почему он тебе не нравится, - я действительно не понимала почему Юра так не любила его. Да у Джиона и правда была необычная внешность : узкий подбородок, который он с помощью косметики хотел сделать ещё уже и большие мешки под глазами, которые он также подкрашивал косметикой.Хотя он и выглядит на девятнадцать, но ему было уже аж тридцать лет.По-моему мнению он мило выглядел. В комнату зашла Соджин.Она была нашим лидером.Кроме меня, Юры и Соджин есть ещё одна девушка - Хери, но она уехала к родителям на несколько дней. Соджин была самой старшей из нас.У нее были длинные блондинистые волосы и большие выразительные глаза. - А что вы делаете? - спросила Соджин. - О , онни ты уже вернулась! Мы собираем вещи для поездки на Окинаву , хочешь с нами? - радостно предложила я лидеру. - К сожалению я не могу. У меня много дел, - грустно вздохнула Соджин и ушла работать в свою комнату.Она была очень занята последнее время. "Очень жаль, что она с нами не поедет",- подумала я, - "Ну и ладно, мы сами повеселимся". Утро. Так как мы до поздней ночи собирали вещи и помогали Соджин с её работой, утром нам было сложно встать с постели и мы даже не позавтракав поехали в аэропорт. - Я схожу куплю перекусить.Подожди меня здесь. Вдруг кто-нибудь из друзей скоро приедет, - сказав Юре, я пошла на поиски пропитания. **Юра** Мне совсем не нравилась вся эта затея с поездкой. Я не хотела оставлять Соджин совсем одну. Ей и так трудно в последнее время.Так ещё приходится ехать в обществе "пластикового монстра".И вообще у меня плохое предчувствие по поводу этой поездки. Пока я стояла и думала об этом, какой-то идиот врезался в меня и сильно толкнул. - Извиняюсь, - в спешке проговорил парень с красивым голосом и фиолетовыми волосами.Он был в компании с парнем и похоже его друг был чем-то недовольным.Они ушли и я увидела на горизонте Мину с двумя пакетами еды. - Еда подъехала! - радостно заявила она и всунула мне в руки тяжелый пакет. Мы принялись перекусывать. После того как мы поели, мы прогуливались и осматривали аэропорт, но в далеке я заметила довольно знакомую белую "макушку". И да, я не ошиблась. Это был он, лучший друг Мины - Чхве Минки.У него были довольно красивые черты лица: большие глаза и губы в форме сердечка.Он имел длинные, чем положено для парней блондинистые волосы, завязанные в хвост.Мине нравились такие парни, но я таких женственных парней не любила.Разве парень будет ходить с маникюром, лучше чем у любой девушки? За ним были ещё два парня, ранее не знакомы мне.Один из них был блондином с волосами до плеч. Практически копия Рена, только менее женственный и у него не было такого "вульгарного"маникюра.Судя по взгляду Мины он ей приглянулся. Второй был брюнет не корейской внешности, хотя какие-то черты все же выдавали в нем корейские корни, но у него была ярко выраженная европейская внешность. Он был похож на Леонардо Ди Каприо из "Титаника". На фоне тех двух он сильно выделялся. Они подошли к нам и Рен обнял Мину. После крепких и дружеских объятий с Миной он повернулся в мою сторону.П о его выражению на лице было понятно, что он тоже хотел меня обнять.Я попыталась тихо улизнуть от его объятий, но он все же не дал мне это сделать и обнял меня. - Это Джонхан - мой лучший друг.Он мне как брат и мы с ним из одного агентства, - представил Рен своего лучшего друга.- А это Вернон, друг Джонхана, - указал он на брюнета, стоящего в далеке. - А это моя лучшая подружка Мина и её подруга Юра, - представил нас Рен своим друзьям. Мина начала во всю знакомиться с друзьями Рэна, а я просто сказав "привет" продолжила тихо стоять. - О! Джион , мы здесь!- на весь аэропорт закричала Мина. Господи!!И правда, в нашу сторону шел этот "монстр"."Мне нужно ведро, сейчас я буду блевать",- подумала про себя я. **Мина** Новые друзья Рена мне очень понравились. Особенно его так названный "брат".Разговаривая с моими новыми знакомыми я не заметила, как с другой стороны к нам приближался Джион. - О! Джион мы здесь! - закричала я как можно громче.Он увидев меня помахал рукой и начал приближаться. Когда он почти подошёл к нам, Юра сделала жест показывая, что её сейчас стошнит. - Привет. Я Джион.- представился всем парень. Я подбежала и обняла его , тем самым вызвав новый приступ тошноты у Юры. **** Хёна который раз проверяла телефон, но он не звонил.Было понятно, что её жених Хёнсын узнал о том, что она изменяла ему со своим одногруппником Хви и он больше не хочет её видеть.Это было несерьезно, по пьяни. Девушка любила только его единственного, но узнав о её измене ХёнСын собрав вещи и ушел из дома.На прощание оставив только записку, в которой было написанно, что свадьбы не будет и что бы она больше не тревожила его. Хёна поздно поняла, насколько она его любит. Сейчас она идёт на самолёт с одногруппниками Хви и Идоном. Группа улетает на три дня в Японию. Перед тем, как сесть в самолет Хёна подошла к зеркалу в женском туалете.Поправив свои рыжие волосы и макияж, она грустно размышляла над тем, как вернуть ХёнСына и порвать свои так называемые "отношения" с Хви. Это было очень сложно.Не нужно было начинать всю эту историю. **** Ниэля жутко раздражал характер Кванхи. Он не понимал, почему именно он должен составлять ему компанию на открытии недели моды в Окинаве. Да и вообще, было похоже, что тот принимает его за своего слугу, нежели за друга. Было такое ощущение, что Кванхи страдал синдромом принца, хотя это была правда. - You crazy?! Я принц Кванхи и я не собираюсь пить этот дешевый кофе из автомата! - Кванхи с отвращение отодвинул руку Ниэля, который протягивал ему стаканчик с кофе. Ниэля это взбесило и он был готов ударить Кванхи.Он знал, что ему придётся его терпеть ещё целую неделю и он не хотел все только ухудшить, поэтому тихо терпел. **** Наконец-то началась посадка на самолёт и Гынсок был в хорошем настроении, ведь они сбежали с его лучшим другом Джиёном. После того, как Джиён дебютировал в YG Entertainment и стал самым популярным корейским певцом, то они с Гынсоком редко виделись. И теперь ДжиДи притворился больным и они со своим лучшим другом смогли улизнуть от своих проблем.Они идут на рейс самолёта с целью потусить несколько дней в Осаке. Хотя им казалось, что они удачно провернули побег, но директор YG Ян Хесок знал о том, что певец соврал, но все же он отпустил его,так как Джиёну не помешал бы отдых. **** Дону и Сонджон опоздали на рейс.Им пришлось лететь отдельно от ребят. Сонгю звонил каждые пять минут, отчитывая их за невнимательность и за то, что они ведут себя как дети и не думаю о других. Дело в том, что Сонджон потерялся в толпе.Дону предложил ребятам идти на самолёт, а он в то время должен был найти Сонджона, но в итоге он тоже потерялся. Когда Сонджон и Дону нашли друг друга было уже довольно поздно.Самолёт уже как двадцать минут назад улетел без них.Им пришлось ждать следующего рейса, который будет только через час. **** Югем очень любил БэмБэма, как и тот его.Они уже как год встречались и собирались вскорем времени связать свои отношения узами брака, хотя многим казалось, что такие отношение неправильные.Они ничего не могли поделать.Их притягивало друг к другу, как магнитом.Все произошла около полтора года назад. Тогда Югем как обычно тусовался в клубе со своими друзьями, но их лидер Джебом почему-то опаздывал.Когда Джебом пришёл, он представил ранее Югему незнакомого парня.По словам Джебома, этот парень только недавно прилетел в Корею с Тайланда. - Здравствуйте.Меня зовут Компимук Бувакуль, - представился таец. - Компимак Букавуль? - попытался повторить Джексон, но у него ничего не получилось.- Ну нахер , такие имена.Может тебя можно назвать как-то по-другому? - Ну моя мама называет меня БэмБэмом, - проговорил Бэм потирая затылок. - Ну и отлично.Рад знакомству БэмБэм. Меня зовут Джинён. Это Джексон он китаец, - Джинён показал на парня, который так и не смог выговорить его имя.- С Джебомом ты уже знаком, а это Ёндже.Он у нас самый шумный, - Джинён показал рукой на парня, который пытался выяснить, сколько печенюшек ему влезет в рот.- Это Марк, он самый тихий и он немного странный,- Джинён указал на парня, который тихо стоял в сторонке.-А это самый младшенький - Югем. - Джинён показал на самого младшего парня в их компании. Тогда Югем не знал, что влюбиться в этого парня. БэмБэм заметил, что Югем отвлекся и о чём-то задумался.Таец подошёл к своему возлюбленному и страстно поцеловал его на глазах у всего аэропорта.Югему стало неловко от того, что люди стали оборачиваться и глазеть на них.Парень со светло-желтыми волосами цвета пива приобнял своего возлюбленного, зарываясь носом в его шелковистые чёрные волосы.Так они стояли примерно пять минут.Им было сложно оторваться от этого сладкого поцелуя, но все же пришлось, так как посадка на их самолет уже началась.Парни долго ожидали этой поездки, так как они летели в Японию отметить свой первый год отношений. **Мина** Наконец-то посадка на самолет началась.Нас ждет весёлый отдых. Когда мы искали место где бы сесть, рядом стоящий парень невысокого роста , брюнет в очках и с кучей татуировок недовольно сказал: - Бля*ь!!!То педики, теперь трансвеститы!!!И почему именно на этом рейсе все летят?- закатил глаза парень. Только я хотела высказать этому парню все, что о нём думаю, как я почувствовала, что на моё плечо легла мужская рука.Подняв взгляд вверх, я встретилась взглядом с Джонханом. - Не стоит, - сказал он, убрав свою руку с моего плеча и сев на своё место. Мы начали обсуждать наши увлечения и интересы.Рен обожал рассказывать то, что он любит и чего не любит. Джонхан заснул ещё в начале разговора. Юра и Вернон обсуждали какого-то американского исполнителя, имя которого я не знаю.Так что мне приходиться слушать уже в сотый раз что любит, а что нет мой лучший друг. Одно радует, сейчас он всё это рассказывает не мне, а Джиону, который внимательно слушает его и где-то успевает говорить свое мнение. **** - Синби, С Днём рождения!! - весело прокричали девчонки.Синби была рада, что на её День рождения она с подругами летят в Японию.Это была их первая совместная поездка за границу. - А это наш подарок, - протянула коробочку Ынха.Открыв миниатюрную коробочку, Синби увидела браслет голубого цвета с буквой "G". - У нас у каждой есть такой ,- сказала Ерин вытянув руку, на которой красовался такой же браслет.Совон, Юнджу, Ынха и Омджи так же вытянули свои руки. - Я вас люблю! - сказала Синби обнимая девочек. **** Месяц назад Марк заметил сильный всплеск тёмной энергии исходящий из Pledis Entertainment. После этого он и его помощники начали следить за каждым ,кто хоть как-то был связан с компанией. Самый подозрительный Марку казался Чхве Хансоль, более известный как Вернон. Поэтому Марк тоже отправился в Окинаву. **** Вонхо летел со своей компанией в Японию к другу. Все было бы нормально, если бы Тэиль не издевался над Хенвоном, а тот в свою очередь не поднимал разговор о суициде или смерти. Вонхо вздохнул и принялся в четвертый раз разнимать их. - Представьте насколько дорогие похороны , а я настолько беден, что даже умереть не могу, - возмутился Хенвон - Хочешь помогут? - Тэиль поправил очки и показал Хенвону кулак, намекая каким образом он будет помогать. - Охх, сейчас бы рамёна поесть, - мечтательно проговорил Вонхо. Наконец-то Тэиль и Хенвон перестали спорить.Теперь они как ни в чём не бывало обсуждали японскую кухню. **** Лео читал книгу в самолете.Он всегда был одинок. Из-за его мрачного характера люди переставали с ним общаться, но он и не нуждался в общении. Лео привлекали радостные крики девчонок на соседних сиденьях.Они радостно обнимались и Лео, сам того не ожидая позавидовал их улыбкам. **** Второй пилот был озадачен тем, что первый пилот выглядел неважно.Он заболел, но ему приходилось трудиться ради семьи. В таком состоянии было опасно управлять самолетом, но первый пилот уверенно сказал, что всё будет хорошо, ведь он уже как шесть лет в небе и многое пережил.Второй пилот отвлекся на управление, не замечая, что первый пилот схватился за сердце и упал.Это был сердечный приступ. Второй пилот подбежал к первому и полностью потерял равновесие. Он был всего лишь стажером.Он не мог управлять самолетом в одиночку. Первый пилот все ещё оставался живым, но он нуждался в срочной медицинской помощи.Второй пилот растерялся.Он не знал что ему делать и как поступить.Самолет резко начал терять высоту и падать. Стажер подбежал к управлению пытаясь выровнять самолёт, но резкое столкновение с водой помешало ему.Он потерял сознание.
5 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (8)