Простите...

PG-13
Завершён
388
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 398 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
388 Нравится 45 Отзывы 86 В сборник

Часть 1

Настройки
-Пап, мы вернулись! — услышал я голос своего сына. Поспешно выкидываю, просматриваемый мной не один раз, документ и выхожу навстречу своим альфам. Тяжёлый вздох вырвался сам собой — и что мне с ними делать? -Веди его в гостиную, — устало сказал я, масируя виски. — И пусть прекратит ломать комедию. Висящий на плече сына, Саске тут же выпрямился, однако он все же был ранен. Это было видно по кровавому пятну на боку. И вот так каждый раз, как они возвращаются с разборок с очередным кланом — тяжело быть мужем якудзы. Когда я только встретил Саске, он был задирой и хулиганом в универе. Это потом он стал набирать власть и силу, а тогда все было проще: мне не приходилось обрабатывать его пулевые ранения, а лишь мелкие ссадины, мне не было страшно каждый раз покидать дом, боясь, что меня похитят или убьют, и конечно я не ждал его со страхом в сердце, боясь, что он вообще не придёт. Достаю аптечку и возвращаюсь в гостиную. Саске лежал на диване, откинув голову назад, на это я не повёлся — он так всегда делает, когда не хочет, чтобы я ругался. Менма же сидел в кресле и насмешливо улыбался, глядя на своего отца. Вот он-то точно знает, что влетит им сейчас обоим. -Саске, хватит притворяться! — недовольно сказал я, садясь рядом с мужем и щелкая его по лбу. -Как ты с раненым разговариваешь? — возмутился альфа, садясь и слегка морщась от боли. -Раненный твой сын, которого ты снова подвергал опасности! — раздражённо ответил я и осмотрел рану, аккуратно ощупывая края огнестрельного ранения. -Эй, я уже взрослый! — возмутился наш шестнадцатилетний сын, оставаясь проигнорированным. — И ничего не раненный! Всего-то несколько царапин! -Там на вылет, — тихо сказал Саске, на что я ему с силой налепил пластырь на разбитый нос, перед этим обработав перекисью. — Ай! Полегче! -Мойте руки и ужинать! — строго сказал я, наложив мужу повязку. -Злится, — услышал я тихий шёпот Менмы. Ещё бы я не злился. Пусть только попробует кто-то из них умереть раньше меня! Я им такое устрою. Они у меня сами воскреснут! -Мы готовы, — известил меня Менма, заходя на кухню следом за отцом, что выглядел довольно неплохо. -Садитесь, — вздохнул я и, отвернувшись, на мгновение прикрыл глаза. Расставляю тарелки с супом и тут же оказываюсь на коленях у мужа. Не успеваю возмутиться, как мне затыкают рот поцелуем. Несколько минут я позволяю терзать свои губы нежным, но от того не менее страстным, поцелуем, а после отстраняясь и поднимаясь с колен Саске. -А ты с нами не будешь? — спросил альфа, оторвавшись от меня. -Нет, я уже поел, — выдавливаю улыбку и встаю с колен. — Я хочу спать. Направляюсь к выходу из кухни, однако неожиданно закружившаяся голова заставила опереться о косяк, чтобы не упасть. Зажмурившись, я прислонился к стене, однако тут же выпрямился из-за подскачившего Саске. -С тобой все хорошо? — взволновано спросил альфа, боясь даже коснуться меня. -Да, я просто устал, — пробормотал я, улыбаясь. — Посплю и снова буду, как новенький. -Зачем же так себя изводить?! — возмутился мой муж, что заставило меня улыбнуться. — Надо хоть немного себя беречь! -Уж кто бы говорил, — усмехнулся я и отвернулся от Саске. — Иди ешь, — говорю я и покидаю кухню. До нашей спальни я шёл опираясь на стену. Идти… Да, что там идти?! Стоять! Было тяжело. Голова кружилась, руки дрожали, а ноги еле передвигались. Но я должен дойти. Не хочу, чтобы они, Менма и Саске, переживали за меня. Достаточно и того, что я волнуюсь о них.
388 Нравится 45 Отзывы 86 В сборник
Отзывы (4)