Бог-Дракон Бесконечности и временный синигами.( Начало)

R
В процессе
446
автор
Фэндом:
Bleach, High School DxD, Akame ga Kill (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 45 страниц, 19 641 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
446 Нравится 13 Отзывы 135 В сборник

Часть 2: Гремори и Легенда.

Настройки
Примечания:

POV-Куросаки Ичиго

Жуткая боль. Усталость и нежелание вставать с удобной постели, или на чем я лежал? Я не помнил почти что ничего, только большие серые глаза в которых была лишь похоть и улыбку полного удовольствия, черные длинные волосы до бедер и заостренные ушки, миниатюрное, с виду хрупкое, красивое женское тело, и милое лицо, счастливое лицо. Первый раз когда я увидел ее, маленькую девочку, в ее больших и серых глазах была лишь пустота которые не излучали ни одной эмоции и лицо с фальшивой улыбкой. Ёе внешний вид, безобидной маленькой девочки, был лишь обман зрения, я чувствовал в ней просто колоссальную мощь, которую я никогда и ни у кого не ощущал, даже у Айзена с Яхве. Кроме огромной силы в той девчонке, я ощутил еще и одиночества, ей было одиноко, она была одна, но сколько? Я не знал, другие наверное боялись ее, и избегали, пытались убить, от чего она и потеряла веру ко всему. Но со мной ей кажется не было одиноко, я не испугался её, меня предали, испугались так же как и ее, и пытались уничтожить. Я природный гибрид: Шинигами, Пустой класса Истинного Васто-лорде, Подчинитель и Квинси, моё имя- Ичиго Куросаки, а она Бог-Дракон Бесконечности- Уроборос Офис.

Ичиго Куросаки.

Все таки открыв глаза я смог подняться в сидячее положение и оглядевшись я смог найти возле себя свой занпакто в полностью запечатанной форме и новое одеяние шинигами. Ещё раз осмотрев себя я вдруг почувствовал в теле ужасную усталость и странную ломку по всему телу. — Чёрт, такое ощущение как будто меня несколько дней насиловали. Хотя нет, так и было! Ну получит она от меня. Мелкая извращенка! — пробубнил я, вспоминая как Уроборос меня объездила. Блин такого позора и унижения я ещё не испытывал. Да с Орихиме я спал, но это было по общему согласию, и то из-за того что я её любил, но не мог признаться ей из-за страха, и не понятно какого, но уже слишком поздно. И как я теперь Иноуэ в глаза смотреть буду, и Рукие когда я встречу её на том свете. Рукия. Чад. Исида. Ренджи. Надеюсь вы сейчас в лучшем мире, и простите что я не смог вас защитить. Зачем мне эта сила если я никого не смог спасти вас тогда. Я сжал свои кулаки до хруста, но мои мысли прервала раздвигающая дверь. — Похоже вам стало лучше, Куросаки-сан. — тут я услышал довольно знакомый и слегка ехидный голос который меня раздражает во время тренировок, и если это он я не знаю что ему сделаю. В комнату зашел человек лет 30-40 с блондинистыми волосами и полосатой шляпой на голове, одет мужчина был в кимоно торгового стиля, а его лицо прикрывал белые веер. Это Урахара Киске, бывший капитан 12-Отряда и основатель научного отделения в «Готей-13», как всегда Урахара был в своей старой полосатой шляпе, в зелёном кимоно и с веером за которым он скрывал свою довольную лыбу. Господи как я ненавижу его ехидную улыбку. — Урахара, как я здесь оказался? И что я здесь вообще делаю? — спросил я у шляпника который продолжал закрываться веером, черт у меня до сих пор не отпало желание забрать и сломать этот веер или скинуть с него эту его шляпу и порвать на его глазах. — Вас сюда принесла очень очаровательная маленькая леди и признаюсь она была очень симпатичная — как всегда своей весёлой манере ответил мне Киске. — У неё случайно не черные длинные волосы до бедра и серые глаза, а одета она в стиле готической-лоли? — спросил я у панамочника стараясь получить у него отрицательный ответ, но походу меня постигнет разочарование. — Всё верно и вы правильно угадали её одежду Куросаки-сан и куда смотрят её родители, и самое главное, что это за ужасающая сила которая шла от этой девчонки? И это очень подозрительно, я первый раз вижу чтобы такая маленькая девочка обладала такой силой. Вы её знаете Куросаки-сан? — спросил меня Урахара и посмотрел на меня своим вопросительным-серьезным взглядом под которым я немного вздрогнул. Поразмыслив где то секунд 10-20 я решил, что нет смысла скрывать от шляпника, потому что он и сам рано или поздно узнает. Но я решил умолчать в той части где Офис меня изнасиловала и разумеется про Бригаду Хаоса тоже, ничего этому понамочнику знать об этой странно организации. — Это была… Уроборос Офис.- ответил я на вопрос Урахары и последствия от моих слов Урахара застыл и побледнел. От упоминания про Офис, глаза Киске расширились до предела, а веер вместе с челюстью упали на пол, а точнее только веер, а челюсть продолжала падать к самому центру земли. — О-офис?!.. -спросил меня Урахара и был очень сильно удивлен, нет скорее он был НАПУГАН. Но тут его лицо стало хмурым и сильно задуманным, такое лицо практически не часто увидишь. — Урахара ты что-то знаешь о ней? — спросил я у Киске смотря на его чересчур серьезное лицо. — Если честно, то только слухи… Я о ней лично ничего не знаю, я даже не верил в её существования, а теперь верю. Но что её от тебя понадобилось Куросаки-сан? — ответил на мой вопрос Урахара, но при этом задал свой вопрос. — А по понятней не как? — спросил я у Урахары начиная немного закипать, ненавижу когда он сперва отвечает, на вопросы, но в тоже время задаёт свои вопросы. Черт как же эта его черта меня раздражает. От моих слов Урахара устало вздохнул, и сел по турецки напротив меня с серьезным лицом решил рассказать про Офис. — Её полное и настоящее имя: Офис Бог-Дракон Бесконечности, Уроборос. Она является одним из двух Драконьих Богов. Драконьи Божества обладают огромнейшей силой в своём мире, их сила намного превосходит даже сильнейших Богов и Небесных Драконов и даже Шинигами. Никто не знает сколько ей точно лет, но по слухам её боялись все Боги, Драконы, Шинигами, Демоны, Падшие Ангелы, Ангелы и даже сам Библейский Бог. И даже Главнокомандующий с Яхве её боялись.- сказал Урахара и рассказал мне небольшую историю об Офис. Но меня кое что смутило в его словах и как раз озвучил свои мысли. — Стоп, что? Драконы, Ангелы, Демоны и Падшие… Они. Существуют? Я в жизни не поверю чтобы этот чертов Яхве кого-то боялся, ну может кроме Старика-Ямамото, и то мне кажется тот притворялся что боится его.– удивился я такому такому заявлению, но то что Яхве кого-то боялся никому не поверю. Это уму не постижимо, что-бы какой то сильный старик как этот ублюдок Яхве боялся такой мелкой девчонки как Офис, а мелкая ли она? Приняла же свою взрослую форму значит не мелка, черт уже сам запутался в своих мыслях. — Верно Куросаки-сан всё правда, все мифы и легенды, это всё правда. Просто Шинигами не вмешиваются в дела других фракций и не имеют с ними никакой связи, кроме конечно же со своими синтоистскими друзьями, но и то они редко встречались. Это очень долго и трудно объяснять, если вы закончили, вы не против если я продолжу, свой рассказ Куросаки-сан? — спросил меня Урахара на что я кивнул и решил извиниться за то что я его перебил. — Прости я просто… — попытался я извиниться перед Урахарой, но он сам перебил меня. — Всё хорошо Куросаки-сан, я и все Шинигами тоже очень сильно удивились когда впервые узнали об этом. Итак, на чем я остановился…ах да. Офис появилась из пустоты, как многократно упоминалось, она обладает силой бесконечности, она сама по себе бесконечна так как является олицетворением самой Бесконечности. Ей невозможно как-либо навредить, из-за этого любые атаки или кидо просто не наносят ей урона. Если учитывать вашу силу Куросаки-сан, то она может почти сравница с драконьим божествам.- добавил Киске то чего не успел добавить в начале. — Стоп, что?! Что за шутки? Ты уверен? — спросил я у Урахары, поскольку моя атака смогла ранить эту девчонку и оставить на её теле шрам. Но если учесть то что моя сила почти равна драконьим божествам то… нет думаю Урахара просто преувеличивает. — Да Куросаки-сан это правда, просто вы ещё не овладели всей своей силой и не готовы к этому, потому что это может привести к непредвиденным последствиям.- ответил мне Урахара и снова закрыл лицо своим веером, я точно когда не будь сломаю эту хрень. — Ясно… — сказал я и задумался. Если все то что сказал Урахара правда, то это подтверждает слова Офис, но мне все равно с трудом верится во всё это. — Ну что-ж думаю лучше мне заварить чай, думаю нас ждёт долгий разговор Куросаки-сан.- сказал Киске закрывая веер и ударяя им по своей левой руке. — Согласен, — согласился я с ученым и стал ждать вместе с Урахарой когда Тесей принесёт зелёный чай.

1 час спустя

Урахара целый час рассказывал мне обо всех мифологиях и об войне трёх фракций, в которой погиб Сатана и САМ БОГ, но больше всего меня удивило, что Король Душ был братом Библейского Бога, я тогда чуть снова не перебил Киске, но вовремя удержался, мне надо было узнать намного больше об этих фракциях, поскольку Офис о них упоминала, а рассказывать как-то не было времени. — Ну что-ж Куросаки-сан, что вы будите делать? Если Шинигами узнают что вы живы, то за вами будет настоящая охота, в которой могут все пострадать. — спросил меня Урахара серьёзным голосом после того как рассказал мне об трёх фракциях, и об том мире котором я не ещё не знал. — Если честно, я и сам не знаю, что мне делать.- честно ответил я на вопрос Урахары и опустил голову стал смотреть на чашку в которой остался ещё чай, и моё отражение в ней. — Хм, кажется я знаю, кто может помочь, только мы очень долго не общались, я даже не знаю. Подождите здесь Куросаки-сан, я скоро.-сказал Урахара вышел из комнаты и вернулся через несколько минут с привычной для него улыбкой. — Куросаки сан, я связался со своим старым знакомым. Он является чистокровным демоном и отцом нынешнего Сатаны, его зовут Зиотикус Гремори, и он согласился вам помочь. Только вам придется отправиться к нему в ад и там с ним все обсудить.- оповестил меня Урахара довольно улыбаясь, хотя меня эта улыбка ОХ как не понравилась, но деваться некуда, Ад значит Ад. — Эх, ладно, и как мне попасть в Ад? — спросил я у Киске поднимая свои глаза на него, но мне не очень хотелось в Ад, все ещё свежи воспоминания о том что пытались сделать заложники Ада. Черт у меня до сих пор есть желание найти этого ублюдка ещё раз и грохнуть навсегда. — Очень просто. Я вас туда перемещу. — сказал мне Урахара и мы пошли к тренировочному полигону, или же к подвалу где я тренировался 10-дней чтобы вернуть свои силы Шинигами.

***

Я и Урахара спустились в тренировочный подвал, где шляпник собирался открыть для меня врата в мир демонов. У меня зародилось желание спросить бывшего капитана о том, как он смог познакомиться с Лордом клана Гремори. — Слушай, Урахара, а как ты познакомился с Зиотикусом? -спросил я у Урахары который что-то чертил на земле. Урахара отвлекся от своих дел и обратил свое внимание на меня. — Ну, когда я был капитаном Сейретея, я хотел узнать как можно больше о мире, и я совершенно случайно во время одного своего эксперимента по перемещению, переместился в мир демонов где я и познакомился с Зиотекусом. Хоть Зиотикус и демоном, он принял меня с радушием, рассказал мне о разном и помог мне вернуться в Общество Душ, будучи не замеченным.- ответил мне Киске на мой вопрос и с небольшой ностальгией улыбнулся, видимо что-то хорошее вспомнил раз так улыбается. — Понятно.- коротко ответил я и посмотрел на искусственное небо в этом подвале. Когда я и Урахара закончили свой разговор, шляпник открыл портал, светящийся герб Гремори который выглядел как какой то бокал или красную розу. Я с подозрением посмотрел на красный герб Гремори, и поправил свой огромный меч за своей спиной, который имеет полную запечатанную форму и встал на печать, и исчез под красной вспышкой который осветил ВЕСЬ подвал.

***

Я закрыл свои глаза от яркой вспышки которая ослепила меня когда круг засиял ОЧЕНЬ ярко, а когда открыл их, то я оказался в незнакомом для себя месте. Быстро пробежался глазами по неизвестной себе местности и понял, что я нахожусь в огромном богатом особняке. Вскоре я заметил, что передо мной стоит горничная с серебряными волосами и такими же глазами в которых не было ни капли эмоций, мне почему то сразу вспомнилась Офис у которой тоже в серых глазах не имела эмоций. — Вы, Куросаки Ичиго? — сразу же обратилась горничная ко мне своим прекрасным спокойным голосом. — Да. — без запинки ответил я и посмотрел в её серебристые глаза. — Меня зовут Грейфия, я слуга господина Сазекса Люцифера, пожалуйста, следуйте за мной, лорд Гремори ждет вас.- Строго и четко сказала она каждое слово. Грейфия посмотрела в мои немного ошарашенные глаза. — А? Хорошо. — сказал я и пошел вслед за сереброволосой демоницей. Я всю дорогу думал, что сказать и на какую тему я и Зеотикус будем разговаривать. Больше всего я боялся, что мне будут выставлять претензии на тему, того, что я уничтожил врата ада и разрубил цепи ада которые считались не разрешимыми, и по моей вине чуть не начался хаос в мире людей. Я и горничная уже прошли несколько коридоров и остановились у большой двери, за которой были слышны разговоры. — Отец, я не за что не выйду за него! — возмущенно доносился женский голос за дверью. — Прости Риас, но я ничего не могу с этим поделать. К тому же у меня назначена очень важная встреча. — проговорил другой мужской голос и мне кажется что это и есть Зиотикус. –И кто эта, важная «личность»?! — с небольшой долей сарказма в голосе спросила, как я понял Риас. — Сейчас сама увидишь. ВХОДИТЕ! — прокричал Лорд Гремори на весь зал. Дверь сама открылась чем немного меня удивило, но хотя если посудить то это чем то похоже на двери в зал собрание капитанов «Готея». Как только дверь открылась, я увидел красноволосого мужчину средних лет с красной бородкой, а рядом с ним находилась молодая, моего возраста девушка с таким же красными длинными волосами, стройная фигура, большая грудь, голубые глаза, одета она была в школьную форму только я никогда не видел, видимо из другого города. Как только я перешел порог, на меня стала смотреть с округленными голубыми глазами от шока, красноволосая девушка. — Ш-шинигами?! Отец, что тут делает Временный шинигами?! — возмущенно стала обращаться к своему отцу девушка. — Я его сюда пригласил. А сейчас Риас оставь нас и насчет помолвки я ничего не могу поделать, слишком поздно.- сказала печально Зиотикус и грустно посмотрел в глаза девушки, что кажется её немного разозлило. — Хорошо! Но я докажу тебе и всем, что я Риас Гремори сама буду решать свою судьбу! — города сказала Гремори-младшая и гордо подняла свою голову. Когда Риас закончила свою речь с гордостью, она посмотрела на меня своими злобными голубыми глазами и исчезла из зала Гремори. — Так значит ты и есть Временный Шинигами, Куросаки Ичиго? Рыжие непослушные волосы, шоколадные глаза, Занпакто в человеческий рост. И… глупое выражения лица…– прокомментировал он мой внешний вид. От последнего слова " глупое выражения лица» я начал закипать. Плевать то что я лишился былой силы после встречи с «ОФИС» и войны с Квинси, но даже так, я ему морду набью. — И Вспыльчивый… Бха-ха-ха– Он взялся за свой живот и стал громко смеяться. Если это опять шутка или прикол от Урахары, я их обоих… — Прости-Прости, я просто не удержался. — Вы, знаете меня? — спросил я Зеотикуса смотря в его немного саловатые глаза. Я немного успокоился. — Конечно, о тебе весь Ад знает. Особенно после одного происшествия.- сказал Зиотикус продолжая улыбаться, черт ещё одного Урахару я не переживу. — Происшествия? — переспросил я хотя думаю я знаю о чем он говорит, но лучше уточнить о каком именно происшествии говорит Зиотикус-сан. На мой вопрос, глава Гремори взмахнул рукой и из неоткуда появился экран на котором, я спасал свою сестру-Юзу от узников Ада и в последствии превратился в Васто-лорде, и уничтожил врата Ада. Запись остановилась на том моменте где один из Воли Ада дала мне свою силу. — Должен сказать, после вашего появления в Аду навело много проблем.- сказал Гремори переведя свой взгляд с экрана на меня, а я немного потупил свой взгляд в другую сторону, а левой рукой почесал свой затылок. — Простите я не хотел… — я хотел извиниться за то что натворил делов в Аду, но меня перебил Зиотикус. — Всё хорошо Куросаки-сан вы это делали ради того чтобы спасти свою сестру. — с понимающим лицом и с добрым голосом ответил мужик. — На твоём месте я бы поступил точно так же. — добавил Зиотикус и посмотрел в окно которое находилось с правой стороны от него. — Спасибо за понимание — с улыбкой почесывая затылок сказал я и немного нервно хихикая. Зиотикус перевел свой взгляд на экран где я получил доспех силы Ада, я тоже посмотрел на себя в этом доспехе, до сих пор помню ту силу что получил, но полностью пользоваться этой силой, я не научился, да и не нужна она мне. Своей силы, Шинигами, Пустого и Квинси хватает, да ещё и подчинителем являюсь. — Куросаки —сан, ты знаешь что это?! -спросил меня Лорд Гремори указывая на экран где я всё ещё был в обличии «Воли-Ада». –Это сила которую мне дал Ад что бы я смог остановить узников и спасти своих друзей.- ответил я на вопрос Зионтикуса-сана это единственно что я понял когда получил эту силу от Ада, но я не понимаю к чему все эти вопросы. — Ад тебе не просто дал тебе свою силу, но ещё и избрали тебя достойным этой силы.- сказал с небольшой гордостью Зеотикус немного своими словами ошарашил меня. — Избрали, достойным? — удивлено спросил я у Гремори смотря на него не веря в его слова. — Верно. АД избрали тебя достойным этой силы. По легенде: Того, кого наделит силой ада, сами воплощение Воли ада, станет частью ада, а, ад часть его и все адские существа встанут передним на колени. И станет он Богом-Ада. Истинным владыкой всей преисподней.. — Это очень старая легенда, большинство в неё уже давно никто не верят. Потому что, даже Люцифер стремился к этому и ничего не вышло.- ответил Зиотикус на мой вопрос, чем заставил меня снова войти в глубокий шок и осознание того что я получил такую силу из-за того что меня избрал Ад для этой силы и меня пробил шок осознания что я… — То есть я… — я не мог выговорить эти слова поскольку они застряли у меня в горле, и я не мог их произнести, но Зиотикус все решил за меня. — Верно, ты, истинный правитель всего ада. Сам ад, избрал тебя. — сказал с Зиотикус с какой то гордостью и с долей уважения, мне жаль, но мне надо его разочаровать. — Да, но я не обладаю больше этой силой… И вы ошибаетесь. Ад дал мне силу, лишь на время. — попытался я сказать что у меня нет этой силы, но глава Гремори снова меня перебил. — Это не так, ты обладаете всё ещё этой силой.- сказал Зиотикус чем ввел меня в шок, нет не так ШОК. — Что!!! — прокричал я на весь зал где был я и Зиотикус. Как я могу обладать этой силой, если она сразу исчезла после её применения? Моему удивлению не было предела. Сначала я узнает что кроме шинигами, пустых, квинси и подчинителей, есть ещё другие расы. Теперь выяснилось что я кроме как обладать силой квинси, шинигами, пустого и подчинителей, я теперь обладает силой Ада. Да сколько можно давать мне силу которая может УНИЧТОЖИТЬ мир в прямом смысле этого слова. Я устал от всего этого, дайте мне уже спокойно пожить нормальной жизнью, без силы которая способна разрушить мир. Ками-сама как же меня это достало.

Несколько минут спустя.

Уже несколько минут как я и Зиотикус нашли общий язык и разговаривают на разные темы. И я рассказал Зеотикусу о своей проблеме. — Мда, невеселая у тебя судьба Ичиго. — сказал Зеотикус набрал два бокала красным как кровь вино и предложил мне выпить, но я поначалу замялся и все-таки решил попробовать. Я взял бокал и сразу выпил, вкус был сладким и отдавал странным вкусом, алкоголь наверное? Я первый раз попробовал что-то спиртное. — Если честно я даже не знаю что мне делать дальше.– с грустью и с опущенной головой ответил я. — Если я вернусь и шинигами узнают что я жив, они начнут охоту за мной и за моими близкими. — добавил я и повернул голову в сторону окна и посмотрел на здешний пейзаж. — У меня есть одна идея Ичиго. — сказал Зиотукус отвлекая от моих мыслей. Я повернул голову в его сторону с непонимающими глазами. — Идея? — спросил я смотря в сторону Зиотикуса с непонимающими глазами. — Как ты смотришь на то чтобы жениться на моей дочери, Риас и стать Демоном. С такой силой ты сможешь победить ее нынешнего жениха и станешь высшим Демоном, у тебя будет очень высокий авторитет. У тебя будет всё, огромный особняк слуги, твоя семья в Аду будут в безопасности, вы заживёте красивой роскошной жизнью.- сказал свою идею Зиотикус, говоря что я и моя семья сможем жить нормальной жизнью, но я не вижу тут никакой нормальной жизнью. Такая роскошь как особняк, слуги и прочая дребедень с аристократами меня не интересует, это лучше сделать Бьякуя, он как ни как аристократ чертов. — Извините, но нет, жизнь в Аду, Огромный особняк, слуги, это не то о чём я мечтал и сомневаюсь что моей семье это понравится. Я предпочитаю обычную семейную жизнь, обычный дом, работа и любящая семья. Да и я не умею контролировать силу Ада, так что я пожалуй откажусь. А насчет вашей дочери, простите, у меня уже есть девушка которую я люблю.- сказал я вежливо отказываясь, мне такая жизнь будет не по плечу. — Жаль, очень Жаль. Но я тебя понимаю…- не успел договорить Зиотикус как тут наш разговор прерывает слуга который резко открыл огромные двери и упал на колени чтобы отдышаться. По его лицу водопадом шел пот, а глаза напуганы. Похоже что-то серьезное случилось. Но что? — Что случилось? Как это понимать? — Зеотикус был очень насторожен и напряжен. Похоже он тоже понял что, что-то случилось, и очень серьёзное. Слуга поднялся с пола и уже хотел ответить ему, но его опередила Графия, которая появилась сзади его. — Лорд Гремори, на территорию Гремори напали пустые: 2 Адьюкаса, 3 гиллиана, 1 Васто лорд и несколько обычных пустых. Но самое страшное ваша дочь, Риас и её свита… отправилась туда… — Графия говорила все это с каменным и спокойным лицом, но в ее словах можно было услышать нотки тревоги. Она как Бьякуя, честное слово, на до бы чтобы кто-то научить её улыбаться, а то это не серьёзно, все время ходить с каменным выражением лица. — Как… Как вы могли отпустить её туда! Где они сейчас? — Зиотикус был напуган и не на шутку, естественно, Васто-лорд, это один из сильнейших и самых опасных существ, которых бояться даже боги, но только истинных, которые больше не появятся уже 1000-летия из кодо наложенный всеми богами на Хуэко Мундо. Нынешние Всто Лорде лиж жалкие подобия. Так мне вроде бы объяснил Урахара, черт как эти чертовы пустые сюда попали, особенно Васто-лорде? — Зиотикус, доверь их спасения мне, с ними все будет хорошо. — пытался я его успокоить, но то посмотрел на меня удивленно. — Как? Как ты сможешь спасти их если ты потерял большую часть своих сил. Это самоубийство. Ты не хуже меня знаешь это, Ичиго. — я был удивлен, откуда он это знает. Наверное, Урахара проболтался, но, он был прав, как я смогу справиться с Васто-лорде? С адьюкасами и гиллианами я ещё как-то справлюсь, но с Васто-лорде тут придётся попотеть. — Я справлюсь! — это было последние мои слова прежде чем как исчезнуть в сюмпо.

***

Оказавшись снаружи особняка или замка, точнее над ним, я стал думать куда идти. Надо было спросить точное направления. И как мне их найти? Точно! Нити Душ. Я использовал их однажды, чтобы найти Чада. Хоть я и не знаю какая реацу у Риас, но я знаю реацу Васто-лорд, я ее ни с чем не спутаю. Так, надо сосредоточиться. Нужно чувствовать всю реацу и представить ту которую мне нужна. Передо мной появились сотни или тысячи нитей, среди которых я нашел нити реацу Пустых. Но, среди них не было Васто-лорда. Только 4 Адьюкаса и… Четыре? Разве их не должно быть 3? Но… 1 из 4 Адьюкаса отличается от остальных, он во много раз сильнее своего класса, но до Васто-лорде он не дотягивает. Ладно я уже и так много времени потерял. Я схватился за эту странную нить и живо помчался на сюмпо, в то направление куда она меня направлял.
Примечания:
446 Нравится 13 Отзывы 135 В сборник
Отзывы (6)