Остров Счастья

G
Завершён
5
автор
Yura Kim-Ah-Young соавтор
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 23 649 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник

Глава 5

Настройки
Я не могла уснуть, думаю о нём. О том поцелуе и о том, почему мы не можем быть вместе. В голову ничего и не приходило. Внезапно, я заметила, что Джонхан куда-то уходит один. Мне ничего не оставалось, как пойти за ним. - Почему ты следишь за мной? - от неожиданного вопроса я дёрнулась. - Почему мы не можем быть вместе?...Я тебе совсем не нравлюсь? Или у тебя есть другая? - я с трудом выговорила эти слова. Я боялась узнать ответ на вопрос. - Нет, ты мне нравишься, но ты не должна быть со мной. Я делаю это ради тебя, - в темноте его голос звучал как-то по-другому , не таким милым и ленивым как обычно. - Мне все равно на причины. Я люблю тебя и хочу быть с тобой. Я тебя не отпущу, - я обняла его , в знак того что, он теперь мой. - Хорошо, но ты об этом пожалеешь,- он поцеловал меня , на этот раз его поцелуй был наполнен такой любовью, что я растворилась в этом поцелуе. Мы всю ночь сидели у реки то целуясь , то обнимаясь. Было чувство, будто мы нашли наш мир, где только он и я и больше никто нет. Мне было хорошо и совсем без разницы на то, что я могу пожалеть потом, ведь я его любила. Когда мы вернулись, все ещё спали. Никто не заметил нашего отсутствия. Утром все были заняты делами. К вечеру Идон и Югем приготовили много выпивки, поэтому сегодня ночью мы будем бухаем. Пили много. Югем и Бэм немного выпив где-то уединились. Тэиль и Вонхо поспорили кто больше выпьет. Мы пили и веселились всю ночь . К концу пьянки Вонхо и Тэиль знатно напившись все еще продолжали спорили. Сонджон спал. Дону пытался остановить Хенвона от суицида. Юра обнимались с Ниэлям, который жаловался на Кванхи, а в то время сам Кванхи, чем-то недовольный пытался доказать Джиёну, что он лучше его. Джион блевал неподалеку. Бедняга совсем не умеет пить. Гынсок орал песни. Хёна приставала к Вернону, но тот не обращал на неё внимания. Хви пытался обратить внимания девушек на себя, в то время как Идон ржал с жалких попыток Хви. Марк что-то писал в своём блокноте и никому не показывал. Рен в десятый раз признавался в любви Джонхану . Подруги Синби рыдали и вспоминали их дружбу и ушедшую подругу. Один Лео пил в одиночестве. Было видно, что грустил. - Почему не пьешь со всеми? - спросила я, присев возле Лео - А должен? - его голос был довольно груб, но в тоже время и грустным. - Нет, но ты выглядишь таким грустным и одиноким. - Это правда, - Лео вздохнул и отпил немного алкоголя, - Я хочу побыть один , поэтому просто уйди, пожалуйста. По просьбе Лео я ушла и направилась в сторону Рена и Джонхана. - Минааа! Ты та..кая мила..я, - сказал Рен и отключился. Вскоре мы все пошли спать . ***** Была поздняя ночь. Все спали после шумной ночи. Омджи прогуливалась вдоль берега. Девушка раздумывала о много. О том, как они будут жить дальше без Синби, о том, как они будут выживать на этом острове. Сзади послышались чьи-то тихие шаги. Испугавшись, девушка повернулась назад. Увидев знакомого парня, Омджи выдохнула. - Тоже не спится? Сегодня красивая ночь. Может прогуляемся вместе? - мило улыбнулась Омджи. Парень согласился. Они пошли на небольшую гору, чтобы осмотреть остров с высоты. Дойдя до края горы, Омджи показался красивый вид на море. - Вау! Так красиво! Надо будет показать остальным это место,- Омджи восхищалась пейзажем. Парень просто кивнул. Он подошёл ближе к ней. На его лице красовалась странная и в тоже время устрашающая улыбка. Омджи испугалась его выражение лица. Девушка хотела отойти чуть дальше, но не смогла, так как стояла на краю обрыва. Своими сильными руками, парень схватил её за горло и начал душить. Омджи задыхалась. Ей было нечем дышать. В одно и тоже время ей было больно и страшно, что она вот так умрёт. По её щекам потекли слёзы. Омджи пыталась вырваться из рук парня, но не могла. Спустя несколько минут, девушка прекратила попытки освободиться из хватки. Мертвое тело Омджи упало на землю. Усмехнувшись, парень сбросил тело с обрыва. **Юра** Проснувшись, у меня сильно болела голова. Но не у меня одной. Кто-то уже проснулся, кто-то ещё спал. Вид был у большинства потрепан. Подойдя к костру, где Хёна и Гынсок готовили завтрак для всех, я предложила свою помощь, но ребята отказали мне, сказав, что почти всё приготовили. Когда все поднялись завтракать, то мы заметили, что не хватает самой младшей из нас. Мы не придали этому сильного значения, решив подождать до вечера. Если к вечеру она не вернется, то тогда будем её искать. Хотя была проблема похуже. Джион сильно заболел. Он лежал не в силах даже открыть глаза. Мина очень волновались за него. - Он весь горит, - Мина приложила свою руку к лбу Джиона. - Не волнуйся, это не серьёзно. Ему нужно просто отдохнуть пару дней, - сказал Дону, давая выпить ему какой-то травяной отвар. - А давайте мы его съедим, - пошутил Хви. - Фууу ! Я такое есть не буду! В нем же одно ГМО! - сказал Тэиль. - Лучше съешьте меня. Я устал от этого мира, - из неоткуда появился Хенвон. - Я те счас врежу. Устал он. Выкинь уже из своей головы эти мысли.- Дону бесило такое отношение Хенвона к собственной жизни. Он не мог понять, как вообще можно взять и убить себя просто так. Оставив начинающий скандал, я пошла к морю. Там были Ниэль и Кванхи. Кванхи ругал Ниэля за что-то. - Oh my god! Ты идиот! Я сказал что хочу манго , а это что за фигня? -закричал Кванхи. - Эй я тебе не слуга! - недовольно ответил Ниэль. - Oh my god! Ты поднял голос на принца Квана? Умереть захотел? Быстро пошёл и принёс мне манго! Ниэль скрипя зубами куда-то ушёл. - Привет,- я подошла к Кванхи. - Я не собираюсь общаться с тобой! Второсортное создание! Проваливай!- Кванхи замахал руками и ушёл. У него отвратительный характер. - А где Кванхи?- спросил Ниэль, принеся в руках манго. - Не знаю. Ушёл куда-то, - ответила я. - Как же он бесит,- было видно, что у Ниэля было плохое настроение, - Не хочешь прогуляться? - неожиданно предложил Ниэль. Я согласилась. Прогуливаясь по острову, Ниэль что-то заметил у подножья горы. Подойдя ближе я окаменела. От накатившего страха Ниэль закричал. Прикрыв рукой мне глаза, он увел меня оттуда и побежали к лагерю, сообщить кому-нибудь об увиденном. Там лежал труп и не просто труп, это был труп Омджи. ****** Когда хоронили Омджи, Вернон заметил след от рук на её шее. Сообщил об этом он только Джонхану. - Она умерла не от падения. Её кто-то задушил,- прошептал Вернон Джонхану. - Мы должны быть осторожны и лучше никому об этом не говорить, иначе начнётся паника. Нам стоит разобраться по тихому. - Джонхан начал перебирать свои варианты в голове. Скоро красная луна. Нужно быть предельно осторожными и тот, кто это сделал может принести проблемы. Его нужно как можно быстрее найти. **** Совон стояла у могилы Синби и Омджи. Она должна была присматривать за ними, но двое подруг уже мертвы. Почему именно с ними это случилось? Постоянно прокручивался этот вопрос в её голове. Как же она мечтала о том, что бы это оказалось все лишь кошмаром. К Совон подошла Ерин. - Ты в этом не виновата,- проговорил Ерин. - Нет, я должна была присматривать за вами, но я не справилась. Я плохой лидер. - Это не так. Ты ни в чем не виновата. Это всего лишь несчастный случай. Прекрати себя винить,- сказав это, Ерин ушла. **Тем временем в YG Entertaiment** Ян Хесок был в бешенстве. В день прибытия Джиёна в Японию, ему должны были позвонить и сообщить, что он успешно прилетел, но ему позвонили сказав, что рейс отменили, хотя самолет вылетел. Директору понадобилось несколько дней, чтобы разобраться в этом. Оказалось самолёт попал в аварию и авиакомпания решила это скрыть, чтобы не портить свою репутацию. - Директор Ян, мы нашли примерное место падения, - в кабинет зашли четыре парня в чёрной одежде. - Найти его живым и невредимым,- Ян Хесок внимательно и даже как-то угрожающе посмотрел на одного из парней,- Иначе ад станет вашим спасением. Все поняли? Парни не сомневались, что он мог сделать с ними такое, поэтому они сделают все на что способны. - Да, мы все поняли. Мы найдём его.- сказал один из этих парней и они ушли, оставив Ян Хесока одного в кабинете.
5 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник