Остров Счастья

G
Завершён
5
автор
Yura Kim-Ah-Young соавтор
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 23 649 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник

Глава 7

Настройки
Соджин очень волновалась за Мину и Юру. От них уже несколько дней ничего не было слышно. По дороге домой с работы, Соджин забрела в переулок, который вёл к маленькому зданию. Это место было ей незнакомым. Раньше она здесь никогда не прогуливались. Девушка уже хотела уходить с этого переулка, но неожиданно из-за небольшого здания вышел какой-то парень. С виду он был не корейцем. Его блондинистая чёлка немного прикрывала левый глаз. - Вы пришли по нужному адресу.- парень улыбнулся.У него была очень красивая улыбка. Соджин попыталась объяснить, что она случайно тут оказалась , но парня это не волновало. Взяв Соджин за руку, он затащил её внутрь здания. Усадил её на стул , а сам сел напротив. Комната выглядела довольно необычно. Какие-то непонятные атрибуты красовались на полках. С виду комната была похожа на какой-то офис гадалки. - Извините, но тут какая-то ошибка. Я не хотела сюда приходить, - встав со стула, Соджин поклонилась в знак извинения и направилась к выходу. - Так ты не хочешь знать что случилось с твоими подругами Миной и Юрой? - слова парня заставили Соджин застыть на месте. - Но как вы узнали? - Соджин была очень удивлена. Она присела на стул и внимательно посмотрела на незнакомца. - Для начала я представлюсь. Меня зовут Никита Турчин, - представился парень. Он довольно хорошо говорил на корейском. - Пак Соджин, - в растерянности проговорила девушка. - Вытащи три карты, - Никита указал на карты, лежащие на столе. Долго не думая, Соджин вытащила необходимые карты. Парень внимательно их изучил прежде чем что-то сказать. - Самолет на котором летели твои подруги упал, но они остались в живых. Они расположились на острове. Там очень опасно, присутствует смерть и плохая энергетика, - сказав эти слова, парень отложил карты в сторону. - Ой! Я опаздываю. Быстрей, быстрей.- Никита взял за руку Соджин и вытолкнул её на улицу, закрыв за собой дверь. Соджин не понимала что произошло. Этот парень показался девушке каким-то странным, но почему-то она поверила его словам. Соджин вытащила из кармана шорт телефон и позвонила Хери. Девушка рассказала о странном парне своей подруге. - Встречаемся в аэропорту.- только сказав это, Хери положила трубку. Встретившись девушки решили пойти и спросить о том, правдивы ли слухи, что самолёт авиакомпании попал в аварию. Охрана их не пропускала, что только подтвердило их теорию. Возле чёрного входа в аэропорт, Хери услышала странный разговор. Девушки подошли поближе. Там они увидели, как какой-то парень прижал работника аэропорта к стене и пытался заставить его говорить что именно произошло в тот день. - Я спрашиваю в последний раз! Что произошло 3 июня ? - голос парня был угрожающим. - Само...самолёт уп...пал, я..я боль...ше не..чего не знаю. - испуганно проговорил работник. После этих еле приговоренных слов, парень отпустил работника. Тот сломя голову убежал куда-то. Парень резко развернулся и взглянул на девушек. - Вы ищите пропавший самолёт? - осторожна начала Хери. - И что с того? Что вам от меня надо? - было видно, что парень был в не настроении. - Давайте вместе его искать. Наши друзья были на том же самолете. Меня зовут Хери, а это Соджин. Парень задумался. По его лицу было заметно, что гнев потихоньку начал утихать. - Помощь все же не помешает. Я Хенсын, - парень протянул руку Хери. - А кого ты ищешь?- спросила Соджин у Хёнсына. - Свою невесту, - его голос был таким грустным и печальным, ведь парень так и не поговорил с ней, после того как они поссорились. Он бы так и не узнал где она, если бы не Кино - друг Хви и Идона, который позвонил ему и сообщил, что они пропали. После чего он услышал слухи, которые ходят по YG Entertainment, о том, что самолёт на котором летел Джиен и Хёна попал в аварию. ******* Прошли сутки, а Вернона так и не нашли. Джион уже почти поправился. Совон винила во всем себя. Девушка стала совсем слабой. Вонхо помогал ей и поддерживал говоря, что в этом нет её вины. Вонхо нежно приобнял девушку и те сидели около костра и о чём-то разговаривали. К ним подошел Сонджон. - Если вам грустно, то съешьте лимонную конфету, - Сонджон достал из кармана две лимонные конфеты и протянул Совон с Вонхо. - Не люблю лимон, - сказал Вонхо, отдавая свою конфету Совон. - Ну и зря, - Сонджон обиженно надул щеки. - Хватит к людям приставать. Вы не видели Хенвон? - к ним подошел Дону. Он внимательно осматривал все по сторонам, в поисках Хенвона. - Он там. Он сказал, что хочет умереть, но не волнуйся, я дал ему лимонную конфетку. Может ты хочешь? - протянув Дону конфету, сказал Сонджон, указывая на сторону, где Хенвон пытался обвязать вокруг шеи лиану. "Вечно я всех должен спасать", - подумал про себя Дону и направился в сторону Хенвона. - Отстань! Я хочу умереть! - Хенвон пытался вырваться, но из-за крепкого захвата Дону, он не смог. **Мина** Я, Рен и Джион сидели на берегу и разговаривали. Неожиданно Джион сказал, что хочет вернуться в лагерь. Я предложила нам всем идти, но он отказался сказав, что хочет пройтись в одиночестве. Поправив свои волосы, он странно посмотрел на Рена и ушел. - Я давно хотел кое-что сказать.- Рен запнулся. Было видно, что он нервничал, но собравшись с силами он сказал: - Я люблю тебя! Ещё с младшей школы. Ты будешь моей девушкой? - сказал Рен. Я даже не подозревала о его чувствах. И даже если мы являемся лучшими друзьями, я не могу принять его чувства, ведь у меня уже есть парень. Только я хотела ответить ему, как меня внезапно схватили за руку и силой заставили встать. Парень угрожающе посмотрел на Рена. - Она моя, - сказал Джонхан Рену. Взяв меня за руку, Джонхан увел меня подальше от Рена. - Зачем ты так с ним? Можно было спокойно все рассказать,- я пыталась вырвать свою руку из его захвата, но он только сильнее её сжал от чего она сильно заболела. - Отпусти, больно! - закричала я. - Извини, - отпустив руку, Джонхан обнял меня. - Я не позволю тебе смотреть на других парней кроме меня, - прошептал он мне на ухо. - Рен - мой друг и ты не имеешь права запрещать нам общаться.- я вырвалась из его объятий и пошла искать Рена. Он сидел на том же месте и смотрел вдаль. - И давно вы вместе? - сказал Рен все так же смотря в даль. - Недавно, - сказала я. - Почему он, а не я? Мы знакомы уже давно, но ты предпочла парня, которого знаешь всего неделю, - сказав Рен посмотрел на меня. Его взгляд казался таким печальным. - Ты мне как брат. И я не хочу из-за этого потерять такого хорошего брата как ты. - Ты его любишь? - спросил Рен . - Люблю. Я так раньше никого не любила как его. Прости.. - Ты не должна извиняться, я буду рад, если ты будешь счастлива, даже если у тебя будет другой парень. А теперь иди к нему и не волнуйся за меня. Я хочу побыть один. Все же не каждый день отшивает девушка, которую я так долго и сильно любил, - Рен попытался улыбнуться. Я хотела остаться рядом с ним, но увидела в далеке Вернона. Подойдя ближе, я увидела как Вернон и Джонхан о чем-то разговаривали. Увидев меня, Джонхан подошёл ко мне и поцеловал. - Больше не оставляй меня вот так одного, а то обижусь, - Джонхан сказал это и ещё раз поцеловал меня. - Я вам не мешаю?- спросил Вернон, до этого наблюдавший молча. - Мешаешь, но мне с тобой надо поговорить.- ответил Джонхан, - Иди к лагерю, я вернусь позже.- сказал он мне и куда-то направился с Верноном. ****** Рен сидел на берегу в одиночестве и все так же смотрел куда-то вдаль. Ему было плохо. Девушка, которую он любил с детства теперь встречается с его лучшим другом. - Грустишь? - рядом присел Сонджон, - Вот съешь,- он протянул Рену лимонный леденец. - Никакие конфеты тут не помогут, - грустно сказал Рен, взяв конфету у Сонджона. - А что случилось?- достав ещё две лимонные конфеты, он протянул их Рену. - Девушка, которую я люблю встречается с моим лучшим другом. - Вот ещё, - Сонджон достал из кармана кучу конфет и все они были лимонного вкуса. Он высыпал все конфеты на колени Рена. Встал, Сонджон начал отряхивать свои штаны от песка. - Пойдем, солнце уже садится.- сказал Сонджон. **Юра** Как всегда Кванхи из-за каких-то мелочей отчитывал Ниэля. На этот раз я не выдержала такого отношения к нему. - Эй! Хватит! Он тебе не слуга! - крикнула я , встав между Ниэлем и Кванхи. - Oh my god! Я лучезарный принц Кванхи! Как ты смеешь со мной так обращаться? Horror! - закричал Кванхи. - Мне плевать кто ты, - я со всей злости крикнула на его. Он меня жутко раздражал. - Oh my god! Oh my god! - Кванхи был в шоке. Хотя кто-то должен был поставить его на место. Я взяла Ниэля за руку и потащила за собой. - Айщ, отпусти меня! Я тебе не кукла, - Ниэль вырвал свою руку из моей хватки. - Почему ты позволяешь ему так с тобой обращаться? - Я делаю это по приказу компании. Тебя не должно это волновать,- сказал Ниэль. Спустя некоторое время мы начали болтать на разные темы. Мне очень нравился его голос и мне бы хотелось всё чаще его слышать. Из всех на острове он казался самым нормальным. Стало вечереть и мы отправились обратно в лагерь. Там мы услышали новость и довольно неприятную. Пропала Совон.
5 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)