Остров Счастья

G
Завершён
5
автор
Yura Kim-Ah-Young соавтор
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 23 649 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник

Глава 9

Настройки
**Юра** Когда я проснулась, то почувствовала что лежу в чьих-то объятиях. Минуту, а то и две я не могла понять что происходит. Повернувшись, я увидела спящего Кванхи, который обнимал меня. - Аааааа! -я вскрикнула от неожиданности. В голове пронеслись воспоминания вчерашнего. Мы пили, болтали и целовались. Потом Кванхи отрубился и я пыталась его дотащить, но не смогла и легла рядом. Бррр..Мы с ним целовались... Жуть какая... Да я лучше Джиона поцелую чем его. Я вспомнила лицо Мининого друга и передернулась. Нет, ну с Джионом я погорячилась. От моего крика проснулся не только Кванхи, но и все живое в радиусе. Откуда послышались маты Тэиль в мою сторону. - Oh my good! Tarablee! Horror!Что ты здесь делаешь? - Вчерашнее ничего не значит! Мы были пьяны.- спокойно проговорила я и убежала. **Мина** Утром у меня было хорошее настроение. Я сидела у берега и смотрела на бьющие об берег волны. - Почему грустишь в одиночестве?- я обернулась. Сзади я увидела Джонхана. - А что мне ещё делать? - Ну например.... Уделить время своему парню,- Джонхан насмехаясь посмотрел на меня. - Было бы хорошо, если б он был. Эх... Как жаль что у меня нет парня, хотя хорошая идея.. Пойду найду себе парня,- ехидно улыбнулась я. Джонхан кажется начал злиться от такого поворота событий. Он подошел и обнял меня, потом наклонился к моему лицу и почти целуя проговорил: - Я предупреждал, ты не можешь думать о других парнях.- он сказал это на полном серьезе. После оттолкнул меня и ушёл. Я долго стояла и не понимала что произошло. Когда я пришла к лагерю, то там никого не было кроме Джиена. - А где все? - задала я ему вопрос. - Я должен отвечать?- он посмотрел на меня с отвращением и отвернулся. - Я просто задала вопрос. Почему нельзя просто ответить?- я начала злиться. - Неуверен, что хочу отвечать на твои вопросы. - Ну и ладно. А почему ты один? Где Гынсок? Куда все ушли?- Джиен закатил глаза. - Ну что ты ко мне прицепилась? Отвали. - Ты притворяешся. - К чему это?- всем видом он показывал, что его совсем не интересует наш разговор. - Ты на самом деле не такой, каким хочешь казаться. Я видела как ты общаешься с Гынсоком. - Даже если это и так, то что с того? Как хочу, так и общаюсь. Это не твое дело. Продолжать разговор было бесполезно. Мне было нечего делать и поэтому я просто прогуливалась по острову. Возле могил подруг Совон, я встретила Вонхо. Он придерживал совсем бледную Совон. Неожиданно она упала в обморок, но Вонхо успел её подхватил. Мы отнесли её в лагерь и позвали Дону. - Ей плохо. Кажется, она умирает,- проговорил Дону, осматривая состояние Совон. - Но может можно что-то сделать?- спросил Вонхо, крепко обнимая Совон. - Мне очень жаль.- сказал Дону и увел меня, оставляя их наедине. Краем глаза я заметила, как Вонхо плакал обнимая Совон. Вечером мы собрались возле костра. Отсутствовали только Вонхо и Совон. Я сидела рядом с Реном и прямо ощущала недобрый взгляд Джонхана, который довольно далеко от меня сидел. Идон и Югем принесли выпивку. Напившись, Югем и Бэм начали рассказывать о том, насколько сильно они любят друг друга. Закончив свой рассказ парни страстно поцеловались. - ПИДОРЫЫЫ!- закричал Тэиль и врезал Бэму по лицу. Югем сразу же начал защищать своего любимого из-за чего тоже был бит. Дону с Гынсоком подскочили и начали разнимать дерущихся. - Бэм, ты в порядке?- спросил Югем у Бэм Бэма, обнимая того. - Да, все нормально. А ты? - Со мной все хорошо, наша любовь залечит любые раны,- проговорил Югем и поцеловал Бэм Бэма. Тэиль зарычал и попытался вырваться из захвата Гынсока, но под строгим взглядом Джиена успокоился. - Кругом одни психи и ненормальные. Кто-нибудь убейте меня. Я не хочу больше жить,- приуныл Хенвон от чего получил по затылку от Дону. - Я предупреждал тебя! Не думай о таком. Почему ты постоянно хочешь умереть? - по Дону было заметно, что он переживал за Хенвона. Хенвон просто пожал плечами. - Вот держи. Тебе станет лучше,- мило улыбаясь, Сонджон протянул ему лимонную конфету. - Что ты постоянно записываешь?- спросил Ниэль у Марка, уже давно заметивший, что тот постоянно что-то записывает в свой блокнот. - Секрет.- сказал Марк и засунул свой блокнот в сумку. - Не обращайте внимания. Он часто такой тихий. Только в компании близких друзей он ведёт себя иначе.- сказал Югем обнимая Бэм Бэма. Я перевела взгляд на Джонхана. Он пристально на меня смотрел и даже когда они с Верноном что-то обсуждали, он не на секунду не отводил взгляд от меня. Почувствовав себя некомфортно под его взглядом я пошла прогуляться. По дороге меня догнал Джонхан. Он молча шёл за мной. - Почему ты так странно смотришь на меня? - не выдержав его очередного взгляда спросила я. - Я не хочу чтобы ты с кем-то общалась кроме меня. И не важно, будет это парень, девушка или родные, Однако здравствуйте.. Ну уж нет.. Я не собираюсь ради него закрываться в "высокой башне", где меня никто не найдет. - С кем хочу с тем и буду общаться, понятно? - я была очень зла. - Я тебе не позволю! Ты моя и только моя!- он ударил кулаком об ближайшее дерево. - Почему ты не можешь мне просто доверять? Ты меня не любишь? Почему ты относишься ко мне как к вещи ? Я не твоя собственность,- мои глаза предательски защипели от накопившихся слез. - Прости меня! Я люблю тебя и постараюсь доверять тебе, но не смей флиртовать с другими парнями, иначе они трупы!- сказал Джонхан и обнял меня.
5 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)