Моя первая любовь

R
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 6 462 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

2 глава

Настройки
Придя к родителям ,Лия немного насторожилась. В её голове крутились мысли о их настойчивом желании увидеть дочь. Оставив тревогу и мысли позади, она вошла в дом. -Мама!Папа! Я пришла-проговорив она разулась и пришла на кухню. -Лия сядь пожалуйста. У нас к тебе просьба. -Папа, вы меня пугаете. Хорошо я готова вам помочь. Что случилось? -Дело в том ,что у твоего брата на данный момент появились проблемы. Их так называемые "Анти-фанаты" угрожают одному из участников группы. Именно поэтому мы решились на то, чтобы они три месяца пожили у нас на даче. Она не в людном месте ,да и парни отдохнут. -Это конечно очень хорошая идея и мне она нравится, но что требуется от меня? -Ты будешь жить с ними-быстро проговорила мать и зажмурилась от реакции дочери -Что!?Не не не, родные мои нет! Почему я должна с ними жить, так еще и одна?! -Потому ,что тебе тоже угрожает опасность.Все прекрасно знают чья ты сестра, да и к тому же ,кто сказал что ты будешь одна? -Вы сами только, что это сказали. -Да Господи, хорошо!Можешь взять с собой свою подругу, но все равно как ни крути ты будешь жить там пока все не уляжется.-психанула мать чем и заткнула свою дочь. Лия была все еще в полнейшем шоке. Ей не удавалось поверить в то, что она будет жить с тем кого избегала. Все же деваться некуда и девушка приняла это условие. Собравшись, она вернулась в свою квартиру. Будучи в шоке, она рассказала все своей подруге -Дэбак.....а как это?Погоди!Я то тут причем? -Омо!Только не говори ,что бросишь меня одну с ними -Да не брошу......Айщ все планы на смарку! Квон Лия ,если я останусь одна на всю свою жизнь в этом будешь виновата именно ты! -Да поняла я , поняла. Давай вещи собирать. Завтра еще у нас концерт.Не пропадать же билетам.-вздохнув девушки разошлись по своим комнатам и начали собирать вещи. Закончив с сборами они сели в машину Боры и направились на дачу. Прибыв туда, девушки еще часа 3 драили весь дом. С наступлением вечера они приняли душ и в пижамах сели напротив телика -Может выпьем? -Бокал вина не так уж и вредно-смеясь девушки налили себе по бокалу вина. -Кстати Лия, как ты будешь жить рядом с тем по кому сохнешь? -Не знаю Бора, ох как не знаю. -Ладно. Давай с завтрашнего дня бороться с твоей боязнью. -Хорошо, подруга, что б я без тебя делала... -Померла бы девственницей - смеясь они убрали за собой и потопали спать.
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник